Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему все молчат??? Такое равнодушие убивает. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Почему все молчат??? Такое равнодушие убивает.
1. Helenavan - 14 Февраля, 2009 - 12:54:01
Доброго всем дня!
Пишу на этот форум уже третий раз. Состояние просто ужасное. теряю человека и не могу ничего с этим поделать. Ответьте хоть кто-нибудь.

2. Zlata - 14 Февраля, 2009 - 14:17:14
Елена,

я могу вам порекомендовать обратиться к тарологу Ольге в "Одноклассниках"
Она там дает бесплатную консультацию на несложные вопросы. Ответы всегда точные. Можно заказать и платную. Если вам интересно, напишите в личку, я вам дам ее e-mail.

3. Helenavan - 14 Февраля, 2009 - 17:02:41
elenavan@pochta.ru

4. Vesta - 14 Февраля, 2009 - 17:07:39
Пишу на этот форум уже третий раз. Состояние просто ужасное. теряю человека и не могу ничего с этим поделать. Ответьте хоть кто-нибудь.

Helenavan, это форум, как Вы правильно заметили. Если кого-то заинтересует Ваш вопрос, им будут заниматься. Если нет, Вы всегда можете обратиться за платной консультацией астролога.

5. Кобрачка - 14 Февраля, 2009 - 19:45:53
В данном случае я согласна с Helenavan. У каждого своя проблема имеет особую степень значимости. А ваше выборочное желание отвечать или не отвечать порой может и последнию надежду на лучшее будущее сбить с толку.

6. Венера - 14 Февраля, 2009 - 20:09:11
Кобрачка
Helenavan
Леди, Леди, не забывайте, что вы на форуме и мы все форумчане, а не собственники.

Helenavan, будьте так любезны, почитайте форум, если уж Вы здесь, может тогда все-таки увидите "платность" или "бесплатность" помощи

7. Helenavan - 14 Февраля, 2009 - 21:24:11
Удалено модератором

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:19:50

8. Алла - 14 Февраля, 2009 - 21:29:55
Кобрачка, а почему Вы считаете, что все обязаны отвечать? Как правильно заметила Vesta - если заинтересуется кто-то из астрологов, то посмотрят. И потом, может времени нет ни у кого. Его и на платные консультации у астрологов иногда нет.

последнию надежду на лучшее будущее

С чужим мужем? На чужом несчастье, девушки, своего счастья не построить. Я не мораль читаю. Просто представила себя на месте его жены.

Это аморально зарабатывать деньги на чужом несчастье.

А чужого мужа уводить - морально?

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2009 - 21:31:11)

9. Yanity - 14 Февраля, 2009 - 21:36:53
Helenavan, с такой позицией Вам еще долго придется учиться мудрости. Чего Вам и желаю. Скандалы же здесь неуместны. Читайте правила форума.
Учитесь ценить чужой труд и время и думать.
Тема закрыта.

(Добавление)
Helenavan, Ваша следующая, после этой, тема - удалена, в соответствии с правилами форума, п.2:
2. Форум задумывался как интересное и доброжелательное пространство. Потому сообщения, содержащие агрессивный, неуважительный тон, нецензурную лексику, рекламу удаляются.

Просьба к форумчанам знакомиться с правилами форума. Это значительно повысит шансы на форуме получить ответ на свой вопрос.

На главную ]