Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. в поиске даты для операции :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » в поиске даты для операции
1. yalana - 13 Февраля, 2009 - 01:14:31
Коллеги, помогите в поиске даты для операции!
Как говорится, "сапожник без сапог"... Боюсь сделать неправильный выбор. Для других делать элективные исследования всегда проще.
Мне нужно сделать операцию по удалению щитовидной железы. В Германии очень хорошо относятся к астрологии и разрешили самой выбрать дату, начиная с 6 марта, но попросили поторопиться. Операции делают ежедневно в рабочие дни с утра и до обеда, но время "диктовать" не получится.
Я исследовала и Лунные дни, и Луну в знаках, и аспекты Луны, Венеры, Марса и т.д. Потом смотрела транзиты наложением планет на свою натальную, точнее локационную карту на Ганновер.
Мои данные: 23 марта 1962 года в г. Дубно Ровенской области (Украина) это было в 21 час 01 мин (по Гринвичу 18:01).Локальную карту, конечно, делала на настоящее место жительства, на Ганновер, где и будет проводиться операция.
Хотелось бы, чтобы Луна была убывающей, а это в марте, начиная с 12-го марта будет 17-й лунный день и до 25 марта. В идеале Луна должна быть в Скорпионе, в противофазе к Тельцу, который отвечает за операции на горле и щитовидной железе. Хотелось бы хороший аспект и к Марсу, как "ответственному" да операцию (не говоря о Плутоне) и к Венера, хозяйке моего 8-го дома и хозяйке Тельца и Весов (чтоб шрам был более косметичен) и много еще чего, но планеты не хотят "выстраиваться" так как мне нужно в марте или же плохо "ложатся" на натальную карту.
Может у кого-то есть подобный опыт? Или хотя бы посоветуйте, чем жертвовать: фазой Луны, лунными днями, аспектами или транзитами к наталу.
Помогите из "не очень хорошего " найти наилучшее!
Пока остановилась на 13.03 и 20.03, но это, конечно, не то, что хотелось бы. Заранее всех благодарю!

2. Паша Алексеев - 22 Февраля, 2009 - 09:22:28
13 более предпочтитльнее, yalana, по ряду показателей... Возможно +/- день. Надеюсь хирург - мужчина. Удачи Вам.

На главную ]