Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Зачем знать своё будущее??? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Зачем знать своё будущее???
Страниц (3): [1] 2 3 »
1. Мирра - 07 Июля, 2006 - 19:56:29
Привет!Люди зачем заморачиваться?Зачем гадать и составлять гороскопы,например на совместимость?Всё это чушь полная.Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...Я наверное подвергнусь критике,,,я готова.Это просто моё мнение и я имею право его высказать!!!

(Добавление)
А ещё гадать это большой грех.Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...

2. Таня - 07 Июля, 2006 - 22:16:41
Мирра
Люди зачем заморачиваться?Зачем гадать и составлять гороскопы,например на совместимость?Всё это чушь полная.Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...

Люди сегодня любят, завтра разлюбят, а от любви дети появляются, хотя бы для подстраховки гороскоп не помешает И, конечно, Птолемей, Нострадамус, Альберт Великий, Божественный Август - ну такие были дураки, и ведь некому было им сказать, что пустяшное дело - астрология
Я наверное подвергнусь критике,,,я готова.Это просто моё мнение и я имею право его высказать!!!

- вряд ли, до знакомства с астрологией никто в неё не верит
А ещё гадать это большой грех.Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...

- астрология построена на математических расчётах и знании астрономии, чуть интуиции. Без Веры в Бога вообще не стоит приступать к ней. Не нравится астрология - не занимайтесь, не нравится гадать - не гадайте "Разумейте себя, других Господь разумеет"

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2006 - 22:23:16)

3. Clear - 07 Июля, 2006 - 23:27:01
Мирра,если бы это была "ЧУШЬ СОБАЧЬЯ" то никто бы этим серьезно не занимался.У астрологии тысячелетняя история.Астрология -это наука,смею напомнить.

Вы зашли на астрологический форум и прямо "с порога" заявляете,что люди ,которые сюда приходят типа "дураки полные",раз верят во все это,и вот только" Вас ждали с Вашими напутствиями про то,что грешно и что есть грех".Греха боитесь?И еще...про грех Гордыни слышали небось,это когда "я думаю-поступаю правильно,а остальные нет"...Вы заранее обозначаете "меня будут критиковать",а за что собственно?Это Ваше личное мнение,считайте себе на здоровье,как хотите,только,прошу,больше уважения к чужой позиции.Не хотите знать свое будущее,это Ваше личное решение,выбор,никто не заставляет думать и поступать иначе."Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь".

Яна,здравствуйте.
Давно не была,очень рада ,что вернулась сюда.
Спасибо за сайт.

4. belmag - 08 Июля, 2006 - 00:10:14

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2006 - 13:14:18)

5. Yanity - 08 Июля, 2006 - 02:10:31
Будущее знать нужно не из любопытства, а из побуждений строить свою жизнь и принимать решения в более конструктивном русле.
При этом упомянутые Вами сферы затрагивают не только будущее, но и настоящее и прошлое, если Вы не в курсе. И ещё было бы не плохо, если бы Вы, Мирра, выразили своё мнение в более корректной форме и глубоко вникли в предмет, о котором ведёте речь.

Яна.

6. Ольга - 09 Июля, 2006 - 23:44:03
Мирра, извини я не удежалась наверное, но:
Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...

Мирра, а ты когда-нибудь была замужем? Или тебя когда-нибудь бросал любимый человек? Или еще интереснее - ты когда-нибудь бросала любящего тебя, но не любимого тобою? Знаешь, по-моему когда люди любят "друг друга" знаки Зодиака может и не причем, а вот астрология точно помогает разобраться.
И еще ты пишешь

А почему ты думаешь, что это Бог закрыл и что это грех? )) Очень любопытно.

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2006 - 23:46:26)

7. belmag - 10 Июля, 2006 - 01:53:38

8. Boog - 10 Июля, 2006 - 11:09:19
В принципе, Бог от нас ничего не скрывал. Просто мы не всегда умеем его увидеть. И не умея увидеть и узнать признаки времени, люди обращаются к различного рода гаданиям.
Здесь ещё играют роль сомнения. Человек, доверяющий Богу, не так нуждается в знании своего будущего, как человек сомневающийся в Боге.
А читаю гороскоп, нужно просто знать, что именно в нем написано. В нем не написано "что будет", а "что может быть". А как человек захочет пройти эту "предсказанную" ситуацию - это другой момент.
Астрология - это инструмент. Как и молоток. Кто-то забивает молотком гвозди, кто-то - шурупы, кто-то - бьет им по телевизору, когда тот не показывает.
Просто все должно быть на своем месте и использоваться как нужно и где нужно.
Не стоит делать из астрологических прогнозов панацею, но и отбрасывать её использование как "чушь полную", тоже не стоит.

9. belmag - 10 Июля, 2006 - 13:27:17
Здесь ещё играют роль сомнения. Человек, доверяющий Богу, не так нуждается в знании своего будущего, как человек сомневающийся в Боге
prikolno skasal

10. TERRA - 11 Июля, 2006 - 08:04:41
А кто сказал - что узнать будущее грех? Например Ванга. Ведь не дьявол же подарил ей этот дар - видеть то, что скрыто от других. И люди шли к ней толпами, и она предсказывала им, и не думаю, что от предсказаний Ванги у этих людей потом что-то страшное в жизни случилось. Скорее наоборот.

11. RUNNA2 - 11 Июля, 2006 - 12:06:44

12. Марго - 01 Сентября, 2006 - 22:54:40
А Мирра то ,ответит что нибудь?Или уже испугалась,не в то общество вклинилась....
Астрология не хухры мухры,а наука!И с ней не поспоришь,всё расчитано и запрограмировано.
А в мире много других грехов хватает,просто Мирра их ещё не все знает.

13. ahaukin - 02 Сентября, 2006 - 00:05:01
Мнение человека на чем-то основывается.
У меня есть знакомые которые считают, что когда люди узнают, что по гороскопу они друг другу неподходят и начинаются надуманные разногласия.
А планетам все равно знаем мы о них или нет, а влияния их всеравно распространяються. Как и влияние одного человека на другого.
Есть категория людей которые заведомо знают, что их слова вызовут раздражение, гнев,ненависть...Вопрос, зачем они это делают?
,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...

Мирра
Если ты знаеш как ето зделать "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", раздели с нами свой опыт.

14. Элеонора - 05 Сентября, 2006 - 00:52:53
Я гадаю на картах, рунах и всем прочем на чем только можно !!!
Из собственных наблюдений могу сказать, что гадание предполагает, а человек располагает.
Люди гадают на прошлое, настоящее и будущее. Кто-то просто из любопытства, а у кого-то есть насущные проблемы или определенные обстоятельства, в которых они закрутились и запутались. В таких случаях хорошо срабатывает гадание-оно помагает людям найти выход из сложившейся ситуации.
Каждый сам выбирает свой путь и свою жизнь. Соответственно и средства для их построения тоже.
Мирра, это риторический вопрос. Каждому свое. О вкусах не спорят. Возможно вы не по адресу. Предлагаю почитать форум и окунуться в наш интересный мир. Возможно вы поменяете свое мнение.

15. Анюта - 05 Сентября, 2006 - 09:32:32
Eleonor

16. весенняя - 05 Сентября, 2006 - 10:46:31
Человек, по имени "Мирра" - как пришёл 7.07.2006г. на эту страничку - так и ушёл, а мы всё "высказываемся"!!!

У каждого своя правда! Свой опыт!
А истина - она одна!!!!

Если вычислить данную дату 7.07.2006 = 4 (нумерологически!)
Это число физического тела, уровень - инстинкты!
Вывод: для данного человека (жаль, что нет её даты рождения для полной характеристики), этот день и её мнение прошли под девизом - инстинкты, т.е. то, что она знает на жизненном опыте, или на опыте родителей (предков)
Я с ней тоже согласна! Только опыта у меня может чуть больше!

17. milusja - 05 Сентября, 2006 - 10:53:29
Eleonor, Вам как к специалисту
а как поступить, если нагадали(Таро) и задели ну почти самый страшный страх?Женщина умная, добрая, сразу все поняла и сказала, что это, мол, "в транзите" - может да, а может и нет, что "в Космосе еще ну ни намека нет!"

По моему мнению каждый ЗАСЛУЖИВАЕТ того Мага, к которому приводит Судьба.
Мирра,
Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать
- от кого скрыл, а от кого и нет - наверное, и на это ЕГО воля

18. Элеонора - 05 Сентября, 2006 - 12:21:47
milusja

нагадали(Таро) и задели ну почти самый страшный страх?

в смысле?

19. milusja - 05 Сентября, 2006 - 12:28:01
Eleonor
ну в смысле не хочу, чтоб нагаданное сбылось ...
т.е. по принципу "Мир читаю, войну пропускаю" ...

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2006 - 12:33:49)

20. Tonik - 05 Сентября, 2006 - 12:28:39
Мне вобще кажется что все в руках человека!
Информацию полученную по предсказанию,гаданию и тд...нужно уметь использвать) Если судьбу не изменить,то подкорректировать можно!) Главное разумно все воспринимать и не давать волю эмоциям...
Не знаю грех или не грех гадать...Я считаю что если гадание не наносит вред другим людям и не несёт ничего плохого,то почему бы и нет) Просто важно чтобы, человек которому даны знания и умения предсказывать,гадать и предвидеть был серьёзен и ответственен.Знаниями надо уметь распоряжаться...
А насчет Бога...Я вообще верю в доброе и светлое...И не важно кто как это называет)

Вот такие вот пироги)))))))))))

21. Элеонора - 05 Сентября, 2006 - 12:48:02
Tonik

22. Элеонора - 05 Сентября, 2006 - 22:30:05
Кстати, гадания на этом сайтие-просто прелесть !!! Ни на грамм не ошибаются! Испытано и проверено ! Даже и не знаю как так получается !!!

23. Анюта - 05 Сентября, 2006 - 22:59:47
Да, у меня тоже всё совпадает!

24. Алла - 05 Сентября, 2006 - 23:20:49
А если то, что "нагадала" предсказательная программа на сайте - из области фантастики? Ну вот, например, решила я на днях погадать на свои отношения с другом. Это просто мой друг. Так мне выпало, что у него ко мне ну такая любовь, что хоть щас в ЗАГС! Честно говоря, по нему не видно - я его знаю лет 10.

25. Элеонора - 08 Сентября, 2006 - 15:32:31
Алла

Может он это от вас скрывает 10 лет! Возможно он видит, что он для вас друг и не более, поэтому не предпринимает никаких шагов к серьезным отношениям. Я не знаю как развивались ваши отношения, поэтому не могу точно перевести значение гадания на эту ситуацию. Так же карты могут озачать просто теплые дружеские отношения. Гадание может говорить о том, что достигнутой вами гармонии за этот период достаточно для завязывания прочных семейных отношений.

milusja

Это надо подробнее смотреть все значения и ситуацию. Могу сказать, что карты предупреждают о будущем, а не создают его. Все может повернуться совершенно в другую сторону. Нужен подробный раскалад на ситуацию и грамотное толкование.Тогда эти события можно избежать, обойти с меньшими потерями или вовсе предотвратить.
Я вчера разговаривала с другом, которому гадала в марте на полгода. У него сбылись все предсказания (даже самые немыслимые, в которые изначально не верил), но одного события, которое давно назревало (развод с женой), он избежал. Он от нее ушел, но потом вернулся-в нужный момент вспомнил гадание и поступил не так, как говорили карты, а по-другому и изменил ситуацию.

26. Алла - 08 Сентября, 2006 - 17:59:47
Eleonor, спасибо за ответ!
Я не знаю как развивались ваши отношения, поэтому не могу точно перевести значение гадания на эту ситуацию.

Да тут всё проще некуда! Я все эти 10 лет относилась (и отношусь сейчас) к нему только как к другу. Да и он не показывал влюблённости по отношению ко мне. Вот я и удивилась. Я же считала, что я для него - свой парень, а не девушка.

27. Марго - 08 Сентября, 2006 - 18:46:39
Eleonor!А погадайте мне на таро.Я честно говоря не умею.

28. tanita - 08 Сентября, 2006 - 20:35:26
И я, и я хочу!!!

29. Элеонора - 08 Сентября, 2006 - 22:38:34
Марго,tanita

Девчонки, я на таро сейчас не гадаю-надо купить хорошую колоду-денег на это сейчас свободных нет. Я на других гадаю, на ленорман и на обычных, тока в 52 карты

(Добавление)
а вам на что надо погадать?

30. Алла - 08 Сентября, 2006 - 22:59:13
Ой! А можно и мне тоже?
У меня всё банально - можете ли мне погадать на события в личной жизни в ближайшем будущем? Мне всё равно, на каких картах, - я во всё верю!

31. tanita - 08 Сентября, 2006 - 23:16:58
Eleonor, да кака разница на чем...А вот на что...Не, ну на любимого-разлюбимого, ток как-то это ж сформулировать мне надо....

Вот подумала-подумала...А можно по картам узнать-будет между нами что-то серьезное или нет? Или на себя лучше гадать?
Короче говоря, Eleonor, что-то я и не знаю - на что лучше погадать-то...

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2006 - 23:44:08)

32. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:10:04
Давай лучше просто на тебя. Так будет проще и он там тоже появится. Постараюсь как можно достовернее разложить, но ничего не гарантирую, т.к. не знаю тебя лично.

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 02:14:06)

33. Алла - 09 Сентября, 2006 - 02:12:02
Eleonor, а мне?
Ну пожалуйста!!!

34. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:12:58
Алла
На что?

(Добавление)

35. tanita - 09 Сентября, 2006 - 02:14:27
Eleonor, а мне что про себя сказать надо? Ну, имя, или внешность или ещё чего?
Eleonor, а ещё я трусиха...Если там чего ужасного, ты мне не говори прям в лоб, а то я сразу поверю, я, блин, такая....

36. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:17:51
Маленькое добавление, правда немножко не в тему, Яна предлагала форумчанам сделать аватарки на форуме из фотографий. Для этого нужно выслать Яне фото на электронный адрес. Мне кажется, идея замечательная

(Добавление)
tanita

Напиши в личку про себя. Опиши какую-нить особенность или вышли фотку, чтобы я могла тебя представить

37. tanita - 09 Сентября, 2006 - 02:21:04
Eleonor, ща будет сделано!!!

38. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:23:39
tanita
Давай, жду!
Только результат посторяюсь сообщить в воскресенье. Времени нет совершенно. Или завтра днем.

39. tanita - 09 Сентября, 2006 - 02:32:58
Eleonor, у мну затык - а как в личку написать? И куда фотку отослать? Не соображаю.

40. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:37:22
Щас вылечим твой затык
Делаем проще: пиши и шли все сюда : alisa-igorevna@yandex.ru

41. tanita - 09 Сентября, 2006 - 02:47:14
Eleonor, отправила письмо тебе, посмотри почту, плиз, дошло или нет... И даже с личкой разобралась вроде (эх, какая я умная-я-я)
Ты когда время будет, тогда и погадай, не горит же...
Но заранее спасибо.

42. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:49:52
tanita
Все пришло, не переживай))
А я тебя почему-то именно так и представляла !!! Забавно !!!

(Добавление)
Алла

Мне от Вас тоже нужна информация !!!

(Добавление)
tanita
Тебе результаты как выслать?
А у тя icq есть?

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 02:50:20)

43. tanita - 09 Сентября, 2006 - 02:52:41
А я тебя почему-то именно так и представляла !!! Забавно !!!

Забавно...
Ну рада, что пришло все.

аська есть, но я в инете сейчас набегами, как партизанка, бо линии телефонные меняют.
А можно мне на почту прислать? Ответом на мое письмо просто.Чтобы тут форум не засорять

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 02:55:19)

44. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 02:53:48
Забавно...

у меня иногда такое бывает. Сама удивляюсь

45. весенняя - 09 Сентября, 2006 - 09:47:10
Eleonor!
Ты у нас первопроходец! (фото!!!)
Молодец!!!
С почином!
Только что-то странно это... опять начало нового пришлось на затмения , да между затмениями...

46. Алла - 09 Сентября, 2006 - 11:43:41
Eleonor, я Вам выслала фотку.

47. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 14:15:26
весенняя

опять начало нового пришлось на затмения , да между затмениями...

Значит так надо))) что не делается-все к лучшему)))

48. Helen - 10 Сентября, 2006 - 11:42:05
Вы не представляете, насколько страшно знать свое будущее.
Когда вдруг обнаруживаешь, что те решения, которые ты принял - обдуманные, взвешенные, выстраданые и только твои, принятые тобой сегодняшним, все равно приводят к событиям, подтверждающим гадание 12-летней давности. И ладно бы оно касалось только тебя - можно было бы сказать, что сама подсознательно выбираешь эту модель поведения. Так нет же, людям, которым ничего о гадании неизвестно, жизнь подбрасывает случаи так, что и они принимают решения по этой программе. А ты в ужасе наблюдаешь за этим.
Страшно видеть, как твое мизерное решение, решение, которое касалось только тебя, рушит не только твою, но и другие жизни.
Немного мрачно, но это оттого, что в гадании и мой ребенок тоже. А недавно очередной фрагмент, даже мельче - мазок гадания свершился. Со стороны - так просто совпадение, поступки, даже жизнь других людей, не меня. Если б об этом не говорили походя 12 лет назад.

На главную ]