Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Зачем знать своё будущее??? :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Зачем знать своё будущее???
Страниц (3): « 1 2 [3]
78. Boog - 18 Сентября, 2006 - 16:19:16
milusja
А мое отсутствие комплиментов (извини за резкость). Искренность мы должны иметь перед Богом! Вне зависимости от пола. Женщинам здесь нет привелегий для получения духовной смерти вне очереди.

Анюта
Рожденное от плоти - есть плоть. Рожденное от духа - есть дух! Потому слова Христа: "истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия"! Чтобы родиться свыше нужно умереть в своих заблуждениях, своих эго-предствалениях и эго-желаниях. Но быть как Христос, который сказал: "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.".
Читай "Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла", глава 15, со стиха 30.

79. milusja - 18 Сентября, 2006 - 16:38:46
Boog, учусь Вас понимать Извиняться не стоит, если сказано искренне Перед Богом - перед собой - перед Людьми - я это очень ценю.
Просто именно мужчинам сложнее быть искренними. Женщинам проще ПОЗВОЛИТЬ себе чувства - чувствовать и проявлять.

80. Yanity - 18 Сентября, 2006 - 17:11:30
Boog,
Сайт Юнона всё-таки и вправду не о богословии, Таня правильно заметила. Прошу это учитывать.

Яна.

81. Boog - 19 Сентября, 2006 - 12:40:59
Yanity
Если правильный ответ лежит в плоскости богословия, то почему не использовать его, из-за того, что это оффтоп?
Не думаю, что от моих богословских фраз у сайта упадет популярность.

82. Таня - 19 Сентября, 2006 - 13:49:05
Boog, мы Вас очень любим, интересны до жути
"Не приемли имене Господа Бога твоего всуе" (не произноси напрасно) Виртуал не подходит для мессианства, каждого Душа в свой час обратится к Богу

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2006 - 13:53:41)

83. Boog - 19 Сентября, 2006 - 14:01:38
Таня
Если верить Откровению Иоанна Богослова (а, например, я ему верю), то этот "свой час" настанет не для всех. Хеппи енда для всех не будет!
Всякое действие, находящееся в законах Бога и несущее Его слово - может быть сделано, вне зависимости от реала\виртуала или ещё каких-либо внешних условий.

А где ты "заметила, что сайт не о богословии"? Я искал и не нашел.

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2006 - 14:03:06)

84. Таня - 19 Сентября, 2006 - 14:42:55
Boog, Яночка - хозяйка сайта, сделала замечание, давай прислушаемся, а?
А где ты "заметила, что сайт не о богословии"? Я искал и не нашел.

над "иконками" форума - прямое назначение сайта: астрология, психология, соционика и т.д. Если видишь, что форумчанин свернул с пути истинного - напиши в личку По астрологии: 9 и 12 дома (Юпитер, Нептун), вот давай с этой т.з. Можешь данные кинуть, а я тебе гороскопы Святых, Иоанна Павла 2

85. Boog - 19 Сентября, 2006 - 15:26:48
Таня
Прости, не понял. С этого места:
"По астрологии: 9 и 12 дома (Юпитер, Нептун), вот давай с этой т.з. Можешь данные кинуть, а я тебе гороскопы Святых, Иоанна Павла 2"
???

86. Таня - 19 Сентября, 2006 - 15:52:28
Boog, к Вере относятся 9 и 12 дома (управители Юпитер и Нептун). Предложила сообщить твои данные - связь, влияние Веры (анализ гороскопа). Для сравнения - гороскопы Святых

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2006 - 16:05:07)

87. tanita - 20 Сентября, 2006 - 20:48:54
Народ, нашла одно интересное гадание в сети.Необычно, мне понравилось..
http://mo-on-line.narod.ru/

88. весенняя - 24 Сентября, 2006 - 11:31:28
Таня!
А Сатурн берётся в рассчёт?
Мне кажется Сатурн тоже влияет на мировозрение человека (именно в вопросе веры) - какой-то ограничивающий фактор...

89. Таня - 24 Сентября, 2006 - 12:25:39
весенняя, ой, я простенько по управителям смотрела Сатурн управляет 10-ым - карьеры Всё сложнее

90. Helen - 05 Октября, 2006 - 13:10:26
Анюта
Кажется, да, по наследству. Но точно не помню. Я тогда этими вопросами не интересовалась. Познакомилась с ней случайно. Она чувствовала людей, их тайные помысли и утверждала, что видит домового. Я ей не верила. Но то, что она мне предсказала, сбылось.

Я разыскиваю человека, если помните как ее звали?

91. Анюта - 05 Октября, 2006 - 13:13:58
Helen
Да, конечно, помню её имя. Фамилию нет. Но вряд ли это та, которую Вы ищете. Её зовут Наталья.

92. Helen - 05 Октября, 2006 - 13:30:13
Анюта
А фамилия?

93. Анюта - 05 Октября, 2006 - 14:08:42
Helen
Фамилию не помню. Тогда она собиралась переезжать в Белоруссию и оттуда ещё куда-то. Сейчас не знаю, где она живёт. А что, имя совпало?

94. Helen - 06 Октября, 2006 - 11:05:17
Анюта
Нет, но все равно спасибо.
Разыскиваем женщину, 12 лет прошло и многое изменилось, очень нужно, а описание подходит.

95. Анюта - 06 Октября, 2006 - 11:09:44
Helen
а как она выглядит?

96. Helen - 06 Октября, 2006 - 16:35:15
Сейчас не знаю
Тогда - светло-русые длинные волосы, что-то в чертах лица напоминает утенка. Обыкновенный с виду человек.
Шувалова Нелли Петровна, раньше жила в г.Дятьково, Брянская обл. (Пишу на всякий случай, а вдруг)

97. Анюта - 06 Октября, 2006 - 16:56:53
Да, у неё были длинные русые волосы, черты лица неброские, обыкновенная. Я встретила её в Кустанае где-то в 98-99 году. Она прехала откуда-то. Помню, мужа звали Саша. Но её звали Наталья, а не Нелли. И фамилия другая была.

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2006 - 16:58:08)

98. Тима - 07 Октября, 2006 - 00:36:11
гадаю на таро 15 лет и твёрдо убеждена,что Бог от нас ничего не скрывал, наоборот. Иисус Христос сам был прекрасным предсказателем. Он знал, что ждёт его и других. А мы, грешные созданы по образу и подобию Его. А значит и нам всем дано знать своё будущее, но не каждому дано его прочитать. Поэтому ничего плохого в гадании не вижу.

99. Desti - 20 Сентября, 2007 - 15:41:12
Здравствуйте!
Я здесь - новенькая. Но в астрологии , наверное, старенькая
Поделюсь своей "стратегией".
Когда у меня спрашивают о том, надо ли знать будущее и зачем смотреть гороскоп, я обычно отвечаю вопросом :" А зачем смотреть на светофор на перекрестке? А зачем смотреть на номер трамвая или название поезда? и т.д"
Если уж и "скрыто от нас будущее", как тут кто-то написал, так будьте последовательны. Садитесь в поезд любой и поезжайте, зачем вам знать, куда он вас привезет?

100. Анюта - 21 Сентября, 2007 - 11:36:54
Да, интересное сравнение.
Каждый ищет свой путь, кто так, кто эдак, а приходят все всё равно к одному и тому же результату. Поезд привезёт туда, куда надо, просто будет идти другими, окольными путями.

101. Liuba777 - 22 Сентября, 2007 - 19:18:35
Интересная тема опроса.
В принципе знать будущее не так и плохо, но нужно очень правильно данную информацию воспринимать иначе и психика может тронуться.
Ну скажем что плохого если человек знает, что в его карте очень большая вероятность заболевания ракового, конечно все зависит будет от соответствующих прогрессий, но то что он знает, он просто во время может обратиться к врачу и установить заболевание на ранней стадии, котоая успешно лечиться в современной медицине, а вот когда человек обращается на очень поздней стадии этого заболевания, тогда шансов на успешное лечение не остаётся. Вот и напрашивается вывод, что знать будущее не всегда вредно, а даже и полезно.

102. кесси - 08 Октября, 2007 - 22:07:03
Yanity
a mne nozhno usnat cvoi gorockop i cvoyu cudbu?moi dannye 1.03.1974 rodilac v 06.00 utra v gorode rybinske ,Jaroclavckoi oblacti

(Добавление)
Tanja srja ty tak pro czygan napicala,u menja babuschka i mama gadali,i netolko eze i lyudei le4ili,i 4to to u nih nebylo ne solota ,ni deneg ,da i zhysn u nih ne o4en to c4actlivaja byla.mama zhyva ,no vot co sdorovem ne o4en to horoscho,otez umer kogda mne bylo 16 let.ja tozhe gadayu tolko c4actja i deneg kak i solota nenablyudaetcja,ja dengi ne beru u lyudei,kak sa gadanie tak i sa le4enie.

103. Мадин Ра - 15 Ноября, 2007 - 21:52:35
Здравствуйте!
Тема, заявленная в начале, все-таки в основе своей говорит о страхе, который испытывает автор, когда он уже ЗНАЕТ, что БУДЕТ ТАК. Конечно, лучше, как страусу спрятать голову в песок. Но это не убережет:СОБЫТИЕ СЛУЧИТЬСЯ!
Однако, предсказание, как таковое - это лишь первая ступень знакомства с картами Таро. А таких ступеней 7. Ниже я даю ссылку на свою статью про 7 уровней познания Таро. Возможно, эта информация будет интересна вам, уважаемые коллеги!
http://www.mystic-chel.ru/~taro/seven-levels.htm

"Красота и сила, заливистый смех и истома, мощь и пламя от нас".(AL.II.20)

(Отредактировано автором: 15 Ноября, 2007 - 21:55:48)

104. Валентина - 16 Ноября, 2007 - 14:48:35
Я думаю что пассивная и активная позиция в жизни...
Одни хотят и часто могут что- то изменить к Лучшему.. Другие нет.
У кого гармоничный гороскоп (преобладание гармонизирующих аспектов ) как правило просто живут и наслаждаются тем что им дает судьба. А у кого напряжение тот и пытается что-то узнать изменить к лучшему... Часто ему это удается если преобладают планеты в сильной позиции... иногда нет хоть и редсказания о будущем ВСЕГДА ДАЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ многое зависит от самого спрашивающего...
ВСЕ ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ КАЖДОГО...
ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ.
ИНФОРМАЦИЯ И ДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ УСЛЫШАННОЙ.
ВСПОМНИМ ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО,,,,

А что касается мастеров предсказаний...
ТУт вот очень многое зависит от их уровня...
Помню на своем опыте как меня еще почти в юношеском возрасте так нагрузили информацией что кошмар.
Дозу ребята как в медицины рассчитывать нужно чтобы не отравить...
ВСПОМНИМ ЗАПОВЕДЬ НЕ НАВРЕДИ,,,

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2007 - 14:55:03)

105. Прозерпина - 01 Апреля, 2008 - 22:51:27
Предупрежден, значит вооружен

106. lea - 14 Ноября, 2008 - 08:11:53
Добрый день форумчане!
Не могли бы вы посмотреть на картах мои взаимоотношения с мужчиной Я Светлана 13 апреля 1965г. Он Григорий 21 января 1962 года. Сама я не умею а узнать очень хочется.И кто бы мог подсказать литературу.Заранее благодарна.

107. Yanity - 14 Ноября, 2008 - 23:01:56
lea, здравствуйте! Откройте новую тему для своего вопроса.

На главную ]