Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. что делать? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » что делать?
1. sww - 22 Октября, 2008 - 19:49:36
Товарищи! Подскажите что, делать если по лунному календарю сегодня 22.10.08 нельзя стрич ногти, а я сделала себе маникюр. И что, теперь будет, как это может отразиться на мне.

2. sww - 23 Октября, 2008 - 11:49:42
Кто- нибудь, дайте ответ. Мне ооооочень интересно!

3. Emira - 25 Октября, 2008 - 03:59:31
И что, теперь будет, как это может отразиться на мне.

sww
Даже не знаю, что тебе и сказать. Боюсь, что последствия будут ооооочень серьезными!

4. sww - 25 Октября, 2008 - 19:34:25
Уважаемая, Emira! Я так понимаю, если учесть Ваши веселые смайлики в конце сообщения, значит ничего страшного нет. Слава Богу, а то я, такая мнительная. Я уже подумала такое.....

5. Emira - 25 Октября, 2008 - 23:19:52
sww
Я слышала только о том, что если на убывающей луне (а 22 лунный день убывающий) стрич ногти или волосы, то они отрастать медленней будут. Так оно, как мне кажется, к лучшему.

6. sww - 25 Октября, 2008 - 23:41:37
Просто я, в тот день на собеседование ходила, а перед тем как идти на него, заглянула в лунный календарь. И там в разделе "знаки", в тот день, было написано, что нельзя подстригать ногти. Вот по этому я и спрашивала на эту тему. Я просто, работу сча ищу, и чето совсем худо. И поэтому уже и в лунный календарь начала смотреть, и в гороскоп, и все- все, а толку нету. Вот даже тему новую завела в форуме, насчет собеседования.
Спасибочки,за поддержку Emira!

На главную ]