Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Ретро планеты и опыт рода :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Ретро планеты и опыт рода
Страниц (3): « 1 2 [3]
18. Vedmak - 11 Ноября, 2008 - 13:28:42
Да спасибо, тему закрываем. С вами я не согласен буквально по всем пунктам, что даже удивительно (уже даже подозрение - может вы специально делаете вид что не понимаете? и сознательно уводите разговор в менее проблемные для вас плоскости?).

Вы меня опять не поняли (или сделали вид), уже в очередной раз, но Вы правы в том, что далее говорить смысла нет - раз мысль не возникла за это время, то далее - пустая трата времени и сил. А вам нужно сохранять лицо, это я тоже понимаю, это бизнесс. Ну и самое главное - мне лично это ничего не дало в прикладном смысле. Просто пустые разговоры. Извините, что напряг уставшего человека вопросами, которые ему не нужны и непонятны. Успехов вам в форумной астрологии третьего дома.

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2008 - 13:34:02)

19. astroman - 11 Ноября, 2008 - 15:17:31
Да спасибо, тему закрываем. С вами я не согласен буквально по всем пунктам, что даже удивительно (уже даже подозрение - может вы специально делаете вид что не понимаете? и сознательно уводите разговор в менее проблемные для вас плоскости?).

Да, согласен, разговор надо прикрывать. Я действительно Вас не понимаю (не думайте, что это стёб ) . У нас с Вами как баран с козлом: один про ворота, а второй про капусту.

Итог в этом, несомненно, есть и неплохой - расстаемся полюбовно
Обычно такая продолжительная переписка до добра не доводит.

На главную ]