Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Какое решение принять? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Какое решение принять?
1. Nicole - 08 Января, 2009 - 16:21:49
Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Кризис во взаимоотношениях с мужем. Два года назад хотела развестись, не жили вместе полгода, муж все это время был очень убедителен, хотел вернуться. Сейчас живем вместе, но два месяца назад узнала о его измене. Он разводиться не хочет, говорит, что любит и меня и сына, и без нас не сможет. А через 5 минут, говорит, что чувств у него ко мне не осталось. Окончательного решения принять не могу: рвать с мужем или сохранять семью?
Я: родилась 07.06.1974 года, 11:48, г Самара; проживаю в г. Самаре.
Он: родился 26.10.1973 года, 09:20, с. Супруновка Полтавского р-на; проживает в г. Самаре.
Очень надеюсь на ответ!

2. Венера - 08 Января, 2009 - 18:43:57
Nicole
Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Кризис во взаимоотношениях с мужем. Два года назад хотела развестись, не жили вместе полгода, муж все это время был очень убедителен, хотел вернуться. Сейчас живем вместе, но два месяца назад узнала о его измене. Он разводиться не хочет, говорит, что любит и меня и сына, и без нас не сможет. А через 5 минут, говорит, что чувств у него ко мне не осталось. Окончательного решения принять не могу: рвать с мужем или сохранять семью?
Я: родилась 07.06.1974 года, 11:48, г Самара; проживаю в г. Самаре.
Он: родился 26.10.1973 года, 09:20, с. Супруновка Полтавского р-на; проживает в г. Самаре.
Очень надеюсь на ответ!

Похоже говорит он чистую правду. Совместимость у вас хорошая.
Но вы оба круты и каждый за себя, каждый сам по себе не склонен идти на компромиссы.
Наверно этот союз учит каждого из вас в отдельности понимать другого человека, как личность, а не просто по половому признаку.

Как Вам поступить конечно только вам двоим решать.

3. Nicole - 09 Января, 2009 - 00:19:29
Спасибо за ответ!
Вы правы, никто за тебя решения не примет и проблемы не решит.
И в остальном тоже, наши отношения всегда были похожи на перетягивание каната, но если мы делаем что-то вместе 100% - ый успех.
Еще раз спасибо за ответ!

(Отредактировано автором: 09 Января, 2009 - 00:19:53)

На главную ]