Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар
1. Вишудха - 31 Января, 2009 - 18:13:44
Здравствуйте, Vesta! Прошло 3 месяца и я опять хотела бы задать свой хорар.

Скажите, будут ли у меня с Бобом опять романтично-близкие отношения?

Вопрос возник 29 января в 22.05 и даю координаты местности 35.53 севера и 75.38 востока

Ой, как тихо... даже птички не поют. Зато слышно пархание бабочек.

Благодарю за внимание!

(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2009 - 22:28:18)

2. Вишудха - 11 Февраля, 2009 - 06:33:44
Так интересно почитала сейчас про "ворота Золушки" Эх... А вот у меня в карте с этим человеком соединение его Хирона и моей Венеры, а также моего Марса и его Венеры... Эх...

Ну, я отвлеклась немножко... Vesta, Вы в прошлый раз были добры посмотреть мой хорар. Не могли бы Вы еще раз посмотреть его. Кстати, с человеком с этим я встретилась после хорара. Но правда только на 2 недели. Поговорили, и решили, что у нас нет ничего общего. Разошлись. Но назад тянет... Очень тянет, хочу его присутствие в моей жизни. А он ведь тоже написал в сентябре, что больше никогда с тобой в контакт вступать не буду, а в январе встретились, так ТАК обнимал, как будто год не виделись...
Vesta, пожалуйста, посмотрите мой хорар.

3. Vesta - 12 Февраля, 2009 - 05:02:08
Скажите, будут ли у меня с Бобом опять романтично-близкие отношения?

Вопрос возник 29 января в 22.05 и даю координаты местности 35.53 севера и 75.38 востока

Вишудха, вот снова Вы с востоком!

Птички-бабочки - это оба Ваших хорарных сигнификатора в Рыбах

А вообще поздравляю, между Марсом (сигнификатором МЧ) и Луной (Вашим сигнификатором) сходящийся секстиль, завершению которого ничто не мешает. Это первый сходящийся аспект в карте. При этом карта радикальна. Ваши сигнификаторы (Венера, Марс) в экзальтации, это отлично, хотя не Луна... Но всё равно ответ на хорарный вопрос: ДА.

4. Вишудха - 13 Февраля, 2009 - 22:14:43
Vesta, спасибо большое!!! Вот это новости!!! Просто супер! А Вы знаете, я заметила иногда кажется, что лучше бы и не знал об аспектах. Вот я как посмотрю аспекты с кем либо, то потом кажется хоть кол на голове чеши, чтобы человек не говорил, я твержу "я все равно знаю лучше". "Любишь говоришь, а в гороскопе это не сказано?! Не ври, а то нос отрастет"

Ну, это отступление от темы. БЛАГОДАРЮ ВАС VESTA ОТ ДУШИ!!! Поздравляю Вас с наступающим днем Св.Валентина! Желаю Вам купаться в Любви везде и всегда!

My Best to You!

5. Vesta - 15 Февраля, 2009 - 02:44:48
Вишудха
Спасибо за поздравления, я тоже Вас поздравляю и желаю счастья!

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2009 - 02:48:25)

На главную ]