Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Никогда нет денег :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Никогда нет денег
1. Просто Мария - 17 Июля, 2006 - 12:03:39
Здраствуйте Яночка!
Хочу у вас спросить:мне не везёт в денежных делах,можно сказать,что у меня их нет.ДАЖЕ КОГДА ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ,ТО СЛИШКОМ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, мне приходится занимать снова.Я вовсе не транжира,стараюсь экономить,но никак не получается.Это как злой рок.Вот уже лет 10,я пытаюсь с этим справляться.Но это выше моих сил,что-то,что от меня не зависит.
ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ может причина в неправильном расположении звёзд.
И мне придётся всю свою жизнь терпеть финансовый крах.
Мои данные:25.06.1958 г. Беларусь,Брестская область.Столинский район деревня Хорск.К сожалению времени рождения я не знаю.
Огромное спасибо!!!

2. Clear - 17 Июля, 2006 - 23:32:26
Простите,что лезу с непрошенными советами...попробуйте "народные средства"...для начала смените кошелек...купите новый ...с мыслями,что "он никогда не опустеет"...а еще заведите "горшочек с деньгами"...и кидайте туда образовавшуюся мелочь...и не забуйте время от времени встряхивать,чтоб слышать звон монет...Игра,конечно,но "работает"!
Любую проблему можно решить ,если посмотреть на нее "с улыбкой"...

3. Ольга - 18 Июля, 2006 - 00:11:55
Есть много способов увеличить своё благосостояние. Например Фен шуй. На эту тему есть много книг, в том числе в Сети. Пусть не сильно, но всё же это поддаётся коррекции. Не сильно, значит не так, что состояние изменится резко и значительно, но всё же это действительно работает. Мария, Вы пробовали?

4. Yanity - 18 Июля, 2006 - 02:43:56
Мария, тут надо знать время рождения.
Могу посоветовать Вам то же, что здесь уже говорили. Попробуйте различные методы для улучшения материального положения. В Фэн Шуй их множество. Кстати, много таких способов описано и на форумах по этой тематике. К примеру, на этом:
http://bezproblem.org/forum1.html
И верьте, что у Вас всё получится.

Яна.

5. belmag - 18 Июля, 2006 - 11:41:58
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravdina/ogl.shtml

6. Кошка - 25 Июля, 2006 - 00:06:57
ПРосто Мария, фен-шуй действительно работает просто потрясающе. но то что дается на форумах и сайтах не совсем то, что нужно для работы..вам лучше пройти курсы или обратиться к профессионалу..И еще-из личного опыта-когда перестают идти деньги, необходимо либо повысить квалификацию, либо сменить работу

На главную ]