Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Огромное СПАСИБО !!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Огромное СПАСИБО !!!
1. Элеонора - 17 Июля, 2006 - 09:13:59
Хочу выразить благодарность людям, создавшим и поддерживающим этот чудесный сайт и форум !!!
Сокровище в дебрях всемирной паутины !
Яна, Вы -просто прелесть! Даете замечательные советы, поддерживаете, находите выходы и объяснения очень сложным ситуациям!
Спасибо огромное за Вашу поддержку !!!
Желаю Вам удачи в дальнейшем развитии !!!

2. Yanity - 18 Июля, 2006 - 02:46:36
Eleonor, спасибо Вам!
Столько хороших слов!!

Яна.

3. Кошка - 25 Июля, 2006 - 12:32:23
да, сайт просто прелесть, столько новой интересной информации

4. Plutonia - 31 Июля, 2006 - 18:42:24
Присоединяюсь к мнениям , давно хотела сказать: сайт замечательный. Среди всех других астрологических сайтов выделяется.
Хозяйка сайта всегда внимательна, тактична. Никогда здесь грубости , хамства не встретишь!
Яна - Вам большое спасибо! Юнону всегда посещаю с удовольствием.

5. Tonik - 31 Июля, 2006 - 20:54:16
Согласна со всем написанным выше)
Нашла очень много интересной и полезной информации.
Стараюсь периодически почитывать)
Ещё раз СПАСИБО ВАМ ЯНОЧКА)

6. Yanity - 31 Июля, 2006 - 22:45:23
Спасибо большое! Очень приятно. Это вселяет ещё больше энтузиазма. Задумок ещё очень много, времени только не достаёт. Но будем стараться.
И вам всем спасибо, что вы у нас такие замечательные. Очевидно, Юнона притягивает светлых людей. Всё-таки тематика любви здесь - одна из самых ключевых, как никак. А Любовь - это всё. На мой взгляд.

Яна.

7. belmag - 01 Августа, 2006 - 00:14:03
Yanity
А Любовь - это всё. На мой взгляд.

На главную ]