Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Верить или нет? помогите... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Верить или нет? помогите...
1. Божья Коровка - 24 Февраля, 2009 - 04:39:09
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи. сегодня подруга ходила к ясновидящей и попросила пойти с ней, я не удержалась от соблазна любопытства и задала этой женщине пару вопросов: всё ли у меня будет хорошо с моим любимым человеком так, как сейчас? (мы встречаемся около 1,5года, планируем пожениться, любим друг друга очень) на что она ответила, что: ...он меня никогда не предаст, но я его... предам, уеду в другой город и выйду замуж за другого (за человека своей национальности), буду жить очень богато и у меня будет 5 (!!!во что сложно поверить!) детей. я просто в шоке. мне не хочется в это верить, я хочу всю жизнь прожить с этим человеком и никуда не уезжать.
если можно хотя бы кратно сказать правда это или нет - напишите. я весь день будто не в своей тарелке.
я родилась 04/03/1987 в городе Гянджа (Азербайджан) примерно в 12.20 дня в 4 годика перехали в Киев.
мой парень родился 10/06/1987 в городе Киеве. не знаю времени.
Очень волнуюсь. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2009 - 21:37:20)

На главную ]