Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Бороться ли за НЕГО ! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Бороться ли за НЕГО !
1. Влюбленная девушка - 23 Января, 2009 - 15:55:24
Добрый день,уважаемые астрологи!

Задаю свой хорарный вопрос повторно,спустя 3 месяца.

Я родилась 22.03.1983 примерно в 16.40 в г.Донецк(Украина), он родился 24.03.1983 (время не знаю, г.Донецк)
Вопрос задан 23.01.2009 в г.Донецк в 14.56

Коротко о ситуации...я и он друзья детства, у него отношения с девушкой уже более 3 лет,13.04.08 наши отношения стали уже не просто дружескими,так продолжется и по сей день,т.е он в тайне изменяет девушке со мной.Я его искренне люблю,хочу быть с ним...а он...а он хорошо устроился-и там его любят,и здесь,разговоры о том,что пора это прекращать ни к чему не привели,на него не действуют, возможно тоже по-своему меня любит.

Стоит ли мне продолжать нашу связь, есть ли вообще перспектива совместного будущего,если есть, до когда это ж будущее наступит?))
Не знаю какое время нужно указывать при вопросе, но этот текст я написала в 15.03

Очень жду Вашего мнения и просто жизненного совета.
Зараннее благодарна за ответ.

2. Венера - 24 Января, 2009 - 22:13:49
Влюбленная девушка
Добрый день,уважаемые астрологи!

Задаю свой хорарный вопрос повторно,спустя 3 месяца.

Я родилась 22.03.1983 примерно в 16.40 в г.Донецк(Украина), он родился 24.03.1983 (время не знаю, г.Донецк)
Вопрос задан 23.01.2009 в г.Донецк в 14.56

Коротко о ситуации...я и он друзья детства, у него отношения с девушкой уже более 3 лет,13.04.08 наши отношения стали уже не просто дружескими,так продолжется и по сей день,т.е он в тайне изменяет девушке со мной.Я его искренне люблю,хочу быть с ним...а он...а он хорошо устроился-и там его любят,и здесь,разговоры о том,что пора это прекращать ни к чему не привели,на него не действуют, возможно тоже по-своему меня любит.

Стоит ли мне продолжать нашу связь, есть ли вообще перспектива совместного будущего,если есть, до когда это ж будущее наступит?))
Не знаю какое время нужно указывать при вопросе, но этот текст я написала в 15.03

Очень жду Вашего мнения и просто жизненного совета.
Зараннее благодарна за ответ.

я не по хорару, по вашей синастрии хотела сказать, и даже не по синастрии

Вы сама по себе человек, полная иллюзий, обмана и самообмана в плане взаимоотношений с окружающими людьми.
Хотя вам так возможно и не кажется,
потому что из своей шкуры мы никто выскочить не можем, чтобы взглянуть на себя со стороны. Но вот какие ситуации мы притягиваем, они могут нам указать наши проблемы.

Ваш Нептун - управитель 7 дома - дома партнерства:
- в соединении с Южным узлом,
- в 7 доме Солнце с Меркурием (который в Рыбах) в квадрате Нептуну

Вы сами создали, разрешили себе и другим такую двойственную ситуацию. Если Вас все устраивает, продолжайте. А если пошли вопросы и Вы почувствовали каково быть обманутой, тогда смелей освобождайтесь от иллюзий. Не бойтесь смотреть правде в глаза, даже если она неприятная или тяжелая. Но ведь проще тешить себя иллюзией "любит по-своему". Сами-то себе верите? Сознание и мысли четкие есть?
Так Вас каждый, кому не лень, будет использовать.

3. Влюбленная девушка - 26 Января, 2009 - 11:43:54
Спасибо за ответ. Я,конечно,понимаю, что сама позволила такой ситуации произойти и развиваться. Меня изначально наличие девушки и сдерживало...но,видимо,слишком сильные чувства испытывала к парню,что даже его девушка меня не остановила. А вот теперь...тяжело мне,тяжело быть "второй",и с ним плохо,а без него просто невыносимо. Вот и спрашиваю у вас,уважаемых астрологов,..как там звездочки на небе сошлись..."мой" это человек ии нет. Если по астролоии большая вероятность перерождения наших отношений в прочные и "не треугольные",то готова ждать сколько нужно...ну а если и по звездам мы не пара...то лучше сейчас собраться с духом и прекратить эти отношения,как бы трудно не было. В этом ,собственно ,и был вопрос.

Задан 26 января в 10.51 в г.Донецк,Украина

4. Венера - 26 Января, 2009 - 15:38:13
Влюбленная девушка
наверно я не совсем так выразилась, но хотела сказать, что не изменив себя, Вы снова можете притянуть точно такую же ситуацию с другим человеком!

Но, хорар, так хорар , подождем, наверно кто-то ответит на хорар

5. Влюбленная девушка - 27 Января, 2009 - 11:16:04
Спасибо за совет теперь подожду ответа астрологов

На главную ]