Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Разнообразие жизни :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Разнообразие жизни
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
79. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:06:38
Аня, и информации много и советы удивительные получаешь (про себя) Оживай и зализывай ранки, как истый Феникс Ложусь поздно и встаю рано

80. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:06:50
Таня) надо составить гороскоп моего прихода на форум, не нарушила ли я чего в небесах и не пора ли харакири сделать

(Добавление)
я ложусь тоже поздно, часов в 5, слава богу, завтра у меня выходной по всем параметрам. только детей в аквапарк отвезти часа в 2, и не выходя из машины их там и оставить... приехать домой и дальше спать..если смогу..обгорела так. что слазит кожа как пленка и цвета баклажан)))))))))))))Смешно так

81. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:12:35
Ну в небесах ты сама знаешь, что ничего не порушишь, синастрию я могу посмотреть, но она получится для меня, а для форума - не знаю точного времени открытия форума Мне кажется, что приход любого человека вносит свежую струю и новые темы Харакири отменяется Форум очень дружный, да и хозяйку все уважают

82. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:16:23
Да, хозяйка оч милая и в то же время в ней чувствуется силаНо форум дружно и наехал на меня по прибытии Хорошо, у меня закалка есть...

83. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:16:34
Ну ты даёшь, однако с загаром! По принципу Феникса возродишься, и станешь новенькой такой

84. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:17:35
ты же понимаешь. что делать это не обязательно. но любопытно-посмотри синастрию и я посмотрю

85. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:19:32
А мне показалось, что просто такая манера у молодёжи, это не наезд, а реакция на иное мышление

86. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:19:42
да, с загаром не задалось- не подготовилась в солярии, и вот результат... надеть могу только футболку мужа или халат банный..все...на работу в этом не пойдешь. но за рулем в общем-то можно

(Добавление)
Таня))))))))))) ты кого молодежью назвала? Конкретно, пооименно...

87. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:23:07
Что именно смотреть, карту момента твоего прихода на форум? Тогда в какой теме твоё первое сообщение? Или синастрию первого сообщения форума + твой гороскоп?

(Добавление)
Аня, да забей, мы все - молодёжь Или в переходном возрасте с этого света на тот Раз беседуют, значит, интересно, иначе бы - игнор
В банном халате за рулём - прЭлесть

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 03:31:16)

88. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:29:31
ну смотря какой халат...мое первое сообщение...щас посморю регистрацию

(Добавление)
нет там времени, но это ббыло 2 дня назад, насколько я помню около 3 часов дня

89. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:37:36
24 Июля, 2006 - 11:17:08 - это первое сообщение в теме про интуицию? Время у меня по Москве высветилось

90. Кошка - 27 Июля, 2006 - 03:42:17
наверное да, скорее всего..да, я сейчас в краснодаре так что время по москве...Спокойной ночи, Таня Рада была с тобой познакомится, буду лечить свой склероз До завтра))))то есть до сегодня

91. Таня - 27 Июля, 2006 - 03:47:23
Аня, и лечи склероз учёбой с большим удовольствием А уж я как его лечу, понапишу, что меня не так понимают, прочитаю, и сама себя не понимаю
Я тоже рада знакомству, карту посмотрю обязательно
Спокойной ночи До встречи

92. belmag - 27 Июля, 2006 - 05:53:24
Таня
ese ras spasibo sa programmu

93. весенняя - 27 Июля, 2006 - 09:19:55
Кошка!
"кожу меняете" - не случайно это! Кожа по нумерологическому раскладу - 1.
Единица - это наша личность, наше эго, можно сказать внутренний стерженёк!
Подумайте, что в вашей жизни сейчас происходит, какие внутренние изменения, т.е. личность перерождается, а на физическом теле "сброс старой шкуры"! Это не простой ожог кожи, и не простая изоляция от внешнего мира!
Проанализируйте, что новое вошло в вашу жизнь на данном этапе!

Тем более, что у вас возраст сейчас такой - 36-37 лет, это возращение долгов по узлам, т.е. в 18-19 лет, в 36-37 лет и далее - человек расплачивается за прожитые 18 лет (по программе узлов, надо смотреть дома и знаки) и начинает новый этап жизни! Кто проходит через болезни, кто-то через смерть, но есть люди, которые живут по программе своей, - они переходят на более высокую ступень развития!
Думаю, что возврат к астрологии у вас тоже не случаен именно в этот период - созрели!

А чтобы снять боль, можно сделать медовую водичку и смазывать кожу (она и успокоит, и снимит раздражение, и регенерация пройдёт быстрее)
Можно делать разную концентрацию, главное чтобы было приятно! (Мне например сильная концентрация раствора не нравится, т.к. к коже всё липнет, но зато эффект лучше!)

94. Boog - 27 Июля, 2006 - 12:35:47
AnTeY
А зачем же наказывать если простил?
Внешние дейстивия - проявление внутреннего состояния.
Какой родитель, любя своего ребенка, не наказывает его?

Наказание - это не проявление агрессии. Это создание ситуации, в которой человек, по нашему мнению, должен усвоить некий урок. Т.е. это воспитательная мера.

95. belmag - 27 Июля, 2006 - 13:10:27
Boog

Какой родитель, любя своего ребенка, не наказывает его?
и 4то мы имеем после этого запуганые ли4ности
да и 4ему они нас воспитивали воспринемать мир так как это делают они потому4то у них больше опыта с детства прививали нас к под4инению
я с 4етырех лет говорил отцу 4то вы взрослые слишком много на себя берете
также ето и касается тех людей которые пытаются воспитать других меняя 4то то в их жизне
да и от этих воспитаний нет толку пойми boog лу4ше 4ем жизнь воспитателя нет
а если быть пото4нее то все мы родилис с воспитателем внутри нас который в ситуациях где мы не туда свернули дает нам импулс и ему не нужна ни твоя ничья либо помощь

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 13:50:15)

96. AnTeY - 27 Июля, 2006 - 14:14:33
Boog
Действительно, а какой любящий родитель накажет ребёнка? А какой ребёнок у любящих родителей сделает ошибку нуждающуюся в наказании?

(Добавление) Boog
Наказание - это не проявление агрессии. Это создание ситуации, в которой человек, по нашему мнению, должен усвоить некий урок.
Сначала самому надо быть безупречным , что бы давать уроки другим...

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 14:17:14)

97. belmag - 27 Июля, 2006 - 14:34:18
AnTeY
Сначала самому надо быть безупречным , что бы давать уроки другим

98. Таня - 27 Июля, 2006 - 15:23:16
belmag, если что, спрашивай
Аня, первое сообщение - 29 Л.Д. - самый несчастливый, в 11 доме общения - Сатурн и Марс - трудности, но упр-ль Асц Венера в трине с Юпитером (на Краснодар), час Солнца - хорош для общения с людьми Трудно, но весело
Весенняя, возвращение узлов (как нам преподносят) - проверка жизненного опыта, если живёшь по теме дома, где Южный узел (отработано в прошлом воплощении), а не по С.У. (новый опыт), то тут тебе и спрос Пушкин - Ю.У. в 10, на момент возвращения узлов состоял на службе при дворе, если бы ушёл в отставку и занялся родовым имением (С.У. в 4-ом), может быть и пронесло. Лонго и Ледовских умерли на возвращении, а ведь сами астрологи
Но мне кажется, можно обмануть судьбу (чуть-чуть), на момент возвращения узлов либо переехать куда, чтобы дома сместились, либо заняться темой С.У., ну уж если очень нравится тематика Ю.У.
Это не утверждение, а мнение, я ещё только учусь

99. Clear - 27 Июля, 2006 - 15:38:47
Как вас заносит...прям штормит...все понятия передергиваете...
Где "наказание"...где"воспитание"..."агрессия"...-"Куча мала".

Нет добра и зла,есть наше отношение к добру и злу.Все в нас!
Все что вокруг нас -это мы изнутри,примерно так.

100. весенняя - 27 Июля, 2006 - 15:51:19
Таня! можно поподробнее про " обмануть судьбу" при переезде в другой город.
Получается, что я покатавшись по просторам бывшего СССР, постоянно меняла сетку домов, и С.уз. постоянно перемещался???
Так возможно теперь проживая в данном городе у меня может быть С.уз. и не в восьмом доме??? Интересненько!
Вы можете посмотреть узлы мои на данный момент?
Вечером дам данные.

101. Таня - 27 Июля, 2006 - 16:03:00
весенняя, можете мне скинуть в личку данные Конечно, определяющим является натал, но при переезде и долгом проживании в другом городе уж точно поменяли сетку домов. Даже соляр, встреченный в другом часовом поясе, оказывает влияние на год Это я определила эмпирически На форуме у Тимашева рассматривали тему релокации, а уж там зубры астрологические

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 16:07:44)

102. Марго - 27 Июля, 2006 - 23:09:59
AnTeY! Самым страшным наказанием для нас всегда была и есть наша совесть.Потому что с содеянным грехом человек вынужден жить до конца дней своих,пока сам не представится.А уж суд у всех один будет!И не на земле,а чуть повыше.И никто не уйдёт от ответа.А здесь,мне кажется, мы проходим репетицию,но вполне реальную.Здесь мы ещё можем покаяться,исправиться.Ведь человек в силу своей природы не совершенен,поэтому совершает страшные ошибки,которые друние не хотят понять.Но понять и простить можно всё.Если мы этому не научимся,то как же мы вправе требовать от других того же?Пойми и тебя поймут,прости и тебя простят!Я считаю это важным и правильным.

103. AnTeY - 28 Июля, 2006 - 00:46:24
Понятие совесть разниться от человека к человеку , есть люди которые могут убить комара и мучаться , а есть хладнокровые убийцы. Прости и тебя простят... Может быть верный ход, но опять же никаких внутренних усилий, это отпущение грехов, а к церкви у меня много открытых вопросов, поэтому мысли из Библии меня не убедят, не для того я хочу развиться , что бы жить по Библии, потому что многие её канононы меня не устаривают. К примеру жертовпренесение сына Богу- это не по мне.

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2006 - 00:47:14)

104. belmag - 28 Июля, 2006 - 01:55:17
Таня
ok spasibo

105. Boog - 28 Июля, 2006 - 12:07:52
belmag и AnTeY:
Человек начинает учиться ещё внутриутробно. Поэтому первыми его учителями в любом случае являются родители. Для ребенка его родители - это целый мир.
Кроме того, хоть родители не всегда это замечают, ребенок требует от родителей, чтобы они помогали ему формировать опыт. Если родители в этом не проявят ответственности, тогда он будет формировать его сам. Из чего получится. Потом родители будут удивляться: "откуда это в нем?".
Даже если родитель не безупречен (а он всегда не безупречен), для ребенка он все равно учитель!!!
Даже если родитель не хочет учит ребенка, тот все равно снимает с него информацию опыта и впитывает. А информацию ребенок чувствует очень хорошо. От него не спрячешь.
А какой ребёнок у любящих родителей сделает ошибку нуждающуюся в наказании?
Ошибки делают все люди. Ошибка, в результате которой человек нуждается в наказании - это ошибка, на которой сформирован неправильный опыт.
лу4ше 4ем жизнь воспитателя нет
Жизнь будет ставить задачи, а решения человек должен находить сам. Если ты видишь, что человек, которого ты любишь нешел неправильное решение, неужели ты не укажешь ему на это?

106. belmag - 28 Июля, 2006 - 12:45:17
Boog

ты совсем не понял о 4ем я говорил

(Добавление)
и еще я не против советов советы ето хорошо
но надо понимать 4то они могут как помо4 так и навредить
а по поводу детей в нашем обществе ну по крайней мере в обществе моего детсва было принято детям не советовать а навязовать свою то4ку зрения заставлят думать определенним образом
а потом все это все эти советы выходили боком и уже буду4и врослым 4елок даже и не подозревает откуда ето или еще хуже не понимает корен проблемы
мне понравилас идея из филма капэкс там главный герой пришелец с другой планеты более разумноэ существо 4ем мы сказал 4то у них дети живут в обществе и сами выбирают у кого и 4ему у4ится

107. AnTeY - 28 Июля, 2006 - 15:28:08
Boog
Чему человек человек учиться внутриутробно? Ребёнок сначала живёт желаниями, есть , спать , хорошо, плохо. Потом его учат хорошо плохо. На ошибки ему указывают , а не наказывают.
Если наказывать за все ошибки , то не ребёнок вырастет, а маникен для ударов. Буг, извини за нескромный вопрос: Тебе сколько лет, и какую литературы ты читаешь? Не пойми меня не правильно , но теория это не достаточно , что бы делать такие далекоидущие планы...

108. Анюта - 28 Июля, 2006 - 22:12:45
Интересные у вас темы, ребята!
Мне тоже захотелось вклиниться!
Не помню где, кажется даже на этом сайте прочитала, что человек может расти,т.е совершенствоваться и через радость, но это после того, как он научится это делать через страдание. Что-то в этом роде.
Я думаю, что мы иногда прибегаем к тем же методам: если человек понимает, ему можно просто объяснить, но есть и такие, которые чувствуют только грубую силу. Не совсем точное сравнение, но жизнь на самом деле бьёт лбом о стену, пока чего-то сам не поймёшь. Потом может и по головке погладить. Всё устроено в высшей степени справедливо, всё просчитано и разработано, даже если иногда кажется, что судьба несправедлива.
"Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слёзы!" Это сказал Шекспир. А великие люди умели очень тонко прочувствовать эти вещи.

109. belmag - 28 Июля, 2006 - 22:15:26
Анюта

110. Анюта - 28 Июля, 2006 - 22:39:58
belmag
Рада,что есть единомышленники!
Вообще-то я немного не в тему вклинилась. Моё больше относится к 1странице
А вообще, хорошо, что есть повод!

111. belmag - 29 Июля, 2006 - 02:43:25
Анюта

112. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 02:59:57
Анюта
Даже грусть может быть сладкой, к сожалению это иногда начинаешь понимать только тогда тебе дадут более горькую пилюлю.
У меня главная цель в жизни - это понять что счастлив уже сейчас , а не потом, именно сейчас , поэтому когда я это пишу у меня счастливая улыбка не лице.

113. Анюта - 29 Июля, 2006 - 10:13:48
AnTeY
Даже грусть может быть сладкой, к сожалению это иногда начинаешь понимать только тогда тебе дадут более горькую пилюлю.

Полностью согласна!
А понять, что счастлив не надо. Нужно просто научиться быть счастливым. Здесь и сейчас. Многие живут воспоминаниями или мечтами о будущем, потом смотрят - а жизнь прошла! Жить здесь и сейчас- этому тоже надо учиться, правильно?

114. Кошка - 29 Июля, 2006 - 14:20:13
ВЕсенняя, спасибо, мне 35 лет. Кожа зажила, оказалось все примитивно-в ванну выливаешь пузырек перекиси и лежишь..загар становится ровным и красивым, краснота сходит, кожа перестает отслаиваться. Я не думаю, что в мою жизнь сейчас пришло что-то новое-можно сказать наоборот- тишь да гладь. Про возврат к астрологии вы правы... наверное дозреваю

(Добавление)
Белмаг, у вас есть дети?

115. весенняя - 29 Июля, 2006 - 14:34:44
Кошка! вчера вас не было, я уж стала думать вообще с кожей "труба"!
Рецептик хороший! Надо взять на вооружение!
Про ваш возраст: вам же будет в этом году 36? Так что программа по узлам уже включилась, теперь - в потоке (расслабиться и наблюдать за событиями, а главное анализировать!!

116. Кошка - 29 Июля, 2006 - 14:44:19
вчера у меня с интернетом были проблемы...наш провайдер отмечал какой-то праздник, по всей видимости))

(Отредактировано автором: 29 Июля, 2006 - 14:45:01)

117. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 15:24:13
Анюта
В принципе я об этом и говорил , но другими словами

118. Кошка - 29 Июля, 2006 - 15:33:02
Антей, то есть если бутылка с молоком разбилась, то молока уже не выпить.... Чтобы быть счастливым, мне кажется нужно просто престать ковырять старые раны и начать достигать реальных целей, не завышая и не занижая себе планку....

(Добавление)
Весенняя, да я всегда анализирую, но если честно-я не верю что отработка идет именно во время возвратов узлов, у многих она идет совсем иначе... у меня была отработка в 30 по всем программам

119. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 15:36:40
Кошка
Да ведь не об этом речь! Я же сказал о том, что хочу понять что счастлив сейчас , а не о том ,что хочу забыть то что было плохого в моей жизни.

120. Кошка - 29 Июля, 2006 - 15:58:11
Но если ты счастлив, то оно так и есть и дополнительные усилия для того, чтобы это понять. не нужны....

121. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 16:04:13
Кошка
Проблема в том , что бы жить так не задумываясь

122. Кошка - 29 Июля, 2006 - 16:09:26
Знаешь, Антей...когда ты в " струе", на своем пути-ты и не задумываешься

123. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 16:16:11
Кошка
На пути в струю ... Понять что ты в струе... Я ведь даже не знаю, зачем я. Как понять , что я в нужной мне струе , если я не знаю, какая моя?

124. Кошка - 29 Июля, 2006 - 16:21:51
Антей, может составить нужно гороскоп? Я не знаю.. я всегда знала зачем я, чего я хочу....Если тебе сложно, то нужна помощь.

125. AnTeY - 29 Июля, 2006 - 16:25:10
Может и может. Помощь нужна, но сможет кто-нибудь разобраться во мне лучше , чем я сам?

На главную ]