Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. отношения :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » отношения
1. Елочка - 08 Октября, 2008 - 17:07:22
Нас связывали очень давние отношения, потом они прервались, их не было 5 лет. В этом месяце так сложилось, что мы стали часто пересекаться. Возобновятся ли наши отношения? Вопрос возник в 17.07 московского времени 8 октября 2008 года. Я родилась в Рязани 18 февраля 1954 г. в 12.00. сдесь же проживаю. Он проживает тоже в рязани. Родился 15.07.1950 г. в Рязани, во сколько не знаю. Спасибо.

2. Vesta - 08 Октября, 2008 - 18:23:10
Елочка
Скажите, ГДЕ возник вопрос и во сколько по местному времени?

3. Елочка - 09 Октября, 2008 - 08:31:14
Здравствуйте, Vesta. Я написала, что вопрос возник в 17.07 московского времени 8 октября 2008 года, в г. Рязани.

4. Елочка - 15 Октября, 2008 - 09:02:00
Vesna, доброе утро. Я вижу вы появиись и очень жду вашего ответа.

5. Vesta - 15 Октября, 2008 - 16:13:24
Елочка, добрый день!

Хорар получается не радикальный (Сатурн в 7 доме; Нептун в соединении с Асц; Хирон в районе Асц, хорошо что со стороны 12 дома), а потому он может оказаться недостоверным и ставит мои суждения как астролога под сомнения, имейте это в виду.

На момент задания хорарного вопроса Вы находитесь в туманном, неопределённом, мечтательном состоянии, склонны питать иллюзии относительно сути вопроса; хотя они и могут быть яркими, будоражащими воображение. Возможно, в прошлом между Вами и мужчиной осталось что-то не вполне хорошее, конфликтное... Но это давно позади.

Вероятно, какое-то время Вы ещё будете пребывать в мечтательном состоянии в связи с этим мужчиной, но в конце концов передумаете. Возобновления отношений в хораре нет, в итоге всё переменится.

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2008 - 16:24:23)

6. Елочка - 16 Октября, 2008 - 09:02:36
Vesta, доброе утро. Спасибо. Вы молодец. Все правильно сказали и о моем состоянии на момент задания вопроса, и о том, что между нами было отчуждение, хотя до этого 20 с лишним лет были прекрасные отношения. Почти 2 года назад после одного вечера я думала, что все вернулось, он был таким ...., но на следующий день он как-будто испугался чего-то и все осталось как прежде. Vesta, вы пишите, что возобновления отношений в хораре нет. Ваши слова о недостоверности хорара, о его нерадикальности могут относить и к этому тоже? Т.е. не возобновление отношений стоит под вопросом? И еще, что значит "в итоге все переменится". Может мне позже еще раз задать вопрос, как вы думаете?

7. Vesta - 16 Октября, 2008 - 13:38:36
Елочка, здравствуйте!

Vesta, вы пишите, что возобновления отношений в хораре нет. Ваши слова о недостоверности хорара, о его нерадикальности могут относить и к этому тоже?

Да, могут, поскольку хорар получился нерадикальным. Это ещё не значит, что он совсем не правильный, но его результат под сомнением.

Может мне позже еще раз задать вопрос, как вы думаете?

Вы вполне можете задать повторный хорар через 2, а лучше через 3 месяца .

8. Елочка - 16 Октября, 2008 - 13:58:52
Большое спасибо. Vesta, можно я еще задам вопрос относительно здоровья? У меня заболевание щитовидки. Я год пила гормональные. Теперь я решила от них отказаться и хочу начать лечение бадами. Врач сказал попробуйте. Вопрос возник в 14.00 час. по московскому времени, 16 октября 2008 года, в г.Рязани. Я - Елена, родилась 18 февраля 1954 г. в 12.00 час. Заранее благодарна.

9. Vesta - 16 Октября, 2008 - 14:21:27
Елочка
А где собственно сам хорарный вопрос?

10. Елочка - 16 Октября, 2008 - 15:05:43
Извините пожалуйста. Вопрос собственно состоит в том, что поможет ли мне лечение бадами?

11. Vesta - 17 Октября, 2008 - 03:55:56
Елочка

Вопрос: поможет ли мне лечение бадами?
Вопрос возник в 14.00 час. по московскому времени, 16 октября 2008 года, в г.Рязани.

Хорошо, поняла. Немножко освобожусь с делами и выберу время для Вашего хорара.

А ещё немного не по теме. Если Вы - верующая, Вы могли бы попросить помощь в исцелении у св. Матроны, она всем помогает, я не просто так это говорю: http://vimen2006.narod.ru/ Она в Москве.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2008 - 03:58:02)

12. Елочка - 21 Октября, 2008 - 08:58:27
Спасибо за совет. Прочитала рекомендованный вами сайт о св.Матроне. Очень интересно. Буду в Москве схожу. Жду вашего ответа. Всего доброго.

13. Влюбленная девушка - 21 Октября, 2008 - 10:16:20
Здравствуйте, Vesta!
Я родилась 22.03.1983 примерно в 16.40 в г.Донецк(Украина), он родился 24.03.1983 (время не знаю, г.Донецк)
Вопрос задан 21.10.2008 в г.Донецк в 9.20

Возможны ли между нами серъезные отношения?

14. Елочка - 21 Октября, 2008 - 16:19:02
Влюбленная девушка, заведите пожалуйста свою тему и общайтесь там. Это надо создать новую тему

15. Vesta - 22 Октября, 2008 - 04:48:09
Елочка, здравствуйте!

По Вашему хорару о лечении БАДами. К сожалению, оно не будет эффективным, толку от БАДов в Вашем случае никакого. Они не навредят, но и не помогут. Ваш хорар показывает хорошего, сильного врача, который у Вас есть или будет, вот он сможет Вам помочь. И это не БАДы, это что-то из официальной медицины.
А у щитовидки гиперфункция ? Увеличение? Это я просто для себя интересуюсь .

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2008 - 05:27:11)

16. Елочка - 22 Октября, 2008 - 09:02:03
Здравствуйте, Vesta. Да, у меня небольшое увеличение. Год я пла под наблюдением врача гормоны, но ничего не изменилось. Я решила попробовать БАДы. Врач, который меня наблюдала не верит в них. Вы пишите о сильном враче - это она или кто-то другой?

17. Влюбленная девушка - 22 Октября, 2008 - 15:02:52
спасибо за подсказку

18. Vesta - 22 Октября, 2008 - 15:05:46
Елочка

Вы пишите о сильном враче - это она или кто-то другой?

Этого я не знаю, хорарный вопрос был совсем не об этом, просто я увидела тут ещё и сильного врача, который способен оказать грамотную помощь в лечении, вот решила Вам сказать Выздоравливайте!

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2008 - 16:49:25)

19. Елочка - 23 Октября, 2008 - 09:06:29
Здравствуйте, Vesta. БАДы - это 4 травы, основная из которых лапчатка белая. У меня небольшое увеличение. Я начала наблюдать и лечилась гормонами у эндокринолога год. Никаких результатов. Правда в этом году у меня был абсцесс, а потом я вырезала гланды. К сожалению у гормонов много противопоказаний. Я решила перестать их пить. Я сказала об этом врачу. Она скептически отнеслась к БАДам, хотя сказала, что состав хороший. Вот сейчас я заканчиваю их пить, постепенно уменьшая дозу. Лечение традиционной медициной - это только гормоны. Я буду конечно наблюдать, делать УЗИ. Вот только не знаю идти мне надо к этому же врачу или к другому?
Всего доброго Елена.

20. Елочка - 14 Января, 2009 - 14:44:37
Здравствуйте Vesta! Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками!!! Но самое главное с Днем рождения!!! Желаю вам здоровья, счастья, удачи, оставаться такой же внимательной и приятной женщиной. Vesta, я с вами уже общалась в октябре, задавала хорарный вопрос. Хорар получился не радикальный и вы мне сказали, что можно повторить вопрос месяца через 3. Отношения наши не возобновились, но какие-то подвижки, очень незначительные, я думаю есть. Поведение у него такое же неадекватное. Вот мой вопрос. Возобновятся ли наши отношения? Вопрос возник в 14.50 минут московского времени, 14 января 2009 года в г.Рязани.
Я родилась в Рязани 18 февраля 1954 г. в 12.00. здесь же проживаю. Он проживает тоже в Рязани. Родился 15.07.1950 г. в Рязани, во сколько не знаю.
Заранее благодарю.

На главную ]