Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как быть с этим Кентвров? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Как быть с этим Кентвров?
1. Naniel - 14 Ноября, 2008 - 08:28:27
Привет всем! Я вот не знаю, как быть в своих отношения...вроде бы по всем показателям мы совместимы и все было хорошо, но потом...потом все вдруг изменилось и стало все наоборот...холод в отношениях чрезмерный и он не звонит и не пишит мне, хотя я пиши и звоню ему. Вот раньше он писал и звонил, желал общаться одним словом, а теперь все иначе, а мне так его не хватает!!! не знаю, что и делать...ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что мне делать в такой ситуации, ибо я уже все методы перебрала, на которые хватило интелекта.

Переживаю очень сильно и ничего делать не могу...всегда о нем думаю и это при том, что все еще никто ничего не говорил друг другу, т.к.мы по нашим общим взглядам называемся хорошими знакомыми,т.к.так проще в отношениях нам же самим: больше свободы и независимости и все идет своим чередом и никто из нас не верит в слово "любовь", как это в основном принято счетать, но мне очень и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО НЕ ХВАТАЕТ!!! Наверное я боюсь себе признаться в этом слове, но что чувствует он ко мне я не знаю, хотя и задавала подобный вопрос ему, но ответ был "не знаю"...и что дальше? Как быть? Я в полном замешательстве...

(Добавление)
Видать звезды мне не улыбаются и отвернулись от меня! Написала вчера и нет ничего...Видать помошь незнакомому человеку-это так тяжело...
"Разбирайся в своем д*рьме сама", как мне сказали одни. Вот и здесь видать безразличие правит, хотя почитав форум так не скажешь...Наверное судьба у меня такая быть такой...

(Добавление)
вот что за невезение такое-то? Одна черная полоса идет...кроме"угу"и"ммм"ничего не слышу от него...не уже ли эта была всего лишь игра? Видь написано было, что у нас слишком ровные отношения, требующие эмоциональных встрясок, но вот последнего и нет...лучше пусть эмоции прут, чем такой пофигизм. В чем причина всего этого? Что наскучила и интерес пропал?

он родился 17.12.1985, а я 27.11.1992
Ну, хоть кто-нибудь здесь есть???!!!

2. Naniel - 14 Ноября, 2008 - 10:35:36
вышла неточночть...27.10.1992-это правильно

Отредактировано администратором: Yanity, 19 Ноября, 2008 - 15:45:35

3. Naniel - 17 Ноября, 2008 - 10:59:14
!Тогда прозьза к администрации этого сайта! Удалите эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано администратором: Yanity, 19 Ноября, 2008 - 15:47:12

4. SIGURRIUS - 17 Ноября, 2008 - 20:55:58
Naniel ,
Нуу, Вы бы время (рождения) написали.... что ли, ... и город
А так, в астрологическом смысле слова - Ваш вопрос не конструктивен, только эмоции (заранее, простите - поняла, что Вам плохо).

(Отредактировано автором: 17 Ноября, 2008 - 22:48:35)

5. Naniel - 18 Ноября, 2008 - 08:43:28
(Добавление)
SIGURRIUS
Я родилась в 14:10, а он в 00:10...мой город смоленск,а его город витебск по рождению...

Отредактировано администратором: Yanity, 19 Ноября, 2008 - 15:48:05

6. Венера - 18 Ноября, 2008 - 11:43:25
Naniel
Видать звезды мне не улыбаются и отвернулись от меня! Написала вчера и нет ничего...Видать помошь незнакомому человеку-это так тяжело...
"Разбирайся в своем д*рьме сама", как мне сказали одни. Вот и здесь видать безразличие правит, хотя почитав форум так не скажешь...Наверное судьба у меня такая быть такой...

вышла неточночть...27.10.1992-это правильно,а 27.11.1992-чушь!

нервы не к черту...и нет никого рядом причем и даже в инете!

(Добавление)
Я что здесь одна тусуюсь?!
Видно так оно и есть!

(Добавление)
Равнодушие и безразличие - это синдромы нынешней эпохи!!!

!Тогда прозьза к администрации этого сайта! Удалите эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, вообще пока сам что-либо не сделаешь, тебе никто не поможет, т.к. всем безразлично и помощь в этом Мире другому человеку - это что НЕВОЗМОЖНОЕ теперь!!! НЕТ ЧЕСТИ, НЕТ ДОСТОИНСТВА-значит НЕТ ЛЮБВИ в твоем сердце!!!

Я понимаю ваш взорванный Скорпион.
Но пока Вы, и никто другой, не усмирите свой внутренний мир, Вы будете изолированы от внешнего мира.

Я так же понимаю, что вряд ли стоит вас успокаивать, а тем более давать какую-то информацию для размышления и работы над собой, потому что за своими эмоциями Вы НИЧЕГО не услышите, считая себя верхом совершенства и обвиняя всё и всех.

Для начала, просто успокойтесь

7. Алла - 18 Ноября, 2008 - 11:44:27
Naniel, Вы считаете, что чем больше будет криков и упрёков, тем скорее Вам помогут?

8. Naniel - 18 Ноября, 2008 - 11:47:27
Венера
а вообще-то так любой рассуждает,но только не заморачивается сильно над этим,а любовь...любовь всем нада и ее все хотят,только прикрываются разныим понятиями,чтобы не показать каике они могут быть слабыми,ведь если слабый,то тебя легче обидеть!поэтому и говорят и делают очент многое как превычка!

(Добавление)
Алла
Есть цель...и ее надо достигать! А вот чувчтва они всегда хлещут, как бурная горная река со всеми своими порогам...

(Добавление)
А вообще...что-то я начинаю во всем путаться и не понимать что где и когда происходит. Видать удача благоволит, но кому-то другому...хотя в жизни есть светлые и темные полосы и как сказал один "жизнь-это не преодаление препядствий, а поиск возможностей!"...хм...вот тебе и ответ на свой вопрос!

(Добавление)
"..внутренее умиротворение.." как сказано было в одном очень хорошем мультике и эти слова, как таблетка от боли...помогает!

9. Алла - 18 Ноября, 2008 - 12:10:23
Naniel, а при чём тут цель и истерики?

И потом, процитируйте, пожалуйста, где написано, что кто-то кого-то обязан консультировать тут? Если у кого-нибудь из астрологов есть свободное время и желание, то Вашу карту посмотрят.
Вы задали вопрос, не утрудившись даже прочесть правила открытия темы, упрекнули всех в том, что им наплевать на Вас. С таким подходом...

Чувства хлещут не только у Вас. Усмирять их надо. Подумайте, а не это ли отпугивает молодого человека?

10. Naniel - 19 Ноября, 2008 - 08:28:20
Удалено администрацией.

Отредактировано администратором: Yanity, 19 Ноября, 2008 - 15:51:46

11. Алла - 19 Ноября, 2008 - 12:14:26
Naniel, для начала мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы Вы мне тыкали. Я всё-таки, судя по Вашим данным, на 13 лет Вас старше.

Инет с чатами и форумами создан вовсе не для того, чтобы предъявлять претензии. Вы считаете, что кроме Вас никто никогда никого не любил? Так, что ли?

советовать кому-то проще всего,а вот самому так прожить не так уж и просто-Закон Жизни!

Вот не надо мне про закон жизни! Попробуйте прожить, когда умирает отец, а через неделю после его смерти мать кладут в больницу. Вот это горе. И это борьба. Я эту борьбу выиграла. Вот он, мой шаг.

12. Yanity - 19 Ноября, 2008 - 15:52:28
Ник Naniel забанен. За поисковый спам и за грубости на форуме (удалены администрацией).

На главную ]