Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Судьба быть одной??? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Судьба быть одной???
1. Кобрачка - 14 Февраля, 2009 - 20:00:33
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобрать что к чему. Дело в том, что моя дочь окончательно разочаровалась в том что выйдет когда-нибудь замуж. Я, как мать, всячески пытаюсь отгонять у нее подобного рода мысли, но ... . У меня к Вам конкретный вопрос. Выйдет ли моя дочь замуж? если да, то примерно в каком возрасте и в какой области, сфере ей стоит искать свою судьбу? Она родилась в Литве, городе Вильнюс, 1983.07.26 в 4 часа утра. Пожалуйста, помогите!!

2. Венера - 14 Февраля, 2009 - 20:59:30
Кобрачка
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобрать что к чему. Дело в том, что моя дочь окончательно разочаровалась в том что выйдет когда-нибудь замуж. Я, как мать, всячески пытаюсь отгонять у нее подобного рода мысли, но ... . У меня к Вам конкретный вопрос. Выйдет ли моя дочь замуж? если да, то примерно в каком возрасте и в какой области, сфере ей стоит искать свою судьбу? Она родилась в Литве, городе Вильнюс, 1983.07.26 в 4 часа утра. Пожалуйста, помогите!!

Родилась она в Вильнюсе, и сейчас там проживает? если был переезд, то при переезде в другие города (на дальние расстояния) меняется карта, сдвигается сетка домов.

Ваша тревога за дочь понятна, Вы - мама
Но говорить через третье лицо? почему она сама не спрашивает?
она же взрослая женщина в вопросе личной жизни в почти 26 лет ей не нужна мама, это ее личная жизнь

Похоже это скорей ваш вопрос, а не ее.
Соединение в Водолее Луны с Черной Луной и оппозиции к Меркурию в натальной карте вашей дочери, говорит о том, что маму она воспринимает как непонимающую. Не потому, что мама такая сама по себе, а потому, что так она воспринимает.
Я бы не хотела, чтобы мои слова, адресованные одному человеку, интерпретировал другой человек на свое усмотрение, сквозь собственное суждение. Поэтому ее участие в этом вопросе естесственно.
Если смотреть 7 дом - это дом брака, то управитель - Сатурн. Она может притягивать партнеров или намного старше по возрасту, или с выраженным Сатурном/Козерогом, или это может быть поздний зрелый брак.

Это всего лишь мой взгляд

3. Кобрачка - 16 Февраля, 2009 - 00:36:02
Венера,
Благодарю за консультацию. Простите, но и с вашем мнением я не совсем согласна. И дело не в том, что я пытаюсь каким-либо образом влиять на жизнь своей дочери.
Я, как любая другая мать, заинтересовна в том, чтобы дочь устроила свою жизнь, в том числе и личную, прекрасно зная, что и она этого очень хочет. О степени значимости моего вопроса, Вы быть может могли увидеть в ее натальной карте.
Простите, но и Ваш ответ по поводу возможности создания семьи, относительно позднего брака, не точен. Трактовать его можно по разному. Для кого-то и 30 лет брак уже считаеться поздним.
И все же, я хочу поросить консульнтацию местного астролога.
Р.S. Она на данный момент проживает в Вильнюсе. По возможности, уточните, пожалуйста, приблезительный период создания семьи и сферу где велика возможность встретить свою судьбу.

4. тартила - 16 Февраля, 2009 - 12:52:19
Извините, что вмешиваюсь, я еще не знаю ваших правил. Но я совершенно согласна с Венерой. Я не думаю, что проблема замужества для дочери, так же актуальна, как и для мамы. И не этично обсуждать карту чеовека, даже с его мамой.

5. Кобрачка - 16 Февраля, 2009 - 20:30:31
Тартила,
считаю не нужным как-либо коментировать Вами поднятую тему. Лишь могу сказать одно, что когда будут у Вас взрослые дети, возможно изменится и Ваша точка зрения по данному вопросу.

6. Паша Алексеев - 22 Февраля, 2009 - 09:06:47
Выйдет ли моя дочь замуж?

Выйдет, вполне возможно в этом году, но ее брак может оказаться недолговечным... Оптимальный срок для замужества после 30 лет... В настоящий период, для Вашей дочери более приемлем гражданский брак, без детей и без особых обязательств.
И Вам и Вашей дочери желательно обратиться к астропсихологам или психологам за серьезной консультацией, особенно если у Вас напряженные отношения с мужем или Вы разведены.

7. Кобрачка - 23 Февраля, 2009 - 06:42:21
Паша Алексеев,
огромно благодарна Вам за уделенное внимание на мною заданный вопрос!!!
С уважением,

На главную ]