Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар. Будущее семьи. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар. Будущее семьи.
1. Ольга1980 - 01 Февраля, 2009 - 22:04:58
Здравствуйте, Уважаемый Астролог! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня волнует будущее моей семьи. Помиримся ли мы с мужем? Будем ли дальше вместе? Ситуация такова: 12.01.2009 сильно поссорились с супругом по причине его очередного обмана и измены, он выкрутил ситуацию так, что теперь хочет со мной развестись и во всем обвиняет меня. В данный момент он в заграничной командировке в ОАЭ, по возвращению обещал заняться разводом. (примерно в апреле). Его данные: Овсянников Глеб Владиславович, родился 13.12.1978 около 9.00 утра, в Москве, проживает в Москве, в данный момент находится в ОАЭ, г.Дубаи. Мои данные: Гаврилова Ольга Валерьевна, родилась 19.11.1980 в 17.20 в Москве, проживаю в Москве. И у него и у меня это первый брак. Вопрос задан 01.02.2009 в 22.13 в Москве. Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

На главную ]