Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. я люблю его, а он молчит :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » я люблю его, а он молчит
1. Мари Эн - 31 Октября, 2008 - 00:52:19
Помогите кто может.... я больше так не могу. это крик отчаянья и боли.
5 мая этого года он в первый раз зашел на мою страничку в интернете и подарил виртуальный цветок. 27 мая мы впервые встретились.. и с той поры я сама не своя.... Я им дышу и не знаю что мне делать.. мы с ним встречались и все было хорошо, а потом все рухнуло в один миг..
он чень боится разочарований, он скрытный и закрытый, нежный романтик.. сейчас мы с ним общаемся как друзья, а мне хочется больше. быть с ним рядом моя мечта. я жду и надеюсь, что все вернется и наладится... только знать бы, что не зря жду.. хоть маленькую надежду дайте мне.. Меня зовут Людмила, родилась в Минске 27,12,1971г в 6 часов утра. его зовут Александр родился в Минске 05,04,1979 в 12 часов дня... есть ли у меня шанс быть с ним рядом? заранее благодарю и жду с нетерпением ваших писем. Вопрос задан из Миска. С уважением и надеждой Людмила.

На главную ]