Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » ОБЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Что делать
1. Sandra - 12 Июня, 2006 - 14:19:20
Я хочу поделиться своей проблемой, которая не дает мне покоя вот уже четвертый год. Эта история довольно банальна, но все же мне хочется, чтобы она уже закончилась, и не важно чем. Я давно люблю молодого человека, и люблю действительно сильной любовью. Когда мы познакомились я не обратила на него внимания, но он все сделал так, что мое невнимание очень быстро переросло в любовь. Мы не долго встречались, потом разошлись. В течение трех лет то сходились, то расходились. Он как чувствовал, что я начинаю его забывать, и тут же появлялся. Я каждый раз говорила себе, что все, но он снова приходил, просил прощение, брал всю вину на себя, клялся в любви и я не могла устоять. Конечно, мой характер не сахар, я тоже делала много ошибок, но только с ним. В те промежутки времени, пока мы были не вместе, я прекрасно встречалась с другими парнями, а у него было много девушек. Последний раз мы были вместе год назад, тогда мы расстались из-за того, что мне наговорили много гадостей про него, а я поверила из-за своего взрывного характера. Я сделала в отместку большую глупость, из-за которой он затаил на меня обиду. Мы перестали общаться вообще (это было весной 2005), но летом я узнала от хороших знакомых, что еще не безразлична ему. Осенью, в октябре он позвонил мне, мы долго говорили, он сказал что соскучился, а через неделю начал встречаться с другой. Они были вместе пол года, но по-моему за это время у него к ней появились серьезные чувства. Сейчас он один и я одна. Я не знаю, стоит ли мне попытаться его вернуть или совсем забыть. Но это очень тяжело. И теперь у нас с ним даже нет общих хороших знакомых, которые бы могли хоть чем-то помочь, он общается со многими друзьями той девушки. Я не знаю, как быть.

2. Голова - 12 Июня, 2006 - 16:12:09
Сандрочка! Не парь себе мозги!!! И это разве любовь?! Это садо-мазо какое-то. Если не получилось сразу - это не любовь - это МИФ о любви...
Посмотри по сторонам. Измени образ жизни. И у тебя всё получиться!! И найдешь ты настоящую ЛЮБОВЬ! Желаю удачи!

3. Sandra - 13 Июня, 2006 - 12:25:57
Спасибо за совет. Я и сама в принцыпе к этому склонялась, но... видимо просто это уже переросло в неизлечимую вредную привычку, с которой пора завязывать.

4. Boog - 13 Июня, 2006 - 15:36:05
Кем ты хочешь его в своей жизни в будущем? Кем он хочет тебя видеть?
Что каждый из вас готов для этого сделать?
Насколько он ценен для тебя и чем?

5. belmag - 16 Июня, 2006 - 11:46:06
to 4to ti portisch sebe nerwi ne est xoroscho eto kone4no ponjatno
ja tose sebe imel mosgi w te4enije 2 let no istorija bila ese saputanej da i woobse takoje nawernoje ni w odnom filme ne uwidisch
nu woobsem moj sowet k tebe otnosis k etoj sisne kak k igre
nau4is kontrolirowat misli i 4uwstwa
rasberis w sebe i w swoix straxax
nu a potom moses opjat s nim wstre4atsja po4emu bi i net no tolko posle togo kak rasbereschsja
togda tebe nikto i ne4to ne smoset sdelat bolno
systema dlja wsex odna ispolsuj ee sakoni na blago sebe i drugim kone4no

На главную ]