Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Зачем знать своё будущее??? :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Зачем знать своё будущее???
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
48. весенняя - 10 Сентября, 2006 - 12:14:05
Наблюдения из жизни!
Люди гадают многие! кто из любопытства, кто от отчаяния, от безысходности! для кого-то это увлечение, для кого-то, в прямом смысле этого слова - доход!
И только единицы из этой массы людей - имеют призвание к этому делу (можно назвать это - посвящением! )
Обычно, эти люди занимаются гаданием не с бухты-барахты, и не ради любопытства - им этот дар передаётся по наследству (по роду). Они имеют защиту!!! Т.к. гадая чужим людям, мы входим в те пространства будущего, прошлого, и настоящего, которые вылияют на нас, и не всегда положительно!
Обязательно должна быть защита!!! (это передаётся так же по роду - защита предков!)
И что, интересно, личная жизнь многих женщин, которые гадают - просто не складывается! Нет у них ни любви, ни счастья, - всё кувырком.
Я всегда вспоминаю: "Не гадай - судьбу прогадаешь..."
Может так оно и есть???
Кто-то только себе гадает, а кто-то гадает другим...
Есть у кого-нибудь пример человека, (который занимается гаданием), у которого всё OK в личной жизни?!
Я не встречала...

49. Катя - 11 Сентября, 2006 - 13:24:24
Я на ТАРО училась гадать, получалось, карты со мной говорили. Когда пошла учиться искусству гадания, мне отказали в обучении сказали что какое то проклятие родовой, носителем которого я не являюсь, и что мне гадать нельзя, т.к. с личной жизнью складываться не будет.

50. Таня - 11 Сентября, 2006 - 14:25:08
Есть у кого-нибудь пример человека, (который занимается гаданием), у которого всё OK в личной жизни?!

- у цыганок всё ладненько на их цыганский манер Была у нескольких - дом, набитый золочёными роскошествами, шторы с бубенцами, чистота, куча ребятишек и муж боровом с хитрым прищуром У эНтих девушков мозг не обременён интеллектом, так что не заморачиваются

(Отредактировано автором: 11 Сентября, 2006 - 14:25:34)

51. весенняя - 11 Сентября, 2006 - 17:13:51
Таня!
Так у них уж точно родовое, по наследству - можно сказать, это - их хлеб!
Гадать ... не знаю, какой процент там мастерства! может больше мы верим в то, что цыгане гадают, а остальное - игра на публику, верющих в их "талант"!
Рассказывали мне, что есть среди них настоящие профи, - но понимаю, что на роду у них это написано (предки этим на хлеб и зарабатывали!)
А мы, то, каково роду, каково племени?????
Сколько не встречала гадающих, все с проблемами в личной жизни (зато с интеллектом хорошо, в отличие от ...)

52. Алла - 11 Сентября, 2006 - 17:22:02
Сколько не встречала гадающих, все с проблемами в личной жизни (зато с интеллектом хорошо, в отличие от ...)

Весенняя, а я, например, училась гадать, когда поняла, что с личной жизнью проблемы. Точнее, её совсем нет.

Так может женщины и начинают гадать в тот момент, когда в личной жизни беда?

53. весенняя - 11 Сентября, 2006 - 17:32:51
Алла!
Начинают! Я об этом и писала выше (отчаяние, безысходность)
Но потом скручивает так, что вообще не в моготу...

Я не кого не упрекаю, и не пытаюсь навязать свое мнение по этому вопросу, я просто хочу разобраться, поэтому прошу приводить примеры из жизни: кто гадает? как личная жизнь? - статистика больше интересует!

54. Алла - 11 Сентября, 2006 - 17:39:48
Весенняя, а что статистика изменит?

55. Катя - 11 Сентября, 2006 - 17:41:56
У меня с личной жизнью всё в порядке было.Я гадать начала скорее что б к правильному решению прийти, т.е. когда не знала как поступить или просто как будет развиваться ситуация. Скорее чтото стало не в порядке как гадать перестала

56. весенняя - 11 Сентября, 2006 - 18:14:20
Уточняю!
Вопрос на повестке дня: "гадание другим"! (человек соприкасается с чужой жизнью, если хотите - с кармой рода)
На себя гадайте сколько, хотите, и когда, хотите...

57. Таня - 11 Сентября, 2006 - 19:11:04

(Отредактировано автором: 11 Сентября, 2006 - 19:32:54)

58. Алла - 11 Сентября, 2006 - 20:00:37
Вопрос на повестке дня: "гадание другим"! (человек соприкасается с чужой жизнью, если хотите - с кармой рода)

А по-моему, автор темы имела в виду гадание вообще (и себе, и другим).

59. весенняя - 11 Сентября, 2006 - 20:06:51
Автора не видно, и не слышно уже два-три месяца!
А мы туточки рассуждаем!
Здесь и сейчас!!!
Вопрос по теме, но с отклонением от заданного автором...

60. Анюта - 11 Сентября, 2006 - 20:19:13
весенняя
Я встречала одну такую женщину. Она могла гадать на картах, но и без карт могла кое-что сказать. Занималась каким-то видом восточной медицины. Довольно умная и образованная женщина. И в личной жизни у неё всё ОК. Но это единственный пример, который я вспомнила.

61. весенняя - 11 Сентября, 2006 - 20:30:29
Анюта!
Она по наследству занималась этим, или ...?
В роду должна быть помощь!

62. Анюта - 11 Сентября, 2006 - 20:36:26
Кажется, да, по наследству. Но точно не помню. Я тогда этими вопросами не интересовалась. Познакомилась с ней случайно. Она чувствовала людей, их тайные помысли и утверждала, что видит домового. Я ей не верила. Но то, что она мне предсказала, сбылось.

63. Элеонора - 11 Сентября, 2006 - 23:09:10

вот этого как раз наоборот, лучше не делать. Карму притягиваешь и судьбу прогадать можешь.

Сколько не встречала гадающих, все с проблемами в личной жизни

это больше психологический момент.Нельзя быть под властью гаданий. Гадание нужно учитывать к сведению и уметь пользоваться полученными знаниями.А многие делают наоборот: если ответ гадания отрицательный-значит все плохо и будет еще хуже (единицы стараются что-то изменить), а если все хорошо в предсказании-все равно все плохои хорошо не будет.Так что люди сами подсознательно начинают строить свое будущее и заранее настраивают себя на плохое. А мысли (особенно отрицательные), как известно, материальны. Повторюсь еще раз, что карты не создают наше будущее, а предупреждают о возможных событиях.
А если посмотреть с другой стороны, хватает людей, которые не гадают, но проблем у них еще больше, чем у гадающих.

им этот дар передаётся по наследству

если их предков никто не гадал, то и не сможешь гадать. По другому-никак. Нет, гадать то можно, но ничего толькового из этого не выйдет. Правды все равно не узнаю. Есть единицы людей, которые без наследственного дара могут иметь доступ к каналу информации.

"Не гадай - судьбу прогадаешь..."

Ясновидящие тоже предсказывают будущее. Разницы никакой. Ясновидящие просто видят, а гадалка делает тоже самое, только с помощью предметов (не обязательно карт !!! ).Это как зрение-кто просто смотрит телевизор, а кто-то в очках-лучше видно.
Все нашем мире относительно и познается в сравнении.

64. belmag - 11 Сентября, 2006 - 23:16:29
a ja na4al godat potomu 4to po4uvstvoval v etom sistemu
gadal na rasli4nie situacii sam pridumival raskladi i podsel na eto delo
karti kosti i td vse eto kak lishnie o4ki kak posrednik mezhdu moim JA i mnoj
poetomu s drugoj storoni gadanie na kartax eto grex no tolko po otnosheniju k sebe nu kak i vse ostalnie tak kak mi leshaem sebja vosmozhnosti prjamogo kontakta so svoim ja (xotja s drugoj storoni gadaja na kartax mnogie i ustonavlivajut kontakt so svoim podsosnatelnim)
pri4em nepravilno prointerpretirovannij rasklad mozhet dostavit mnogo xlopot
ja o samovnushenie

(Добавление)
Eleonor

daaaaaa prikolno misli sxodjatsja

65. Элеонора - 11 Сентября, 2006 - 23:26:39
belmag

66. belmag - 11 Сентября, 2006 - 23:31:00
kstati u menja tozhe na tot periud bili problemi nu kogda ja godaniem sanjalsja
no gadat na4al 4isto is ljubosnatelnosti xotel rasobratsja ponjat(i nemnogo na etom podsarabotat paru million4ikov)
vot a v li4noj zhisni po na4alu mne karti tolko meshali tak kak ja ne mog ponjat k 4emu eto vse i meshal sam sebe sledovatelno inogda lu4she ne snat 4to budet 4to bi eto bilo

67. tanita - 12 Сентября, 2006 - 00:43:09

вот этого как раз наоборот, лучше не делать. Карму притягиваешь и судьбу прогадать можешь.

Че делать? Я вся в смятении...

68. Элеонора - 12 Сентября, 2006 - 01:32:15
tanita
Почему?

69. tanita - 12 Сентября, 2006 - 02:58:09
Eleonor, дык можно самим себе гадать или нет...Вопрос для меня.

70. belmag - 12 Сентября, 2006 - 04:08:15
tanita
mozhno kone4no mozhno
tolko taro naprimer naskolko ja snaju bilo pridumanno atlantami toest imenno v to vremja kogda pojavilis mi arijci kak sredstvo pomosi tak kak vo vremena energeti4eskogo stilja bilo ne mnogim po silam obratitsja k samomu sebe
a sej4as drugoe vremja sej4as oni nam ne nuzhni
karti eto kak xaduli dlja rebenka est plus rasvitie rebenka uskorjaetsja
no est i minus vivixi a takzhe deti nepravilno nastupajut na stopu
poetomu nuzhno vovremja sabrat u nix eti xaduli da oni budut kaprisni4at no vskore nau4atsja xodit samostojatelno

71. весенняя - 12 Сентября, 2006 - 10:36:53
Eleonor
Ты писала, что у тебя это наследственное! Кто ещё кроме мамы в роду (по чьей линии)?

tanita
По молодости замечала интрересную закономерность - если мне надо было отвязаться от каких-то отношений, начинала сама усиленно гадать на молодого человека - и УСЁ! Исчезал без всяких выяснений и претензий!
Думаю, что Элеонора говорит правильно, надо обращаться к профи!

Здесь на сайте мне очень нравятся Таро! Хотя понимаю, что это Интернет, а при гадании человечкский фактор всё равно должен учитываться, НО..
работает!!!

72. Алла - 12 Сентября, 2006 - 10:50:33
По молодости замечала интрересную закономерность - если мне надо было отвязаться от каких-то отношений, начинала сама усиленно гадать на молодого человека - и УСЁ! Исчезал без всяких выяснений и претензий!

Ну точно, как у меня!

Меня гадать научила мама (только один расклад на простых картах), а её научила гадать её тётя. Не знаю, можно ли это считать гаданием...

73. belmag - 12 Сентября, 2006 - 12:53:31
весенняя
Здесь на сайте мне очень нравятся Таро! Хотя понимаю, что это Интернет, а при гадании человечкский фактор всё равно должен учитываться, НО..
работает!!!
kakaja rasnica internet ili net tem kakie karti vipadut upravljaet tvoe vnutrenee ja
a dlja nego granic ne susestvuet

74. Элеонора - 12 Сентября, 2006 - 13:35:46
весенняя
У меня гадали все по маминой женской линии. С какого-то очень далекого века. И не только гадали. Занимались ясновидением (в смысле не через гадания), спиритизмом и лечением.

mozhno kone4no mozhno

Самому себе лучше не гадать.Притягиваешь судьбу и можешь неправильно истолковать карты-отсюда могут появиться всякие неприятности. Лучше кого-то попросить вытащить карты.

работает!!!

согласна. У меня тоже работает. Первый раз сталкиваюсь в инете с возможностью верного гадания он-лайн. Удивительно !!!

если мне надо было отвязаться от каких-то отношений, начинала сама усиленно гадать на молодого человека - и УСЁ

"Эффект зеркала".Такое бывает. Получается все наоборот. Таким образом как раз и можно прогадать свою судьбу.

75. belmag - 12 Сентября, 2006 - 13:50:48
Самому себе лучше не гадать.Притягиваешь судьбу и можешь неправильно истолковать карты-отсюда могут появиться всякие неприятности. Лучше кого-то попросить вытащить карты.
soglasen tolko po povodu pritjagivanija sudbi ja ne sovsem ponjal

(Добавление)
Самому себе лучше не гадать
voobse nelsja cigankam tozhe? ni4e ne ponimaju
a prointerpretirovat mozhno ne pravilno i to 4to nagadal i skasal drugoj 4elovek
poetomu lu4she voobse ne gadat a prosto zhit

76. Элеонора - 12 Сентября, 2006 - 14:14:27
voobse nelsja cigankam tozhe? ni4e ne ponimaju

цыгаки тем более сами себе не гадают. Меня этому как раз цыганка и научила.

prointerpretirovat mozhno ne pravilno i to 4to nagadal i skasal drugoj 4elovek

сам себе можешь проинтерпретировать не правильно, т.к. тебя интересует в гадании конкретный результат. Поэтому нужно чтобы гадал кто-то еще, и кто-то еще должен быть беспристрасным ко всей ситуации на которую гадают. А другой человек скажет то, что увидит, а не то что хочешь ты

77. belmag - 12 Сентября, 2006 - 14:31:21
Eleonor
spasibo vse ponjal

78. Boog - 12 Сентября, 2006 - 15:43:38
Eleonor
А не лучше ли будет убрать свою заинтересованность в результате так, чтобы можно было адекватно смотреть на результат, а не через призму собственных желаний? Попросту быть искренним с собой!
Другой человек тоже находится в какой-то информации, и ты часто не знаешь в какой и в какой степени она на него влияет непосредственно во время гадания и интерпретации. Чтобы идти точно по просматриваемой в гадании информации человек должен иметь навыки этого.

79. belmag - 12 Сентября, 2006 - 22:12:18
Boog
А не лучше ли будет убрать свою заинтересованность в результате так, чтобы можно было адекватно смотреть на результат, а не через призму собственных желаний? Попросту быть искренним с собой!
mozhno
vot tolko esli ti etogo dostignesh karti tebe bolshe neponadobjatsja

80. Элеонора - 12 Сентября, 2006 - 22:51:47
belmag

81. tanita - 14 Сентября, 2006 - 01:56:08

Карму притягиваешь и судьбу прогадать можешь.

Eleonor, девочки, а что значит это значит? Вот как-то мне не очень понятны эти выражения...Можно специально для таких умных как я - на пальцах объяснить?

82. Boog - 14 Сентября, 2006 - 11:30:07
belmag,
Так в том то и суть! Что человек научится обходиться без карт и подобных инструментов! Как удобно иногда где-то на улице или в более неудобной и быстрой ситуации узнать в течении доли секунды ответ, для которого пришлось бы разложить карты!

83. весенняя - 14 Сентября, 2006 - 11:58:58
belmag!!!
Ты в свои 23 года имеешь хорошую интуицию! Думаю, тебе карты не нужны!
А опыт жизненный только поможет и подскажет...

Boog!!!
Давно с тобой не общались!
А ты как выходишь на правильный ответ: интуиция, молитва, или... (когда нет карт под рукой? )
А ты раскладываешь карты здесь на форуме?
Спрашиваю не из любопытства.
Потому что твоя позиция и твои жизненные принципы мне известны! (если честно я удивилась, увидив твой возраст и зная твою глубокую веру!!!
В твоём возрасте я была далека от этого... )

84. milusja - 15 Сентября, 2006 - 18:07:50
По поводу гадания и личной жизни гадалок. Знаю очень уважаемую ( в своей профессии) женщину, которая гадает на Таро,видит по фото, астрология. Так вот, не самым удачным образом складывается жизнь ее семьи -троих сыновей и других родственников, муж умер.Причем и личная, и социальная жизнь - такие перипетии, что на десятерых хватит...

85. tanita - 16 Сентября, 2006 - 03:28:32
Девочки, ну ответьте мне на мой вопросик, а? Мне и правда - не понятно...

86. Boog - 18 Сентября, 2006 - 12:06:10
весенняя
Я не привык называть это интуицией, т.к. у меня представление об интуиции, как о канале информации, который действует вне зависимости от воли человека, когда "хочет" (или может ).
Молитва, по своей сути, возможность приблизиться духом к Богу. Настолько, чтобы слышать голос Его! Вообще-то, это должно быть нормальное состояние любого человека, как Его творения, в любое мгновение жизни.
Душа знает голос Бога. Нужно только не мешать слушать его. Не мешать своими предствалениями о том, что и как ты возможно "услышишь", потому как "услышать" ты можешь то, что не вписывается в твои предстваления о возможности развития ситуации.
Есть такое чувство - искренность. Не чуть-чуть, не частично. Максимально чистый канал искренности! Он должен работать, если ты хочешь знать правильный ответ.
Если ты очень хочешь остаться, но нужно уйти (или наоборот), то ты должна уметь услышать это. Пожертвовать своими представлениями о мире.
Один раз разложил, но не увидел там ничего такого, чего я не знаю. Получить расклад - это даже не пол дела, а, наерное, четверть. Нужно уметь прочитать его.
Например, кто-то в карте "Смерть" видит тупик. А ап. Павел говорил: "Я каждый день умираю".

87. Анюта - 18 Сентября, 2006 - 13:57:04
Boog
С тобой так интересно общаться! Ты даёшь столько пищи для размышления!
А ап. Павел говорил: "Я
[

q]каждый день умираю".[/q]

А что это означает? Что он имел в виду?

(Отредактировано автором: 18 Сентября, 2006 - 13:58:12)

88. milusja - 18 Сентября, 2006 - 14:08:53
Есть такое чувство - искренность.

Boog, наличие искренности и небоязнь ее проявлять - признак сильных мужчин.
Мои комплименты, если это из личного опыта

(Отредактировано автором: 18 Сентября, 2006 - 14:13:39)

89. весенняя - 18 Сентября, 2006 - 15:49:02
Boog
Под каждым твоим словом подписываюсь!
Значит мы с тобой на одной волне (по восприятию информации)!...
Спасибо!!!

"Я каждый день умираю!..." - для мира!!!

На главную ]