Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Уважаемый перлюстратор Yanity :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Уважаемый перлюстратор Yanity
1. astroman - 07 Ноября, 2008 - 01:30:21
Чтобы это письмо не было offtop. Завожу новую тему.
И даю ссылку (заметьте, не копирую - далее поймете) на прецедент:
http://www.yanity.com/forum/topic.php?forum=1&topic=841

astroman, Ваш пост удален, как и другие подобные, согласно п.2 правил этого форума. По поводу "работы впустую" - не поняла. Если желаете объяснить, можете написать это мне в личку.

Уважаемый перлюстратор
Ну и где Вы приметили нарушение п.2?
Жаль не могу привести удаленного текста своего поста (таких уж нет и те далече ) для сравнения.

Привожу правило п.2 полностью:
Форум задумывался как интересное и доброжелательное пространство. Потому сообщения, содержащие агрессивный, неуважительный тон, нецензурную лексику, рекламу удаляются.

Мой пост был:
- агрессивен? - смешно
- в неуважительном тоне? - глупо
- содержал нецензурщину? - отнюдь
- рекламу? - наверное это? Если один пост уже написан, то зачем копировать текст в другой? Не проще ли давать ссылку? Что многие и делают.
И я такой же "недурак"

Но дело не только в этом. Вы как-то втихаря поступили вчера... Delete и концы в воду. Другим так хоть строчку пишете... Усматриваю какую-то любовь во взгляде. Какое-то неравнодушие

Или Вы страшитесь чего? Так не надо бояться инакомыслия или альтернативы. Тем более, что я здесь не об искусстве и производстве чугуна рассказываю.

Больше скажу - и переманивать никого не хочу (если у Вас такие черные мысли возникли), так как и так работы - завались. Поэтому и консультирую на форумах очень редко, как Вы заметили. Но коль уж я кому-то ответил, то таскать текст с одного места на другое - это неправильно. И Вы это хорошо знаете.

По этому поводу и возмутился. Личное сообщение писать не хочу. Не думаю, что это хорошая идея в данном случае. Надеюсь я Вас не оскорбил? А если оскорбил - заранее прошу прощения.

Вопрос-резюме: так кто нехорошо поступает или поступил?

P.S. Надеюсь, Вам хватит ума и достоинства оставить это письмо?

2. Yanity - 07 Ноября, 2008 - 01:58:38
п.2. Форум задумывался как интересное и доброжелательное пространство. Потому сообщения, содержащие агрессивный, неуважительный тон, нецензурную лексику, рекламу удаляются.

Этот пост можно квалифицировать как оскорбительный. Но я его оставлю пока что, в назидание. За оскорбление модератора - второе предупреждение. На третье - бан.

3. astroman - 07 Ноября, 2008 - 02:05:32
Но я его оставлю пока что, в назидание. За оскорбление модератора - второе предупреждение. На третье - бан.

Большое спасибо. А на сколько, если не секрет оставите?

Вы считаете, что я Вас оскорбил? А мне казалось, что меня оскорбили...
Тогда извините великодушно.

4. Вишудха - 07 Ноября, 2008 - 22:46:14
Ребята, давайте жить дружно! А ну-ка давайте собрались, выпили, посмеялись, обнялись, поцеловались и друзьями остались!

5. astroman - 08 Ноября, 2008 - 13:19:56
Дв, ведь, никто против мира и дружбы ничего против не имеет. Конечно же у каждого благие намерения. Разве может быть по-другому?

Вопрос в том, что многое благое, как законы в нашей стране "закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло" Трактовка правил - дело хитрое Вот это и возмутило.

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2008 - 13:20:31)

На главную ]