Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. новорожденные 2009 :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » новорожденные 2009
1. anutka - 12 Декабря, 2008 - 20:42:04

Добрый вечер!

Уважаемые Астрологи, а возможно ли дать какую-то общую характеристику для деток которые родятся в следующем году? правда ли, что последние несколько лет и до 2011 года будут рождаться дети-индиго?
муж в шоке у нас незапланированный подарок ожидается 28 мая 2009 года, мало того, что папочка у нас был "оторви и выброси" и все детство учителя и родители не знали, что с ним делать, так теперь вот услышали прогноз об индиго..
с уважением, Аня.

2. astroman - 12 Декабря, 2008 - 22:25:20
важаемые Астрологи, а возможно ли дать какую-то общую характеристику для деток которые родятся в следующем году? правда ли, что последние несколько лет и до 2011 года будут рождаться дети-индиго?

http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=796

Общая характеристика, как средняя температура по больнице: у кого-то температура, а кто-то в морге

В одни сутки детки настолько разные рождаются... А что говорить о годе?
Уж лучше в прессе (желтой) о прогнозах на год почитать - эффект будт тот же

3. anutka - 12 Декабря, 2008 - 23:57:26
спасибо за милый анекдот про морг...
я случайно на форуме для мамочек нашла чей-то прогноз для новорожденных на 2008 год, вот он:
В 2008 году появится много талантливых ученых и гениальных личностей, обладающих хорошо развитой интуицией, большой работоспособностью и страстью к открытию новых законов. Подарит талантливых скульпторов, дизайнеров, финансистов, талантливых военачальников.
Рожденные в 2008 году будут всесильны, всеядны и скрупулезны, будут уделять много внимания своему развитию. Они не станут хватать по верхам, стараясь произвести впечатление, а будут стремиться копать глубоко, вникая в азы, пытаясь, с одной стороны, организовать себя, с другой стороны открыть что-то новое.
Личная жизнь этих людей может быть зависима в будущем от работы или подчинена ей. Их самые близкие друзья (мужья, жены) будут рождены в следующем, 2009 году. Связка рождения 2008-2009 важна на протяжении всей жизни для рожденных в год Желтой Крысы. У рожденных в 2008 году ярко проявятся лидерские качества. Их основная задача научиться закреплять достигнутое, научиться жить не только сиюминутными впечатлениями и настроениями, а накапливать опыт. Люди, рожденные во вторую половину года, будут более сконцентрированы на своей цели.

Вот я и подумала, что можно что-то узнать про следующий год, общие тенденции. Простите за нашу "серость"..

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2008 - 01:36:25)

4. Yanity - 13 Декабря, 2008 - 00:52:27
anutka,
такой прогноз конечно сделать можно. Это не индивидуальный гороскоп, конечно, там многого не будет. Но важной информации, тем не менее, не мало. Как раз на Юноне такой проект готовится к запуску. Если все будет Ок, зайдите через некоторое время на сайт Проект называется - Гороскоп детей 2009, или Гороскоп рожденных в 2009, пока точно не решила. Там можно будет почитать характеристики детей, родившихся в каждый из 12-ти месяцев 2009 года, причем в разное время месяца. Еще этот же гороскоп можно будет читать в новом астрологическом журнале, если вы живете на Украине. Но про деток мая - это аж в 5 номере

Яна.

5. anutka - 13 Декабря, 2008 - 01:08:00
СУПЕР!!!!!!! Замечательная идея! Спасибо Вам большое за ответ! Яна, будут ли помимо прогнозов рекомендоваться подходящие имена? читала, что имя человека должно соответствовать знаку зодиака тем самым, укрепляя сильные стороны гороскопа и снижая негатив. Я уже волнуюсь так, просматриваю возможный гороскоп рождения своего сынульки.. растроилась, что у него Венера в Овне и почему я не запланировала детеныша, хочется самого большого счастья для малыша!
Яна, а как журнал называется астрологический, где искать прогнозы?
Еще раз спасибо за такую хорошую идею и за быстрый ответ!!!

6. astroman - 13 Декабря, 2008 - 02:06:27
спасибо за милый анекдот про морг...

Беда в том, что это не анекдот, а жизненная правда

Вот я и подумала, что можно что-то узнать про следующий год, общие тенденции. Простите за нашу "серость"..

В серости Вы не виноваты. Эта серость - от всебщей астрологической осведомленности (в том числе и средств массовой информации). Такие годовые прогнозы как раз сродни тем ежедневным, в которых "тельцам сегодня привалит, а рыбы будут в заплыве"

Вот общие тенденции в моде на цвет в 2009 год тяготеют к фиолетовому. А каждый ли приемлет этот цвет, пусть даже он будет модным?

Вот такие мунданные (общемировые) прогнозы и превращают астрологию в шоу А после раздаются возгласы по поводу того, что ОНО не работает.

Можно, конечно, советовать, надевать калоши, когда идет дождь, а шубу, когда холодно. Но разве об этом никто не знает?

7. anutka - 13 Декабря, 2008 - 02:16:13
astroman, согласна с Вами, аргументы все как говорится в точку.. но, может в этом женская натура проявляется или это лично мое ненормальное любопытство, но очень хочется заглянуть, что там в будущем.. понимаете?? у меня всегда в голове столько разных вопросов и переживаний, тем более сейчас, когда понимаю, что принимаю на себя ответственность за нового человечка на Земле, хочется не наделать ошибок, понимать Его. Как я понимаю Вы советуете ни на что не обращая внимание дождаться рождения и сделать индивидуальный прогноз, но я читала такое мнение Астролога, что это кощунственно разглядывать натальную карту новорожденного или только что умершего человека... Вы считаете это суеверием, или таковы правила всех Астрологов? если да, то когда можно обращаться за консультацией?
astroman, а Вы не из Одессы случайно?? так прикольно выражаете свои мысли, мне очень нравится читать Ваши посты.. как будто наш местный..

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2008 - 02:21:14)

8. astroman - 13 Декабря, 2008 - 10:54:03
Как я понимаю Вы советуете ни на что не обращая внимание дождаться рождения и сделать индивидуальный прогноз, но я читала такое мнение Астролога, что это кощунственно разглядывать натальную карту новорожденного или только что умершего человека... Вы считаете это суеверием, или таковы правила всех Астрологов? если да, то когда можно обращаться за консультацией?

Сейчас я Вам советую больше внимания обращать на УЗИ, нежели на Астрологию, так как рождение человека не во власти Астролога. А во время родов попросите ответственного вести хронометраж (фиксировать времена) рождения (их несколько): выход, отрезание пуповины, крик. Дело в том, что у разных преобладающих стихий время этого рождения будет считаться по-разному.

Карту новорожденного рассматривать не возбраняется, а вот карту умершего, рассматривают не ранее 40 дней. Мы это уже где-то на данном форуме обсуждали. Поищите. Там есть мои аргументы.

astroman, а Вы не из Одессы случайно?? так прикольно выражаете свои мысли, мне очень нравится читать Ваши посты.. как будто наш местный..

Я не Буба Косторский "Я из АдЕСы, здрасте" (из фильма "Неуловимые мстители"). Родился в России, живу в Санкт-Петербурге. А изъясняюсь так, потому что Водолей по Солнцу и жизнь без юмора не приемлю. Но в Одессе был когда-то давно в пионерском лагере, который назывался "Молодая гвардия". Боюсь соврать, кажется на Лу(Ру)зановке. Красивый морской город. Один оперный театр чего стОит. Это так, ментальное, отступление.

9. anutka - 13 Декабря, 2008 - 12:05:13
Спасибо за пояснения!!!!
я тоже не представляю жизнь без юмора
Лагерь "Молодая гвардия" популярен и сейчас, находится он - Вы не ошиблись.. в Лузановке, я там часто у моря гуляла

10. astroman - 13 Декабря, 2008 - 14:34:51

Но про точное время рождения помните всегда. И чем точнее - тем лучше. По точному времени можно говорить и о том, какой человек и прогнозировать события. Это ОЧЧЧЕнь важно.

Меньше верьте прогнозам типа "этот год для родившихся даст..." Любой год дает и умниц и моральных уродов. Год - это практически вечность по времени.

У меня есть примеры, когда, например, Козерог по Солнцу похож на Рыбу, а Рыба на Козерогра. Да в и течении суток, не только из-за быстрого движения Луны, рождаются очень разные люди.

Зодиак, система домов и местоположение на момент рождения - вот ункальное описание личности.

Что же касается гороскопов для всех, то они, ведь, неконкретны, обтекаемы и общеупотребительны (эко я ввернул ) По этому поводу проводили эксперименты, подменяя гороскопы разным знакам. И они, представьте себе, находили в себе черты другого знака.

Надеюсь, Вы поняли, о чем это я.

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2008 - 14:37:24)

11. Yanity - 13 Декабря, 2008 - 18:23:05
anutka, Вы из Одессы? Этот журнал как раз одесситы выпускают Название пока "Астропрогноз", если еще не передумали. Про имена для новорожденных там информации не будет. Вы же понимаете, что в общих прогнозах нельзя сказать многое. Потому что для того чтобы имя подобрать, недостаточно только планет в знаках. Хотя имена для знаков Зодиака написать можно было бы, но это вовсе не значит, что любое из них подойдет всем родившимся. Индивидуальный гороскоп с общим не сравнится.
Про Венеру в Овне не волнуйтесь. Настраивайтесь на позитив. К тому же, и у Венеры в Овне есть положительные черты. И от воспитания многое зависит. К примеру, если не ошибаюсь, Венера в Овне у актера Алексея Гуськова. И у него уже много лет счастливый брак по любви. Если верить интервью. Да и родиться ваш малыш может на несколько дней и позже, а Венера в начале июня уже в Тельце будет.

Яна.

12. Yanity - 14 Декабря, 2008 - 01:20:31
anutka,
http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15957&p=1

13. anutka - 14 Декабря, 2008 - 01:39:08
astroman
Спасибо Вам большое за разъяснения, все прекрасно понимаю!!
Вы доступно объясняете, да и я лично столкнулась с проблемой ошибки во времени: заказывала себе гороскоп т.к. волновалась по поводу личной жизни и моя мама сказала мне приблизительное время рождения и гороскоп мне составили один, а позже, когда я сходила к другому астрологу и мы проверили время рождения, оказалось, что разница между сказанным мамой и тем, что астролог воссоздала в 40 минут!!! естественно и характеристику личной жизни мне уже дали совсем иную, кроме того, есть реальный пример моей начальницы и ее сестры-близняшки.. разница в рождении 4 минутки, а судьбы и характер как небо и земля: одна осталась (им по 60 лет)незамужней и без детей, вторая вышла замуж, двое сыновей и внук уже есть.. Касательно астрологии, я перелопатила уже и кучу книг (правда примитивных не для профессионального использования) и все возможные сайты в интернете с гороскопами, построениями индивидуальной натальной карты и расшифровкой, солярами, синастриями и вот решилась наконец-то к вам всем тоже немного приблизиться, заказала себе заочный курс по изучению астрологии и еще купила книгу проф.Величко с расшифровками домов гороскопа, сложновато конечно, пока читаю вдумываюсь в каждое слово как будто иностранный язык учу
на счет общих прогнозов я понимаю, что индивидуальный гороскоп с общими никак не сравнится, но неизменно каждый месяц и каждый год читаю все для Козерожек(мое Солнце) Весов(Асц.) и Скорпионища(Луна) (прочитала у Агафонова, что женщинам нужно смотреть на свой Асц и Луну-они более показательны чем Солнце), эти прогнозы, знаете, как аутотренинг... когда повторяешь себе, все будет хАрАшо.. я верю в этих прогнозах только в хорошее глупо наверное, да?
Яночка, спасибо за полезную информацию!!! Да, я одесситка, правда, сейчас вот в Москве живемс.. муж гениальный попался, пригласили работать здесь, но в Одессе мы каждые три месяца, так что за журналом следить буду.. если он, конечно, выйдет.. учитывая кризис и все грустные новости от знакомых.. удивлена, что кто-то решился на выпуск "нового продукта"..
спасибо Вам за удачный пример Овенской Венеры!!! Гуськов мне, кстати, нравится, отличный актер, интересный мужчина и радостно слышать, что отличный семьянин! так что не все потеряно.. тем более, что один Овен у меня в семье уже есть муж практически весь огненный: смесь Овна и Стрельца и кстати, вопреки своей Венере в Близнецах он в браке верный муж и семьянин был, выходит в астрологии исключения из правил тоже бывают

14. Yanity - 14 Декабря, 2008 - 02:38:47
anutka, журнал уже сегодня вышел я дала ссылку как раз на эту новость, в предыдущем своем сообщении.
Венера в Близнецах - это вовсе не значит что человек обязательно неверный.
Индивидуальный подход - это очень важно. Я сама не жалую общие прогнозы. И несколько лет сопротивлялась тому, чтобы писать их на Юноне. Но все же они работают в плане общих тенденций. Пусть будут, раз люди просят и ждут, ничего не поделаешь. Есть и между общими прогнозами большая разница. Многие из них пишут вообще не астрологи, а журналисты. "С потолка", что называется. Вот и свежий пример, видела буквально на днях один такой "шедевр" в газете, гороскопы по знакам на 2009, так там вообще никакой логики нет, просто "высосано из пальца" все((.
anutka, удачи вам с рождением малыша!

15. anutka - 14 Декабря, 2008 - 04:25:16
Яночка, спасибо Вам большое за ценную информацию!!! Окулус один из любимых сайтов , давно у меня в избранном, но вот на форуме там не бываю. Непременно "зашлю" сестру за журналом, очень интересно посмотреть на новое издание и узнать о наших одесских астрологах, кроме Мудреновой Зои Владимировны и Виктории Ласской ни с кем не знакома.
кстати, может Вам интересно будет ознакомиться:
http://www.urania-astrology.ru/horoscope/year/2009/
прогнозы Алексея Агафонова, Константина Дарагана и других Ваших коллег на год и на каждый месяц по знакам.

16. Венера - 14 Декабря, 2008 - 12:08:53
anutka
кстати, может Вам интересно будет ознакомиться:
http://www.urania-astrology.ru/horoscope/year/2009/
прогнозы Алексея Агафонова, Константина Дарагана и других Ваших коллег на год и на каждый месяц по знакам.

Очень интересно было почитать такое замечательное собрание прогнозов на ближайшие пару лет
мало ВСЕГО, еще и 6 затмений !!!! делааааа

прям как у Цоя: "Мы ждем перемен.."
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

17. anutka - 14 Декабря, 2008 - 15:43:08
Венера, очень-очень рада, что хоть в чем-то оказалась полезной
Перемены-это хорошо! даже если они тяжелые и проблемные, все равно это значит, что за тучами вскоре выглянет солнце! как говорил Леопольд: неприятность эту, мы переживем!

На главную ]