Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Разнообразие жизни :: Версия для печати - Астрологический форум [6]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Разнообразие жизни
Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
88. Анюта - 03 Августа, 2006 - 09:16:17
belmag
а время это тоже

явление а производную найти не можем надо зна4ит разрезат изу4ить вот мне интерессно как мы будем это делать

Это то что начал Эйнштейн со своей теорией относительности? Ускоряясь, мы сокращаем время. Я его теорию не совсем понимаю, потму что это в голове не укладывается: пространство и время..., сокращаются, меняются местами...
Так что начало есть. А как это будет развиваться дальше, действительно интересено.

Я б например хотела бы многое в себе изменить,но боюсь,что тогда я это буду не я,а кто то другой.

Я тоже боюсь перемен, не знаю, почему. Головой понимаешь, что надо, надо пустить хорошее в свою жизнь, а тоже страшно, как и у Марго.

tri pereloma

Как же ты так умудрился танцевать? Я понимаю, что сейчас смешно... А тогда...

89. Boog - 03 Августа, 2006 - 10:42:39
Медитация, по сути, это длительное сосредоточение на информационном канале и работа в нем.

90. Катя - 03 Августа, 2006 - 14:44:29
Можно и мне к вам присоедениться, очень тут интересно
belmag
по поводу медитаций, очень интерсно, я наверное только начинающая, но я не всегда могу понять где начинается игра моего воображения(( И часто если волнует вопрос то могу услышать не действительный ответ на него, а тот который хочется услышать Я слышала рассказы про то, как во время медитации в другие миры попадают , видят и понимают больше чем вопросы взаимодейсвия между людьми или нахождения выхода из ситуации, возможно я просто ещё не готова к этому,но ни разу ничего подобного у меня не получалось. Если не трудно напиши подробнее поповоду медитаций. Ничего что я перешла на ты?
А вот со страхами получалось справляться. Я в воображении представляла себе окаен (я дискомфортно себя чувствую в открытом море ) и воронку в нём, для меня это страшная картина, эту воронку я ассоциировала со страхом, и находила в себе силы зайти, в тот момент когда я оказывалась внутри неё, там было спокойно и я понимала что мне ничего не угрожает, и страх проходил
Анюта а я наоборот люблю перемены, но мне видимо надо научиться терпению, т.к. ко мне ничего не приходит сразу, как только я этого захотела или как только захотела что то поменять.

91. Марго - 03 Августа, 2006 - 19:36:21
Belmag!Как бы я хотела ничего не бояться и поступать легко и просто.Страхи живут во мне,и от них сразу не избавишься,если только кто нибудь мне помог бы справится.От них вся моя жизнь сплошная драмма.Я не живу,а мне кажется существую.Хочется остановить времени ход и медленно оглянуться назад в прошлое и разобраться отчего всё так,а не иначе происходит в моей судьбе?Где я сделала ошибку,самую главную!Чтобыв наконец то понять в чём причина всех моих недаразумений.От куда проблемный шлейф тянется.С кем хотелось бы жить не могу,а с кем нет,то само ко мне прилипает.И просто сплошные страхи.Я умом это давно поняла,осталось по полочкам всё разобрать,что б разгребсти эту кучу,этот хлам.А желание моё огромно,не знаю только с чего начать,как выбраться из замкнутого круга проблем?

(Добавление)
Хочу и себя не потерять,т.е. остаться сама собой и в тоже время освободиться от лишнего не нужного.Закрываю глаза,и мысленно возвращаюсь туда с чего началась проблемка и вижу,что я сама и виновата.Не поступи я тогда именно так не произошло возможно бы того,что я сейчас испытываю.Горечь разлук и боль сожаления.И что! Как мне отпустить всё это?Я бы не прочь не думать.А мысли?Как с ними быть?Вроде простила и отпустила с миром,но осадок в душе мутит и подымается наверх.

92. belmag - 04 Августа, 2006 - 16:58:43
Анюта
Как же ты так умудрился танцевать?
ну как- синий я был, вра4и сказали 4то обнаружили 2,9 промили алкоголя в крови сказали 3,4 уже комма
ну а за 2 4аса до пьянки еще 3 косяка(был такой синий 4то не хотел ехат в болницу а Антею(он ездил со мной) в болнице демонстрировал 4то могу на больной ноге стоят ой было реално болно у меня аж в глазах все приобрело фиалетовый цвет после 4его я прилег понял 4то действително сломал и успокоился
беспантово было не ногу ломат а просыпатся в болнице
у меня такого беспантового похмеля еще не разу не было
голова болит все тело болит гипс на ноге
а еще не давали ни воды ни пива (аргументировали тем 4то возможно будут оперироват они и оперировали но 4 дня спустя, алкоголь то должен был выйти)
коро4е я prosnuvshis i оссознав 4то со мной произошло рассмеялся до слез и смеялся минут 20 без перерыва ( не знаю 4то там про меня подумали но мне било реално смешно)
Марго
Я не живу,а мне кажется существую
до того как сломал ногу не жил а существовал на протяжении 2 лет
у тебя ест ася (я думаю смогу тебе помо4)

93. весенняя - 04 Августа, 2006 - 17:06:42
belmag! Какую ногу сломал? и какой это был день (дата)?
Представила картину - тоже посмеялась

94. Yanity - 04 Августа, 2006 - 17:06:59
belmag,
...
Я подумала, это ж что должно было твориться в душе, чтоб довести себя до такого! Думаю, что с переломом и тем 20-минутным смехом из тебя вышло огромное напряжение, накапливаемое месяцами, а то и в течение всех тех 2-х лет.
Хорошо, что твоё существование позади. и теперь ты начинаешь видеть свой путь.

Яна.

95. belmag - 04 Августа, 2006 - 17:25:34
Jana
Я подумала, это ж что должно было твориться в душе, чтоб довести себя до такого!
помниш я тебе писал 4то было 4увство 4то должен остаться и помо4 и 4увство того 4то попаду вот это и был тот маленкий кусо4ек из двухлетней сантобарборы но я ни о 4ем не жалею
Хорошо, что твоё существование позади. и теперь ты начинаешь видеть свой путь.
я тоже этому о4ен рад

(Добавление)
весенняя
левую первого апреля где то около 3 4асов но4и

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2006 - 17:26:22)

96. AnTeY - 04 Августа, 2006 - 20:00:58
belmag
ыл такой синий 4то не хотел ехат в болницу а Антею(он ездил со мной) в болнице демонстрировал 4то могу на больной ноге стоят

Это под вопросом , кто с кем ездил. Ты выглядел скорее , как багаж , а не как попутчик. О тебе наверное в отделении "112" до сих пор байки ходят

97. весенняя - 04 Августа, 2006 - 20:06:02

98. Анюта - 04 Августа, 2006 - 20:12:35
belmag
А ты оказывается любишь приключения!
Как я поняла, этот момент стал переломным в твоей жизни. Ты изменился после того случая?

99. belmag - 04 Августа, 2006 - 23:15:36
Анюта
А ты оказывается любишь приключения!
вся моя жизь сплошное приклю4ение и я ее люблю

это я бы сказал был одн из переломных моментов в моей жизне(кстати я о4ен 4асто себе 4то то ломал один раз руку 3 раза нос ну вот и ногу сломал и всегда сам себе )
ну коне4но же я изменился ( а если то4нее то в болнице я нау4ился ´трансформироват негатив в позитив и приобрел цель в жизне а также разобрался с внутренним конфликтом, кторый меня му4ил в те4ении всей жизни и обострился за последние 2 года)

(Добавление)
весенняя
ja polu4il tvoe soobsenie spasibo bolshoe
ja popitalsja tebja poblagodarit ispolsuja li4nije soobwenija i dazhe opisal v kratze situaciju no soobwenije ja tak ponimaju ne doshlo

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2006 - 23:16:36)

100. весенняя - 05 Августа, 2006 - 08:58:36
belmag! Не получала я от тебя сообщения в личку.
Но ты согласен с нумерологическим рассчётом твоей ситуации? и описанием травмы?

101. Анюта - 05 Августа, 2006 - 10:45:28
belmag
это интересно, что ты себе всегда что-нибудь ломал. Я сломала ногу и руку один раз, но мне хватит на всю жизнь!
Наверное эти переломы и хотели тебя изменить и случались они до тех пор пока ты не изменился!
Я встречала одну семью, у которой постоянно кто-нибудь в гипсе. Верно какой-то сигнал!

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 10:46:07)

102. belmag - 08 Декабря, 2006 - 00:17:48
Ребята, а давайте разберемся , зачем просветлятся и куда нам таким светлым себя потом деть.
Только давайте без банальщины, вроде : к этому надо стремиться.
И давайте заодно , что к этому подтолкнуло.

sa4em? 4to bi vosprinimat mir takim kakoj on est bes iskozhenij.
4to bi ososnant to bogatstvo k kotoromu mi vsegda stremimsja i zhelaem i kotoroe vsegda bilo i budet v nas
4to bi ponjat 4to mi rodilis s tem 4ego vsegda xoteli
ups opjat pishu odno i tozhe no rasnimi slovami

(Добавление)
AnTeY
vot reshil tvoju temu vsjat 4to bi nemnogo etot forum rastormashit

(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2006 - 00:20:15)

103. neyada - 08 Декабря, 2006 - 00:47:13
тук тук

104. belmag - 08 Декабря, 2006 - 00:47:56
4tobi ne 4uvstvovat sebja bednimi i nes4astnimi

(Добавление)
4to bi zhit i ljubit

105. neyada - 08 Декабря, 2006 - 00:50:35
для этого не нужно постигать всего, просто нужно, чтобы был человек, всегда готовый поддержать и выслушать...

106. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 00:51:57
belmag
Форум зафлудили , проказники

4tobi ne 4uvstvovat sebja bednimi i nes4astnimi

Это ты к чему?

107. neyada - 08 Декабря, 2006 - 00:52:16
вот представь, ты такой прекрасный и всезнающий...и девушка такая же..и о чем говорить?!

108. belmag - 08 Декабря, 2006 - 00:54:47
neyada

109. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 00:55:14
neyada
В этом и заключается один из смыслов , найти человека , который бы тебя понимал , подталкивал , вообщем своего человека. Человек как не крути стадное животное , и от рассуждений в одиночестве , когда некому сказать , чего ты достиг , показть нечто новое - не взять ничего.

110. neyada - 08 Декабря, 2006 - 00:55:54
belmag
не смешно...ведь это прекрасно, что так много непознанного и можно всю жизнь открывать что-то новое!

111. belmag - 08 Декабря, 2006 - 00:56:02
AnTeY
nu dipressija u vsex bila vot kak vi sebja v eto vremja 4uvstvuete?
vot 4tobi ee xotjabi ne bilo)))))))

(Добавление)
neyada
a sa4em

(Добавление)
von deti polu4ajut udovolstvie masterja vsjaki figuri is svoix ka-ka
no eto zhe ne sna4it 4to oni dolzhni sanimatsja etim vsju zhisn

(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2006 - 00:58:52)

112. neyada - 08 Декабря, 2006 - 00:59:14
AnTeY
с такими рассуждениями далеко не уедешь...это что, эгоцентризм? или эксгибиционизм? зачем кому-то рассказывать о своих достижениях и красоваться ими? они есть, и хорошо...а красота оттого , что ее некому показать, не тускнеет

(Добавление)
belmag

мы всю жизнь чему то учимся, и это прекрасно...жизнь есть непрерывное самосовершенствование, но каждый видит свою догору

113. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:01:52
narod sej4as ja vas ne ponimaju vi o 4em

114. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:02:39
блин, ничего не пила, а очепятываюсь

115. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:03:09
neyada
mozhet bit
kak skasal dekart- vse 4to verojatno, verojatno lozh

(Добавление)
a u4imsja mi 4emu to potomu4to ese navernoe ne povsrasleli ne virosli
ved u4eba eto tozhe svoeobrasnij rost
ne fisi4eskij a duxovnij

116. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 01:04:57
neyada
Я не это имел ввиду , показывать не означает хвалиться этим , а скажем показывать другое виденье мира. К примеру человека сильно обидили, он видит только один вариант - отомстить , а тут бах-бах и более развитый товарищ хлопает по плечу и показыват - что это не лучший выход , что просто надо воспринять это как урок.
А так бы жил этот развитый товарищ , один , никому ничего не показывал , и что от него тогда толку если он может помочь , но не делает этого?

117. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:05:25
не знаю, ребята, как вы, а я о том, что нужно развивать свои умения постепенно и бережно, чтобы жизнь не была чем то уже постигнутым, чтобы снились яркие сны

118. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 01:08:54
neyada
Никто не говорит обратного , мы ведь не Шамбалу открываем , а бьемся над тем , что бы понять , где она вообще находиться.

119. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:09:22
что нужно развивать свои умения постепенно и бережно
pravilno soglasen tak i nado a popovodu 4to ona stanet 4em to postignutim ja dumaju nam sovremennim ljudjam ese rano etogo opasatsja
da i voobse opasatsja ni4ego ne stoit sa nas uzhe vse produmanno

120. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:10:24
я понимаю рост для себя, гармонизацию своего внутреннего мира и соотнесения себя с космосом, я буду делится этим со своими детьми, с друзьями и близкими (хотя почти никто этого не воспринимает)

(Добавление)
за нас далеко не все продуманно

121. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:13:16
я понимаю рост для себя, гармонизацию своего внутреннего мира и соотнесения себя с космосом

no 4tobi gormanisirovat nuzhno eto ososnat ja o vnutrennem mire i o kosmose
xotja navernoe ososnanie i gormonisacija i est odno i tozhe

122. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 01:13:21
belmag

sa nas uzhe vse produmanno

Ты этого чего Зигги? За нас всё продуманно ? Ты не веришь , что момент это переплетение будущих событий, а какие мы выберем - наша задача?
Зигги!

123. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:14:26
neyada
ja ob evoljucii i o prirode v celom
a ne o li4nosti v otdelnosti

124. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:15:04
belmag
не совсем... осознание пришло очень рано, а вот соединится получается не всегда

125. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:16:05
i o tom 4to slu4ajnostej ne bivaet sledovatelno bespokoitsja ne o 4em

126. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:16:36
AnTeY
ха, вспомни о моем гадании

127. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 01:17:52
belmag
Гммм.... Беспкоиться точно не стоит , но и кинуть всё на произвол судьбы тоже не вариант

128. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:17:55
belmag
я вообще то тоже о том же

129. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:18:22
esli bi ti ego ososnala ti bi ne sadavalas takimi voprosami kak? i sa4em?

130. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 01:19:57
neyada

ха, вспомни о моем гадании

Это был твой выбор , ты могла пройти мимо, но слава Богу не сделала этого

131. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:20:36
я слишком многими вопросами задаюсь пытаюсь найти на них ответы..скоро встречусь с дядей, просвещусь еще немного

(Добавление)
AnTeY

гы..я сидела, а пришел ты...так что это ты мог пройти мимо...действительно интересно, что гадание сбылось...я думала, что это все вранье

132. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:23:22
neyada
a mozhno mne tozhe kak nibud sadat paru voprosov tvoemu djade
nu ili pust on kak nibud tut na forume pojavitsja o4en bilo bi interesno s nim poobsatsja

133. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:26:43
belmag
belmag
дядя стар уже, у него и компьютера то нет...вот поеду в Киев, увижусь, я очень редко с ним общаюсь

(Добавление)
belmag
давай вопросы

134. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:49:58
vsegda li mozhno pomogat ljudjam?
ved s odnoj storoni eto pomos, s drugoj lishenija ego kokogo to uroka.
osobenno menja interesuet vopros o zhisne i smerte
kogda mozhno a kogda net( ostavit 4eloveka na etom svete ne tozhe samoe 4to i otpravit ego tuda?) kogda mozhno a kogda nelsja i mozhno li voobse
ved ne vsegda slishesh golos sovesti esli re4 idet o ljubimom 4eloveke

(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2006 - 01:57:19)

135. neyada - 08 Декабря, 2006 - 01:53:59
что то ты как-то непонятно написал...

(Добавление)
по поводу помогать есть повесть или рассказ, как черт решил стать на путь праведный и стал учиться у священника...не помню,как называется...вот там оч хорошие ответы на твой вопрос №1

136. belmag - 08 Декабря, 2006 - 01:58:50
sej4as ponjanto?

137. neyada - 08 Декабря, 2006 - 02:03:42
нашла..єто рассказ моего любимого писателя Леонида Андреева http://az.lib.ru/a/andreew_l_n/text_0460.shtml

(Добавление)
belmag
кстати, дядя часто выходит в астрал..говорит, общается там с бабушкой и другими лицами...и что сон, который я видела в детстве, похож на его путешествия

138. AnTeY - 08 Декабря, 2006 - 02:06:01
belmag
Сигги , а ты не помнишь , кто пару постов выше написал примерно это : "i o tom 4to slu4ajnostej ne bivaet sledovatelno bespokoitsja ne o 4em"

139. neyada - 08 Декабря, 2006 - 02:07:29
neyada
так вот...после смерти наша душа продолжает свой путь, и смерть есть всего лишь отмирание биологического робота, отслужившего свое

140. belmag - 08 Декабря, 2006 - 02:11:38
AnTeY
da snaju antej
no ja zhe ne o proshlom ja o nastojasem
somenie est a esli ego net to mi ego sosdaem ono pomogaet nam no i svodit s puti
da i kak bi ja uzhe ponjal 4to konkretnogo otveta na vopros ja ne polu4u

(Добавление)
k otvetu mozhno prejti tolko samomu
tozhe klassno

(Добавление)
no kak lennnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
oxoto vse i srasu

На главную ]