Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Профессиональным астрологам. Вопрос. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Профессиональным астрологам. Вопрос.
Страниц (2): [1] 2 »
1. Alina_v_kontakte - 17 Сентября, 2008 - 04:23:41
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ситуация не критичная, взывать о помощи и торопить не стану, просто...
буду признательно за профессиональный отзыв - совет. Итак, заранее
благодарю тех астрологов, кто потратит свое время. Не исключаю возможность развития этой темы при личной встрече, если она того, конечно, потребует.
Второй раз в жизни (!) возникает сильнейшая симпатия к мужчине,
необыкновенное сексуальное притяжение, смешение воздушных потоков Не без оснований предполагаю, что это взаимно. Но в чем загвоздка -отношения складываются ОЧЕНЬ тяжело. Мы ссоримся, злимся, встречаемся для того, чтобы соревноваться в остроумии, говорим не о том, о чем говорим Оба это понимаем Примечательно, поругавшись, случайно (!!) встретились в метро в тот же день. Сели друг напротив друга Сейчас мы не общаемся почти год. Но я знаю наверняка, что в течении месяца увидимся. Вопрос:
как мне найти подход к этому человеку? Как сложатся отношения?
Мои данные: г. Москва. Дата: 22.08.84. Время:8.30 утра.
Его данные : г. Москва. Дата: 01.06.77.
Наша первая встреча состоялась в марте 2007-го. В москве.
Спасибо. С уважением.

2. Alina_v_kontakte - 24 Сентября, 2008 - 05:00:01
Эхх.... Так никто и не ответит ? Буду ждать. Когда у кого нибудь найдется время. Все таки

3. Венера - 24 Сентября, 2008 - 10:40:31
Астрологи наверно еще выскажутся,
НО
Alina_v_kontakte
...Второй раз в жизни (!) возникает сильнейшая симпатия к мужчине,
необыкновенное сексуальное притяжение, смешение воздушных потоков Не без оснований предполагаю, что это взаимно. Но в чем загвоздка -отношения складываются ОЧЕНЬ тяжело. Мы ссоримся, злимся, встречаемся для того, чтобы соревноваться в остроумии, говорим не о том, о чем говорим Оба это понимаем ...

здесь и астрологии не надо - Вас учат ЛЮБИТЬ сердцем и душой (постарайтесь не путаться), и это самое главное для чего дана жизнь здесь

4. Alina_v_kontakte - 02 Октября, 2008 - 20:35:39
Возможно вы правы. Я задумаюсь над этим. Хотя, поверьте уж
Любить умею, училась и учиться буду всю жизнь Тут, мне кажется, все несколько сложнее.... В любом случае, спасибо Вам за мнение.
Жду комментариев астрологов.

5. Венера - 02 Октября, 2008 - 23:16:12
Alina_v_kontakte
Возможно вы правы. Я задумаюсь над этим. Хотя, поверьте уж
Любить умею, училась и учиться буду всю жизнь Тут, мне кажется, все несколько сложнее.... В любом случае, спасибо Вам за мнение.
Жду комментариев астрологов

ОК
но ваша Венера в Деве дает не чувство, а логику - здесь сердца и души нет.
Луна в Близнецах только усиливает этот аспект, а Марс на Южном узле сводит на нет чувства, зато секс и/или агрессия в полном порядке

А остальное наверно дополнят астрологи

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2008 - 23:44:39)

6. Alina_v_kontakte - 03 Октября, 2008 - 06:02:20
О как! Венера, а вот тут мне кажется вы все же ошибаетесь...Как раз логики то мне всегда и не хватает. За всю жизнь любила дважды и оба раза...света белого не видя. Вышла замуж за мальчика, провинциала, без прописки, квартиры-машины уж молчу. Работы стабильной не было...Ээхх Полюбила....за человеческие качества, душу, единство взглядов.... Все четыре года брака расхлебываю проблемы вызванные(как выясняется) его трусостью и слабостью, успокаиваю, утешаю, поддерживаю. В результате ни рыба ни мяса, живет на две семья, я и его мама, выбрать не может. Сейчас вот бросил и меня и ребенка ушел к маме. Тьфу...да черт с ним. Сколько слез и нервов вспоминать не хочется.
С сексом...бог его знает, такая ситуация была не расслабишься. с партнерами не везло. сама не знаю. Бывает же так...
Потому этот человек, про которого спрашиваю так и интересен, заводит так, что крышу сносит От одного взгляда. Впрочем, что приятно, не только у меня

7. Венера - 03 Октября, 2008 - 12:26:17
Alina_v_kontakte, хорошо хоть в мой адрес можно выговорить все свои претензии к миру, правда?
ответила только по вашей просьбе, так как ваш натал полон проблем - лучше не флудить на форуме, а обратиться за личной астрологической консультацией

Отредактировано администратором: Yanity, 05 Ноября, 2008 - 01:10:19

8. 3ptych - 09 Октября, 2008 - 03:38:13
Alina_v_kontakte
страсть,интенсивность и притяжение в отношениях недостаточны для счастья.

9. 3ptych - 14 Октября, 2008 - 04:30:10
Венера
Собственно, и мне Вы безразличны, ответила только по вашей просьбе, так как ваш натал полон проблем - лучше не флудить на форуме,

с каких таких соображений вы человеку приговор подписали?Расскажите,пожалуйста, мне о тех,якобы, больших проблемах,которые увидели вы.

10. Венера - 14 Октября, 2008 - 10:32:58
3ptych
с каких таких соображений вы человеку приговор подписали?Расскажите,пожалуйста, мне о тех,якобы, больших проблемах,которые увидели вы.

Аналогично, Божественный вы наш

11. 3ptych - 14 Октября, 2008 - 14:14:13
Венера
поздравляю вас с великим праздником Покрова Богородицы.Желаю вам любить и быть любимой!

12. Alina_v_kontakte - 15 Октября, 2008 - 00:43:50
хорошо хоть в мой адрес можно выговорить все свои претензии к миру, правда? другие что-то на Вас не реагируют и наверно правильно делают.
Собственно, и мне Вы безразличны, ответила только по вашей просьбе, так как ваш натал полон проблем - лучше не флудить на форуме, а обратиться за личной астрологической консультацией, если конечно вас на самом деле интересуют ваши проблемы, а не возможность лишний раз сбросить свой негатив на окружающий мир - Вы слышите только себя.

Венера-откуда столько злости? И уверенности в том, что вы меня знаете
О чем вы вообще говорите? С Кем? Венера?! Какой негатив? Вы внимательно прочтите тему которую я начала Что же до мужа то рассказала лишь ответом. Это важно. У меня НЕТ привычки жаловаться.
И о моем разводе сейчас знает лишь мама и с ее легкой руки ближайшие родственники.Это моя личная боль, я не жалуюсь, ни ищу советов в этой области. Смотрю на жизнь оптимистично. у меня есть любимый сынуля, значит я не одна. Вам же советую, не судить о людях высокомерно, тем более в столь категоричной форме.
Тем более странно, что вы претендуете на профессию астролога.
ГДЕ, дорогая Венера Вы увидели желание -сбросить негатив, то, что меня не слушают окружающие и т.д. и т.д.? ))))
Дорогая Венера, мудрости Вам, жизненного опыта, развития в своей профессии. Счастья в личной жизни.Эххх...это для женщины самое главное Конечно, после деток. )

13. Венера - 28 Октября, 2008 - 19:54:25
Alina_v_kontakte
И уверенности в том, что вы меня знаете

прочитала в вашем первом посте ваши данные, вы же сами дали все карты в руки астрологов, указав дату и время своего рождения
Мои данные: г. Москва. Дата: 22.08.84. Время:8.30 утра.

Alina_v_kontakte
Дорогая Венера, мудрости Вам, жизненного опыта, развития в своей профессии. Счастья в личной жизни.Эххх...это для женщины самое главное Конечно, после деток.

Деточка хоть вы мне в дочери и годитесь по возрасту и соответственно - жизненному опыту, тем не менее - спасибо

Alina_v_kontakte
Тем более странно, что вы претендуете на профессию астролога

я просто живу с астрологией и уже давненько

Венера-откуда столько злости?

Злости? Чьей?
смотрим вашу натальную карту
вот что думают по этому поводу известные американские астрологи М.Марч и Д.Мак-Эверс, цитирую:

"Солнце в квадрате к Марсу.
Вы агрессивны, прямолинейны, полны энтузиазма и отважны. Вы любите рисковать, иногда с вами могут случаться несчастья, и вы можете попадать в затруднительные положения. Можете иметь скандальный, диктаторский характер, что может у других вызывать озлобление."

"Меркурий в квадрате к Урану.
Ваш ум всегда находится в состоянии полной готовности, вы изобретательны, глубокомысленны и эксцентричны. Вы очень умны и вас трудно обмануть. Вы смело оспариваете любые авторитеты и редко принимаете советы. Вы высокомерны, раздражительны, отважны и никогда не получаете полное удовлетворение. Вы восхищены собственными убеждениями."

и наш отечественный астролог Шестопалов С.В. в своей книге "Кармическая астрология", цитирую:

"Напряженные аспекты Марса к Узлу (соединение с нисходящим узлом).
Указывает на отрицательный опыт прошлой жизни в военном деле или ином марсианском виде деятельности, который может означать смерть в результате несчастного случая или убийства.
Еще одна трактовка поврежденного Марсом Узла - это опыт грабителя и разбойника, убийцы и насильника."

Лилит в Рыбах на вершине тау-квадрата, соответственно в квадрате к Луне и Нептуну.
"Чрезмерная или даже болезненная сенсетивность, повышающая предрасположенность к негативным болезненным психическим состояниям."

Это ответ (дубль2, первый - не поняли) на ваш вопрос "в чем загвоздка"
...Второй раз в жизни (!) возникает сильнейшая симпатия к мужчине,
необыкновенное сексуальное притяжение, смешение воздушных потоков Не без оснований предполагаю, что это взаимно. Но в чем загвоздка -отношения складываются ОЧЕНЬ тяжело. Мы ссоримся, злимся, встречаемся для того, чтобы соревноваться в остроумии, говорим не о том, о чем говорим Оба это понимаем ...

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2008 - 23:08:43)

Отредактировано администратором: Yanity, 05 Ноября, 2008 - 01:12:16

14. qwer - 02 Ноября, 2008 - 06:41:56
почитала я эту тему и захотелось мне что-то фстафить свои 5 копеек)

Венера
прочитала в вашем первом посте ваши данные, вы же сами дали все карты в руки астрологов, указав дату и время своего рождения

Человек же вам сам говорит не соответствуют ваши прогнозы действительности, и даже исходя из вашей беседы можно сделать вывод, что говорит - то верно.А если прогноз не совпадает с реальностью, либо астрология туфта, либо астролог хреновый
Кстати использовать свои знания по астрологии, чтобы уязвить непрофессионала, это так низко для того, кто называет себя астрологом....

вЭнЭра,вы тут упомянули о напряженных аспектах....
"Солнце в квадрате к Марсу.
"Меркурий в квадрате к Урану.
"Напряженные аспекты Марса к Узлу (соединение с нисходящим узлом).
Лилит в Рыбах на вершине тау-квадрата, соответственно в квадрате к Луне и Нептуну.

.... но есть ведь и позитивные, почему вы о них забыли?

Солнце в секстиле с Луной
Обещает благоприятные возможности, дружба с противоположным полом. Хороший брак. Всюду любят и уважают. Если нет противоречащих аспектов - хорошие родители. Узы дружбы и любви с семьей и семьей партнера, а также патриотизм. Хорошее здоровье и жизненные силы. Психологическая уравновешенность. Гармония чувств и воли, бесконфликтное развитие.
Солнце в трине к Юпитеру
Врожденный оптимизм и энтузиазм. Уверенность в себе. Порядочность, справедливость. Широкий взгляд на вещи. Умение формулировать цель и определять пути ее достижения. Интуитивное умение преодолевать трудности и наслаждаться жизнью. Великодушная помощь другим. Хорошая репутация. Успех. Часто - дар пророчества.
Солнце в трине к Нептуну
Творческие силы, вдохновение. Высокие состояния сознания. Образность мышления. Тонкое восприятие, обостренная чувствительность. Способность воплощать интуитивные видения в реальную форму. Способность воздействовать на психику других. Гуманизм, сочувствие к чужой боли.
Солнце в секстиле с Плутоном
Изобретательность, сила воли, способность возрождать себя и окружающих. Почти незаметная, но мощная энергия исходит от них, давая им выносливость и выдержку, которых нет у других. Даже когда силы на исходе, умеют возобновить их бессознательно из праны Вселенной. Интерес к йоге, медитации, оккультизму.
Трин Луна-Плутон
Интенсивность чувства под контролем воли и выражаются с необыкновенной силой. Мужество и твердость воли в преодолении препятствий на пути к материальному или духовному успеху. Часто интуитивно схватывают причины, лежащие в основе объективных явлений. Для выражения объективных и реалистических мыслей пользуются силой воли и воображением, так как инстинктивно создают силу мыслей, накопленных волей и энергией.
Секстиль Меркурия и Сатурна
Дисциплинированный ум, организационный талант особенно в профессиональных делах, так как есть XI и X дома. Решения осторожны и рассудительны, хорошие ораторы, писатели, учителя. Точность и дисциплина распространяются и на здоровье и гигиену. Часто талант в математике, вообще в науках, если есть и другие указатели. Ничего не представляют на волю случая. Каждый шаг и мысль рассчитаны.

кроме того почему вы подаете напряженные аспекты как диагноз на всю жизнь? Это скорее является наиболее вероятным местом, где человек может споткнуться.... а может и не споткнуться К тому же есть разные уровни проработки аспекта....
да и вообще, разве от одних аспектов все зависит?

Отредактировано администратором: Yanity, 05 Ноября, 2008 - 01:13:33

На главную ]