Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Уважаемые астрологи помогите!!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Уважаемые астрологи помогите!!!
1. Викуля - 11 Августа, 2008 - 20:49:34
У меня должна была состоятся свадьба 08.08.08,но мой парень свадьбу отменил!У него появились сомнения в будущем!!!Сейчас у нас кризис в отношениях!!!Другой даже не пахнет,поэтому этот вариант сразу можно убрать!!Мы живем в гражданском браке,сейчас он планирует переехать!!!Но как-таковой точки нет,но постоянно присутствует холод!!!И живем с ними как брат с сестрой!!!Помогите пожалуйста,скажите будем ли мы вместе???
Его зовут Максим,родился в Украине г.Шпола Черкасской обл. 28.01.1983 (времени незнаю)
Я родилась в г.Шепетовка Хмельницкой обл. 13.05.1989 (02:45)
Сейчас живем в Одессе

2. Венера - 12 Августа, 2008 - 11:48:57
Викуля
У меня должна была состоятся свадьба 08.08.08,но мой парень свадьбу отменил!У него появились сомнения в будущем!!!Сейчас у нас кризис в отношениях!!!Другой даже не пахнет,поэтому этот вариант сразу можно убрать!!Мы живем в гражданском браке,сейчас он планирует переехать!!!Но как-таковой точки нет,но постоянно присутствует холод!!!И живем с ними как брат с сестрой!!!Помогите пожалуйста,скажите будем ли мы вместе???
Его зовут Максим,родился в Украине г.Шпола Черкасской обл. 28.01.1983 (времени незнаю)
Я родилась в г.Шепетовка Хмельницкой обл. 13.05.1989 (02:45)
Сейчас живем в Одессе

Не переживайте. Затмение оказалось сильней магии чисел. Получается вы подали заявление до затмения, а оно (затмение) все "переиграло".
Кризис испытывает ваш парень, потому что солнечное затмение 1 августа состоялось точно в оппозиции к его Солнцу.
Более подробно сказать сложно, так как не знаем времени его рождения, только дата.
Сейчас просто переживите этот момент, как испытание ваших отношений, ему просто тяжело, даже возможно Вы тут ни причем.
Еще будет 16 августа лунное затмение, поэтому август нужно просто пережить.
И такие серьезные мероприятия, как свадьба лучше отложить до более благоприятных времен.

(Отредактировано автором: 12 Августа, 2008 - 11:50:03)

3. Викуля - 12 Августа, 2008 - 14:38:10
Спасибо вам большое за ваш ответ!!!
На протяжении месяца,живу с мыслью.Что кризисы бывают у всех,и так как вы написали нужно переждать.Я его всячески поддерживаю,пытаюсь уйти от разговора!!!Сказала ему,что не время,я неготова,мне нужно уехать и отдохнуть.Сейчас приехала,и понимаю,что разговор вот на днях наступит.Он сейчас не живет со мной,говорит что много проблем на работе,поэтому прийти домой не может и не хочет (т.к. считает,что мои родители настроены против него).Но вещи свои не забрал.Уже пытаюсь ни о чем не думать,а жить и принимать жизнь такой какая она есть!!!

На главную ]