Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар
1. Vesta - 09 Декабря, 2008 - 16:03:03
Очень нужна помощь в прочтении хорара!
Вопрос: "Будет ли встреча с Х? Увижу ли я Х?"
25.11.2008 06:49:39 Москва

Вопрос относится к 1 и 7 хорарным домам.
Между Луной и сигнификатором квесита (Венерой) сходящийся секстиль, завершению которого ничто не мешает.
Но! Луна в падении на Сожжённом пути в падающем доме.
А управитель Асц (Марс) сожжён.
Как ответить на вопрос?

2. Венера - 09 Декабря, 2008 - 19:46:33
Vesta
на мой взгляд, если в Плацидусе смотреть,
то Asc в Скорпионе, Dsc соответственно в Тельце. Между Плутоном и Венерой аспекта нет. И между Марсом и Венерой аспекта нет. Луна, конечно делает секстиль к Венере, но если бы она еще и свет переносила между управителями 1 и 7 домов.

Это в дополнение ко всему уже тобой сказанному.

Как-то не получается нормальный контакт.
Может так получиться, что один другого увидит, а тот - нет или что-то помешает
Ну, это мое предположение

3. Vesta - 09 Декабря, 2008 - 20:30:34
Венера
Спасибо за внимание к вопросу!
Я хорары смотрю в Плациде, но ось Асц-Дсц и в Кохе будет той же, так что тут не принципиально
Управителей в хорарах я смотрю по септенеру, поэтому Асц управляет Марс, а он сожжён. Это плохо, это фактически сжигает вопрос Меня это и смутило: Марс сожжён, а Луна (соуправитель) в падении да ещё на Via Combusta. В принципе, всё плохо. Но секстиль-то есть не просто так, а он же есть! То есть он должен как-то отработаться. Конечно, он никак не поддержан. Была бы взаимная рецепция Луна-Венера, можно было бы уверенно ответить ДА, но её нет (У меня был такой хорар о покупке машины, машина в итоге была куплена, не смотря на все слабости сигнификаторов при наличии сходящегося аспекта между ними + взаимная рецепция).

Как-то не получается нормальный контакт.
Может так получиться, что один другого увидит, а тот - нет или что-то помешает

Вот и я о том же про нормальный контакт
А вот что один другого увидит, а другой его нет - такое мне и в голову не пришло, это мысль! Получается, что увидит (если увидит) именно квесит, так? Хотя Венера перегрин... тоже никаких особых достоинств и поддержки...

Вспомнила, у меня был интересный хорар о сдаче экзаменов в автошколе Я ответила, что экзамены будут сданы из-за трина управителя Асц и управителя 3его дома (экзамены), но управитель Асц был ретро, а Луна сходилась с Сатурном (зловредником). В итоге теорию дамочка сдала (трин Марс-Меркурий в воздухе), а на практической части экзамена завалилась (соединение Луна-Сатурн в земле). То есть тут на половину хорара был ответ ДА, а на половину НЕТ
Если будет интересно, вот данные того хорара: 24.01.2008 20:49 Москва.

В том хораре, с которым я обратилась сейчас, технически всё не так. Но всё же про то, что один другого увидит, а другой его нет - это интересная мысль, спасибо!

Может, ещё кто-нибудь из астрологов поделится своим мнением...

4. Венера - 09 Декабря, 2008 - 22:33:09
Vesta
Получается, что увидит (если увидит) именно квесит, так? Хотя Венера перегрин... тоже никаких особых достоинств и поддержки...

да, скорей всего партнер, описываемый 7 домом (Венера) будет ближе всего к встрече.
Будем ждать еще мнения

Тот хорар, про экзамен, тоже интерсный. И там Луна в 12 доме, как будто какое-то скрытое обстоятельство может проявиться и помешать.

Интересно, как на самом деле сложатся события

5. Vesta - 10 Декабря, 2008 - 02:35:41
Венера

Будем ждать еще мнения

Астрологи, АУ!!!

Тот хорар, про экзамен, тоже интерсный. И там Луна в 12 доме, как будто какое-то скрытое обстоятельство может проявиться и помешать.

Там Марс ретро - экзамен перенесли на несколько дней (при сигнификаторе-ретро обстоятельства изменяются). А скрытых обстоятельств вообще не было. Луна-Сатурн в Деве в 12 доме, я предположила, что помехой может стать болезнь, но болезни не было. Просто дамочка элементарно сбила на экзамене столбик и её завернули
Ой, только что дошло: сбила столбик = ударилась в препятствие. Чем не соединение Луны с Сатурном? Ну ничего себе...

(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2008 - 03:22:44)

На главную ]