Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Детский сад :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Детский сад
1. glukoza - 16 Июня, 2006 - 12:58:13
Добрый день,

Решила обратиться с хорарным вопросом.
Просто измучил меня мой ненаглядный. Уже три года то сходимся, то расходимся. Причем на постоянной основе других себе найти не можем. Он как только узнает, что в моей жизни кто-то появился, сразу начинает активничать и демонстрирует наличие в его жизни постоянной девушки, на которой он собирается жениться. Как только у меня все "обламывается" с очередным вариантом (к сожалению), он сразу становится свободен начинается очередной виток нашего романа. Но мы настолько разные, что долго вместе быть нам трудновато, а приспосабливаться он не хочет совершенно. Все уступки делаю я, потом чаша терпения у меня заканчивается и мы расстаемся. Правда далеко не навсегда. Сейчас у него опять "период жениховства", т.к. я встречаюсь с мч. А люблю все-таки своего ненаглядного мучителя. Ну что делать мне? Есть ли надежда на нормализацию отношений?

Заранее спасибо.

2. belmag - 16 Июня, 2006 - 13:11:55
ne mogu ponajt kak wi dewuschki mosete ljubit odnix a sit s drugimi
wi se ne tolko drugix obmaniwajete sebja wed tose
posledstwija mogut uuuuuuuu kakimi

На главную ]