Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Лилит в 4-ом доме :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Лилит в 4-ом доме
1. papitushka - 26 Июля, 2008 - 15:09:18
Здравствуйте. Я изучаю свой гороскоп, и чем больше тем страшнее становится!!! Прочитала, цитирую: Лилит в 4 доме…Неспокойная старость - одиночество, кошмары, видения, страх или В СТАРОСТИ СТАНОВИТСЯ БОМЖОМ .
Мой лилит стоит в рыбах и имеет аспекты трин к солнцу и к марсу (управитель моего гороскопа) и квадрат к нептуну ВО 2 ДОМЕ , доме денег!!! Неужели мне суждено в старости быть несчастной?
Как я могу исправить ситуацию? Жутко как-то …

2. Венера - 26 Июля, 2008 - 17:18:26
papitushka
Здравствуйте. Я изучаю свой гороскоп, и чем больше тем страшнее становится!!! Прочитала, цитирую: Лилит в 4 доме…Неспокойная старость - одиночество, кошмары, видения, страх или В СТАРОСТИ СТАНОВИТСЯ БОМЖОМ .
Мой лилит стоит в рыбах и имеет аспекты трин к солнцу и к марсу (управитель моего гороскопа) и квадрат к нептуну ВО 2 ДОМЕ , доме денег!!! Неужели мне суждено в старости быть несчастной?
Как я могу исправить ситуацию? Жутко как-то …

Ваша Лилит в Рыбах может давать необоснованные страхи.
Чтобы можно было ответить на ваши вопросы, неплохо бы видеть всю натальную карту в целом, то есть, если считаете нужным, сообщайте ваши данные рождения.

На главную ]