Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Луна без курса :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Луна без курса
1. Анжелика - 29 Июля, 2008 - 13:39:45
Каким будет брак, заключенный при луне без курса? Спасибо за ответ.

2. astroman - 29 Июля, 2008 - 17:39:11
Луна без курса имеет отношение к хорарной Астрологии.
К элекции (подбору даты-времени) события, например, брака, это состояние не имеет практически никакого отношения.

В личные сообщения посылаю элективные правила, которых следует придеживаться при подборе даты бракосочетания. Посмотрите.

3. Yanity - 29 Июля, 2008 - 23:30:08
Анжелика,
если есть возможность зарегистрировать брак Не на Луне без курса, сделайте все возможное, чтобы это осуществить. Это важно!

Впрочем, если Луна без курса будет в знаках Рака, Тельца, Рыб и Стрельца (то есть, Луна сильная, или в знаках Юпитера) можно сделать исключение. Об этом говорили еще Бонатти, Лилли. Можно прочесть об этом и у нас на сайте, в книге Ли Лиман по элективной астрологии.

4. astroman - 30 Июля, 2008 - 01:25:46
если есть возможность зарегистрировать брак Не на Луне без курса, сделайте все возможное, чтобы это осуществить. Это важно!

На Луне без курса, как правило, не начинают событий, от которых ждут ожидаемого завершения (вот такая тавтология ).

Момент брака же - это процесс венчающий, заканчивающий период от подачи заявления и до сбора гостей перед регистрацией. Такая жирная точка

Могу с Вами согласиться только в том, что момент брака можно рассмотреть как начало новой жизни (хотя в настоящее время это формальности, ибо жизнь начинается задолго до этого момента ), но и здесь стоит больше внимания уделить расположению Луны, как Вы правильно заметили, и ее аспектации, нежели ее неуправляемости.

Со своим уставом в гости не ходят. Поэтому заранее извиняюсь. Яна, я не хотел бы, чтобы Вы восприняли это как наставление, но In Vino Veritas, а может быть и не в нем, но истина дороже

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2008 - 01:34:39)

5. Vesta - 30 Июля, 2008 - 01:37:48
К элекции (подбору даты-времени) события, например, брака, это состояние не имеет практически никакого отношения.

Ой, как я тут с Вами не согласна, astroman! Элекция - хорар наоборот. И Луна в ней имеет первостепенное значение. Уж тем более в таком событии, как брак!

6. Yanity - 30 Июля, 2008 - 02:25:19
astroman, да какое наставление? Просто - как работает Луна без курса на практике, я много раз проверяла. Поэтому и с наследием астрологическим во взглядах на эту тему согласна. Ну а что касается того, что брак - это не начало, это Ваше личное мнение, и Вы, конечно, имеете на это право. Однако, я с этим согласиться не могу ну никак. Да и не я одна. Брак - это начало, и еще какое!

7. astroman - 30 Июля, 2008 - 10:58:11
Vesta,
Ой, как я тут с Вами не согласна, astroman! Элекция - хорар наоборот. И Луна в ней имеет первостепенное значение. Уж тем более в таком событии, как брак!

кто бы спорил, что Луна в элекции очень важна. Я - двумя руками "За"
Да вот только значимость неуправляемости Луны минимальна. Но не буду больше спорить. Каждый имеет право на свое право.

Яна,
Просто - как работает Луна без курса на практике, я много раз проверяла.

аналогично Ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваш опыт
Только вот в моем опыте именно брачных гороскопов такие моменты как-то непоказательны.

Поэтому и с наследием астрологическим во взглядах на эту тему согласна

И я уважаю, выражаясь словами киногероя, Вильяма, нашего, Лилли.
Книга "Христианская Астрология" - моя любимая, но не все в теперешний век так детерминировано и страшно

Я больше не буду пререкаться в этой теме , а то кверенты подумают, что Астрология - это игрушка, и интерпретации с подходами настолько разные, что поставят под сомнение всю эту область.
А я, ведь, знаю что ОНО работает даже при разных взглядах.

На главную ]