Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Возобновятся ли отношения? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Возобновятся ли отношения?
1. Profitrol - 05 Марта, 2009 - 06:50:17
Здраствуйте!
Меня очень волнует следующий вопрос: Вернется ли ко мне мой бывший муж?
В конце августа 2008 года к нему поздно вечером в машину на заправочной станции села девушка. После нескольких встреч и смс-ок он решил, что любит ее. Масло в огонь подлили родители с обеих сторон, которые очень хотели нас развести. Итогом стал развод в ноябре. Но уже в середине октября он пришел ко мне на работу, молил прощения, говорил, что очень любит. С ней он расстался. У нас начался новый виток отношений в тайне от родителей с обеих сторон. В середине декабря эта девушка пришла и заявила, что беременна (она кстати овен как и он, и год тот же что у него - год Тигра). В феврале пришли результаты ДНК и выяснилось, что ребенок его. Под давлением ее и его родителей их расписали. Но он до сих пор звонит мне, говорит, что никого кроме меня не любит и что хочет через два года с ней развестись. Мы очень любим друг друга... Очень...
Я чувствую, что наши отношения перешли на новый уровень. Они стали глубже что ли.
Хотелось бы узнать, есть ли у нас возможность воссоединиться через определенное время? Или все это пустые мечты и иллюзии?
Я Анна Петровна Сартакова родилась 10 июля 1980года в 23.58 в г. Хабаровске, мой бывший муж Мясников Владимир Владимирович 26 марта 1986 года в г. Ботфринвальдо, Германия. Времени к сожалению не знаю, да и он тоже.

Заранее спасибо

2. Паша Алексеев - 05 Марта, 2009 - 11:19:55
Анна, а Вам хочется ждать своего бывшего мужа, или хочется Счастья?

3. Profitrol - 05 Марта, 2009 - 12:42:28
Неужели и то и другое невозможно??? Я буду жить дальше, но в глубине души все равно буду надеятся... Я так думаю. Да и он меня в покое не оставит... Я хочу этих отношений

4. Паша Алексеев - 05 Марта, 2009 - 14:07:51
Тогда у Вас единственный выход - ждать его решения... Надеюсь Вы понимаете все последствия этого Выбора?

5. Profitrol - 06 Марта, 2009 - 03:07:36
А в плане астрологии можно узнать нашу совместимость и развитие отношений?

6. Паша Алексеев - 06 Марта, 2009 - 08:28:16
А в плане астрологии можно узнать нашу совместимость и развитие отношений?

Можно... Можно узнать и совместимость, и перспективу развития отношений, и все "подводные камни", и точки-дни, когда можно активными действиями воздействовать на свои или чужие действия так, что Судьба развивается в нужном нам направлении, но...
Это уже серьезная работа, вне Форумого формата...

7. Profitrol - 07 Марта, 2009 - 03:26:03
А что для этого нужно?

8. Паша Алексеев - 07 Марта, 2009 - 06:49:38
Нужно то же что и в любом деле, Анна, если подходить профессионально.
1. Желание
2. Поставить Цель
3. Действовать или ежедневные усилия. Как говорят китайцы, Путь в тысячу миль начинается с первого шага... Направление могут указать и "звезды", а вот идти всегда приходится самостоятельно... Вам это подходит?

9. Profitrol - 10 Марта, 2009 - 03:38:18
Подходит. Интересно, а если чего-то очень сильно желать, то оно сбудется?

10. Паша Алексеев - 10 Марта, 2009 - 07:55:50
Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету...
------------------------------------------------------------------
Встретил в пустыне Авраам Бога и спросил Бог у Авраама: что ты хочешь?
- Скажи о Бог что для тебя Вечность?
- То же самое что для тебя одна секунда, Авраам...
- Скажи о Бог, что для тебя мешок золота?
- То же самое что для тебя одна песчинка в пустыне, Авраам...
- Так дай мне одну песчинку, о Бог...
- Подожди одну секунду, Авраам...
-----------------------------------------------------------------
Ищите и обрящете, ждите и дождетесь...

На главную ]