Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. странные отношения :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » странные отношения
1. gavanna - 11 Ноября, 2008 - 16:54:00
У меня отношения длятся долго - 3 года, но с расставаниями и большими перерывами в общении. Я уверенна в искренности его чувств ко мне, но сомневаюсь в своих. Он мне близкий, дорогой и родной человек, я ощущаю необходимость в общении с ним, в его поддержке, а чувств и любви, кажется, нет. Я уже создавала тему в октябре, когда была сильная ссора между нами с намеком на разыв, но потом удалила, т.к. мы сами разобрались. Теперь мы расстались, но я думаю, что он позвонит, потому что ему очень трудно без меня и он сильно скучает.( к тому же так уже было и не раз) Он предложит продолжить отношения. Честно говоря мне не трудно опять начать встречаться, но стоит ли? люблю ли я его до сих пор? я перестала нервничать, когда ссоримся, и совершенно не чувствую никакой боли, горечи и т.д., хотя раньше переживала и ещё как! Я путаюсь и не знаю: я так спокойна, потому что абсолютно уверенна, что он от меня никуда не денется или же это полное равнодушие к нему и к этим отношениям.
Мне бы хотелось узнать, какие у нас и наших отношений перспективы и есть ли они вообще?
Надеюсь на ваше содействие и помощь.

(Отредактировано автором: 09 Января, 2009 - 12:49:16)

2. Вишудха - 12 Ноября, 2008 - 03:35:17
gavanna, а времени рождения Вы не знаете? Представляете сколько людей родилось в этот день в указанных Вами городах?

3. gavanna - 12 Ноября, 2008 - 09:11:28
ах да) я либо в 14:20, либо в 13:20 - точно не помню, а его времени, к сожалению, не знаю(. Может быть дата знакомства поможет: 8.01.06 с 21:00 до 22:00 Москва.

4. Вишудха - 12 Ноября, 2008 - 16:23:19
Говорят в гороскопе мужчины идеал женщины отражает Луна и Венера. А в гороскопе женщины идела мужчины - это Солнце и Марс. Так вот похожа вы очень даже подходите под идеальный образ друг друга. Луна вашего партнера в соединении с Вашим Марсом, а его Венера в соединении с Вашим Солнцем. Хороший сексуальный аспект. Накал страсти должен быть высокий!

Есть и другие интересные аспекты. Синастрия хорошая я бы сказала. Я всегда говорю, было бы желание! Зачем строить синастрии, если у Вас в душе "полное равнодушие к нему и к этим отношениям"? Если я Вам скажу, что у вас ТАК все хорошо, вы что вдруг его больше полюбите? Вовсе нет. Так что слушайте свое сердце. Аспекты аспектами, а ведь мы все можем перевернуть, было бы желание! Удачи!

5. gavanna - 12 Ноября, 2008 - 17:17:56
Спасибо!))) Кажется, я начинаю понимать
И всё же, что за "другие интересные аспекты"

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2008 - 17:18:32)

6. Naniel - 13 Ноября, 2008 - 11:42:51
Привет всем! Я вот не знаю, как быть в своих отношения...вроде бы по всем показателям мы совместимы и все было хорошо, но потом...потом все вдруг изменилось и стало все наоборот...холод в отношениях чрезмерный и он не звонит и не пишит мне, хотя я пиши и звоню ему. Вот раньше он писал и звонил, желал общаться одним словом, а теперь все иначе, а мне так его не хватает!!! не знаю, что и делать...ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что мне делать в такой ситуации, ибо я уже все методы перебрала, на которые хватило интелекта.

(Добавление)
Переживаю очень сильно и ничего делать не могу...всегда о нем думаю и это при том, что все еще никто ничего не говорил друг другу, т.к.мы по нашим общим взглядам называемся хорошими знакомыми,т.к.так проще в отношениях нам же самим: больше свободы и независимости и все идет своим чередом и никто из нас не верит в слово "любовь", как это в основном принято счетать, но мне очень и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО НЕ ХВАТАЕТ!!! Наверное я боюсь себе признаться в этом слове, но что чувствует он ко мне я не знаю, хотя и задавала подобный вопрос ему, но ответ был "не знаю"...и что дальше? Как быть? Я в полном замешательстве...

7. Вишудха - 19 Ноября, 2008 - 04:36:11
Naniel, классическая история. Думаете у меня такого не было? Было! Я вот смотрю время расставляет все по своим местам. Я не знаю Вашей ситуации. Вариантов может быть много. Что Вы хотите услышать? Борись за него руками и ногами? Или да брось ты его, не звонит и не надо? Разве ответ удовлетворит? А если я скажу, что у вас с ним просто замечательная синастрия, что там ну так все хорошо, что лучше я и не видала, только дам Вам больше надежды, а если Ваш избранник Вам не звонит и не позвонит? Тут советы давать невозможно. Другое дело обратиться за помощью в составлении синастрии к профессиональному астрологу, который расскажет Вам в чем дело. Может быть у вас с парнером разные взгляды на "идеал" возлюбленного, может то, чего Вы ищете в парнере в целом, его натал совершенно не отражает, он другой человек. А может он на Вас магнетически воздействует своей Черной Луной в Скорпионе. И Вы просто как магнит к нему тянетесь, не понимаю отчего. Вобщем, каждая ситуация настолько уникальна, что советы давать невозможно, тем более что Вы не привели ни одной даты рождения. По каким данным Вы ждете совет? Психологический совет?

На главную ]