Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему не получается устройство на работу :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Почему не получается устройство на работу
1. Танюшка - 20 Ноября, 2008 - 23:29:46
Хотелось бы получить информацию вот по какому вопросу.
Хорарный вопрос: Устроюсь ли я на подходящую (или вообще какую-то) работу в ближайшие 1-2 месяца?
Вопрос задан 20.11.2008 в 23.07 в г.Саратове (время московское), где я проживаю.
Родилась я в г.Глазове (Удмуртия) 15.08.1972 в 22.20 местного времени (на 1 час больше московского)
История вопроса: почти 3 месяца назад (25 августа 2008г) нас сократили на работе (полностью ликвидировали наше подразделение). И вот я никак не могу найти себе работу. Надо сказать, что работу я искала лучшую, чем была (давно назрел вопрос о ее смене), в коммерческих структурах, т.е. с большей зарплатой, и по специальности или близко. Я психолог по образованию, искала вакансии менеджера по персоналу. Попадались, кстати, вакансии именно с психологической направленностью (психолог-консультант), да и менеджер по персоналу были. Прием на собеседовании почти всегда был хороший, последующие испытания (где они были) я успешно выдерживала. Иногда казалось, что вот-вот устроюсь, шла речь об оформлении. Но все время происходил либо «облом» (мол, приняли своего человека, или вообще не будут закрывать вакансию в условиях кризиса), либо сразу было понятно, что я не подхожу (опыта работы в коммерческих структурах у меня нет, работала в учебном центре, почти бюджетники). Теперь я стала смотреть шире (рассматриваю, например, вакансии администратора). Но та же ситуация недавно: хорошее общение на собеседовании, дали методички для изучения, говорили о собеседовании уже у генерального директора и – не позвонили. Что происходит у меня с поисками работы? Или я не там ищу, или мне вообще не суждено зарабатывать деньги и всю жизнь корпеть в бюджетных организациях? Или у меня наступил какой-то иной жизненный этап, не связанный с работой? Но мне надо зарабатывать деньги (и по материальным соображениям, и по внутренним ощущениям – ну какое я имею «основание» сидеть дома, будучи здоровым взрослым человеком). Неужели я так и буду сидеть дома? Или все-таки есть шанс трудоустроиться до Нового года?
Спасибо за рассмотрение моей ситуации.

На главную ]