Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Выйду ли я замуж? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Выйду ли я замуж?
1. Lyubov1982 - 24 Декабря, 2008 - 16:23:01
Яночка, помогите!!! Меня зовут Любовь 29,09,1982 Москва (7,30). Давно были длительные отношения около 7 лет (он 13,11,1969), потом разошлись по моей инициативе. Более 3-х лет я одна. Ходила к парапсихологам, одна говорит что порча и нужно снимать, сняли, потом мол защиту надо какую то ставит потому как живу не своей судьбой, а так все будет семья и 2-е детей (получается за деньги семью что ли себе куплю). Вторая и того хоже, что на мне венец безбрачия, и семьи мне не светит, ни мужа ни детей. Помогите!!! Или дайте надежду жить или смириться. Поклонников много, но просто так я не хочу, мне нужна семья. А без любви замуж тоже выходить не хочу...

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2008 - 17:05:54)

2. anutka - 24 Декабря, 2008 - 19:40:34
Любушка, я не Волшебник, я только учусь но хочу Вам дать небольшой повод для размышления. Для женщины, для любви очень значимы Луна, венера, 5 и 7 дом. У Вас Луна в Водолее, смотрите кратко значение: Луна в Водолее - оригинальность, гуманность, внешне - общительность, внутри - скрытность. Очень дорожит личной свободой, независимостью, самостоятельностью. С друзьями, приятелями непостоянен. Сильное стремление к переменам и изменениям, переломам и перестановкам, к передвижению и разнообразно, к поездкам и путешествиям. Любит принимать участие в судьбах других людей. Богатая фантазия и яркое, живое воображение. Сильный дух и сильная воля, интуиция, эксцентричность...
Венера в Деве - это сложный для отношений вариант, но все поправимо когда знаешь с чем бороться.
Френсис Сакоян "Венера в Деве":
Чувства строго и критично анализируются. Часто холосты или не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря!!!!!
http://libastro.ru/znak.php?n=4.6
http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak4p6.html
Про остальное пусть говорят более сведущие люди, боюсь ошибиться в чем-то. Искренне желаю Вам прекрасной и чистой любви, возвышенной, взаимной, о которой Вы так мечтаете и которой несомненно достойны!

3. Lyubov1982 - 25 Декабря, 2008 - 09:52:06
Анечка, спасибо)

4. elizaveta-vasina - 03 Января, 2009 - 02:37:42
Здравствуйте, Яна!
Меня зовут Лиза, мне 25 лет.
Дата рождения 22.06.1983 г. город Львов, Украина, время 14,45 местное.
У меня таже самая проблема! Всю жизнь проблема с взаимоотношениями, особенно с мужчинами! Рассчитывала натальную карту, у меня есть оппозиция Солнца и Марса к Нептуну-является ли это причиной одиночества.
И подскажите, пожалуйста, вообще выйду ли я замуж или действительно все признаки безбрачия и одиночества в моей натальной карте?
Заранее благодарна.

На главную ]