Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Господа, помогите прочесть сон, пожалуйста! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Господа, помогите прочесть сон, пожалуйста!
1. Лейла - 22 Июня, 2006 - 06:29:38
Я крайне редко вижу сны: 1 раз в 3 года. А этот был таким ярким, таким красочным - как сказка. Мужчина (которого я люблю не во снах) сидит на кровати расслабленный и такой трогательный. Я сижу напротив него на такой же кровати, корпус наклонен по отношению к нему: я чувствую как мыщцы двигаются, запах его тела, запах помещения. Мы разговариваем, я убедительно ему доказываю, что я его люблю, какие обиды он мне нанес, и что я говорю, что это неправильно, а он меня слушает, и видно, что ему приходится себя сдерживать, чтобы не бежать сломя голову ко мне. Между нами красно-алая ковровая дорожка с густым ворсом, пружинящим под ногам (я чувствую это ступнями), с богатым декором золотого оттенка.
И хотя между нами громадное расстояние, я вижу его лицо в деталях, мимику, перемещение рук.
Для меня важно прочесть этот сон, потому что я стою перед выбором: продолжать строить с ним отношения или стоит отпустить его из своей жизни... Помогите...

2. ПонтЭра - 26 Июня, 2006 - 08:50:13
Сон говорит о ваших взаимоотношениях которые претерпевают изменения, но любовь сгладит все сомнения и вас ждет успех

3. milusja - 23 Августа, 2006 - 16:32:36
Лейла
разрешился ли Ваш вопрос?

4. ahaukin - 24 Августа, 2006 - 02:20:08
Лейла
Есть ли у него брат, или у Вас сестра.

5. Анюта - 24 Августа, 2006 - 09:36:47
ahaukin
А какое это имеет значение? Просто интересно. Мне подобное тоже снилось.

6. весенняя - 24 Августа, 2006 - 13:47:22
Подняли тему за июнь месяц - и вопросы задаёте, хотите ответа про брата и сестру

7. Анюта - 24 Августа, 2006 - 14:47:01
Точно, тот кто писал уже и сон свой забыл, и всё, что после него было, а мы всё мусолим. А чего? Глядишь, пригодится!

8. ahaukin - 24 Августа, 2006 - 23:11:34
Анюта

9. Анюта - 24 Августа, 2006 - 23:41:01
ahaukin
Спасибо, а где про брата и сестру?

10. ahaukin - 25 Августа, 2006 - 00:40:24
Анюта
Сначала сон, свой.

11. Анюта - 25 Августа, 2006 - 00:44:09
ahaukin
Сначала брата. У меня есть брат.

12. ahaukin - 25 Августа, 2006 - 00:53:52
Анюта
Это замечательно. Но сны сугубо индивидуальны. Могут быть похожи но неодинаковы.

(Отредактировано автором: 25 Августа, 2006 - 01:00:30)

13. Анюта - 25 Августа, 2006 - 09:04:24
ahaukin
Я ведь не просила сон разгадать. А спросила, какое это имеет значение?

14. ahaukin - 25 Августа, 2006 - 23:46:22
Анюта
Значение зависит от того как Ты его излагаешь. Как он тебе явился.

15. Анюта - 26 Августа, 2006 - 09:39:23
ahaukin
Очень загадочный ответ.

16. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 03:09:55
В ночь с понедельника на вторник (с 4 на 5 сентября) мне приснился странный сон:я ночью бродила по зданию, которое служило чем-то средним между больницей и оздоровительным саноторием.Я зашла в ожеговое отделение и встретила там друга, который попал в аварию и лечился там. В реале мы поругались 2 месяца назад, но во сне мы помирились (я его сперва даже не узнала во сне), а потом я видела, как он плачет. Но атмосфера сна была очень тяжелая и напряженная. Я очень волновалась.И даже не столько за него, сколько вообще. Я на следующий день позвонила ему, а вот вчера мы встретились. Он на самом деле лежал в больнице, но месяц назад после аварии, но не в ожеговом, а где-то еще.
Теперь не могу понять, к чему этот сон имеет отношение: ко мне или к нему? Это видение меня до сих пор тревожит. Никак не разберусь почему....Причем сон был очень яркий, четкий и очнь живой.Помню абсолютно все !!!
Форумчане, у кого какие соображения? Поделитесь мыслями, пожааааалуйста!!!

17. milusja - 11 Сентября, 2006 - 14:50:54
Eleonor
видение меня до сих пор тревожит.

атмосфера сна была очень тяжелая и напряженная. Я очень волновалась

сон был очень яркий, четкий и очнь живой
- значит, сон имеет к Вам непосредственное отношение. Думается, что ссора с приятелем Вас до сих пор тяготит, в сами отношеня неоднозначны и значимы для Вас.
во сне мы помирились
- подсознание очень часто "достраивает" картинки и образы по желаемому( и не всегда осознаваемом) сценарию.
Вы знали, что он в больнице ( в жизни, не во сне?)
Ну а в реале помирились?

18. Элеонора - 11 Сентября, 2006 - 23:36:00
milusja
Что он был в больнице, я узнала только после сна. Я поэтому и позвонила ему, узнать не случилось ли чего.

19. ahaukin - 12 Сентября, 2006 - 01:34:53
Eleonor

Сон о неприятном для вас известии. Но как мне кажется в расказе чегото нехватеет.

20. Лейла - 11 Мая, 2007 - 12:26:32
milusja

я с ним разошлась... больно...люблю его и сейчас... вот только не зацикливаюсь... ищу нового партнера... и хочу, чтоб все у НАС было...

ahaukin
у меня есть сестра, у него есть брат

Анюта
я редко забываю, просто долго не было ответа... кстати и сейчас вроде тоже нет...

На главную ]