Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Выбор дня свадьбы :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Выбор дня свадьбы
1. anutka - 16 Июля, 2008 - 09:46:00
Дорогие астрологи, никак не можем с молодым человеком выбрать день для свадьбы, мы вдвоем так долго мечтали об этом событии и искали друг друга.. оба хотим, чтобы этот союз был как говорится на века, оба доверяем астрологии и к выбору даты относимся серьезно. Исходя из статьи Яны очень удачный день 19 сентября, но подойдет ли он нашей паре?

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2008 - 14:22:24)

2. astroman - 16 Июля, 2008 - 15:11:16
Anutka,

никак не можем с молодым человеком выбрать день для свадьбы, мы вдвоем так долго мечтали об этом событии и искали друг друга...удачный день 19 сентября, но подойдет ли он нашей паре?

подбор момента (элекция) процесс достаточно длительный. Например, я трачу на него одну-две недели вместе с ректификацией карт.

Рассматриваю порядка тридцати правил, вплоть до времени работы регистрирующего учреждения, составляю диаграмму и ползаю по картам, находя компромисс в несовместимых вещах (потому что у меня не было еще ни одного момента, чтобы все правила были выполнены). И только после этого появляются на свет даты с временным промежутком. Таких дат может быть несколько. И уже вам решать, какой датой воспользоваться и в какое время.

Это индивидуальные данные, которые могут, и скорее всего, не подойдут, рядом стоящей паре Так что очень осторожно относитесь к гороскопам "Козерогам и Овнам сегодня можно сходить замуж"
Вот и подумайте, сколько это может стОить и делают ли такое на форуме?

Вот выдержка из правил графа Вронского, чтобы Вы могли оценить:

15. Транзитная Луна находится в благоприятной конфигурации с Марсом, Сатурном, Ураном, Плутоном или Прозерпиной и ни в коем случае не находится с ним в плохом или в зловредном аспекте.
16. Она ни в коем случае не должна находиться в аспекте с радикальным Солнцем, ибо это часто указывает на преждевременную смерть мужа.
17. Наилучшее время для бракосочетания - когда Восходящий знак Зодиака находится в одном из уже указанных благоприятных знаков Зодиака, а транзитные Луна и Венера в Кардинальных (угловых) домах Гороскопа Брака.
18. В день бракосочетания радикальные сигнификаторы брака: доминант VII дома Гороскопа Брака, Asc и Dsc Гороскопа Брака - не должны находиться под ударом плохих и зловредных аспектов со стороны транзитных планет-вредителей. А было бы еще лучше, если транзитные зловредные планеты образовали бы хорошую или благоприятную конфигурацию и с сигнификаторами брака в Радиксе, и с доминантой VII дома Гороскопа Брака.
19. Транзитные планеты должны находиться в хороших аспектах с сигнификаторами брака в Радиксе обоих партнеров.

P.S. Прежде чем делать элекцию, лучше попросите на форуме рассмотреть синастрию (ваши отношения). Я ни в коем случае не пугаю Просто точнее Островского я бы не выразил: ЖизньНужноПрожитьТакЧтобыНеБылоМучительноБольноЗаБесцельноПрожитыеГоды

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2008 - 15:16:12)

3. Vesta - 16 Июля, 2008 - 15:20:33
Согласна с astroman, выбор даты свадьбы - процесс длительный и трудоёмкий, и он явно не для форума .

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2008 - 15:21:11)

4. anutka - 16 Июля, 2008 - 15:52:23
Аstroman, Vesta, спасибо большое за разъяснения и быстрый ответ!!!!
Я очень Вам признательна!!!
Аstroman...Вы честно сказать меня напугали.. консультацию для нашей пары жених ранее заказывал и сказали, что все супер, в смысле, мы во многом друг другу подходим и что я включаю в себя все, что он ждал от женщины, а Он моим идеалом может стать, поработав над собой немного... я как-то уже начинаю нервничать... просто мне когда-то говорили, что мой брак закончится разводом, проживем всего лет 7 и я увлекусь карьерой, разумеется что ранее, что сейчас думать об этом страшно.

5. astroman - 16 Июля, 2008 - 16:10:54
Аstroman...Вы честно сказать меня напугали.. консультацию для нашей пары жених ранее заказывал и сказали, что все супер

Извините,
но я на этом форуме не консультирую и захожу сюда по большей части ради своих же интересов (сейчас собираю данные по афетическому анализу), поэтому и не слежу за темами.

просто мне когда-то говорили, что мой брак закончится разводом, проживем всего лет 7 и я увлекусь карьерой, разумеется что ранее, что сейчас думать об этом страшно.

Я не занимаюсь гаданием. Поэтому не готов говорить "всего лет 7"
Для того, чтобы говорить о сроках, надо иметь точное время рождения. Но и после этого точно сказать, что это будет развод, а не крупная ссора на грани - я не могу. Это шаманство

6. anutka - 16 Июля, 2008 - 16:27:07
Аstroman, я не прошу Вас о консультации, я поняла, что процесс выбора даты очень трудоемкий, Вы все доходчиво, наглядно даже, пояснили, так что я без вопросов.. а наше время рождения точное, ректификацию делали и ему, и мне, но два астролога разошлись во мнениях по поводу нашего союза в некоторых вопросах, поэтому я написала в форум с просьбой помочь подобрать дату.
еще раз благодарю за помощь и пояснения.

7. astroman - 16 Июля, 2008 - 16:48:19
Аstroman, я не прошу Вас о консультации

Слово "консультация" в данном контексте прозвучало в связи с тем, чтобы показать, что я не слежу за письмами, а вовсе не для того, чтобы пригласить Вас на консультацию

два астролога разошлись во мнениях по поводу нашего союза в некоторых вопросах, поэтому я написала в форум с просьбой помочь подобрать дату.

Дело в том, что гороскопом брака Вы можете усилить или ослабить одну из сторон - это динамика. А правильнее смотреть на статику (синастрию), так как, если существуют разногласия, то их надо не гороскопом брака править, а внимательным отношением и памятью о возможном разногласии Но это так, к слову.

8. anutka - 16 Июля, 2008 - 17:32:48
спасибо за подсказку! значит найду астролога в нашем городе и схожу еще раз на консультацию. тот астролог, что делал мне прогноз, вообще обходил тему моей личной жизни, сказал только что год этот у меня брачный, но все время делал упор на то, чтобы я искала себя в собственном бизнесе.. и сказал, что все равно я разведусь и у меня будут эпизодические романы, так что ставку делать мне в жизни нужно на карьеру.. молодому человеку делали общий прогноз и рассматривали нашу синастрию, но он мне предоставил только часть информации и очень обнадеживающей, теперь придется искать так сказать третье лицо, чтобы понять как действовать и когда лучше назначать свадьбу.

9. astroman - 16 Июля, 2008 - 18:04:18
и сказал, что все равно я разведусь и у меня будут эпизодические романы, так что ставку делать мне в жизни нужно на карьеру

Только, pls, не программируйте себя этой установкой, что "все равно разведусь". А точно получится "сходить замуж" Вы же, я надеюсь, не из-за статуса замуж идете, а по любви?

10. anutka - 16 Июля, 2008 - 19:35:37
если бы только статус интересовал меня, то могла бы еще не закончив школу выскочить замуж, да и за мои 28 лет возможностей было много пойти отметиться в Загсе, если бы только не мои заблуждения, надуманные идеалы и упрямство.. сейчас я просто понимаю, что никто никогда ко мне так не относился как он, никто так не дорожил мной и Нашими отношениями, я это очень ценю и на эти отношения как мне кажется сейчас иду с открытыми глазами, очень хочу, верить, что наши мечты с ним сбудутся..благо на данном этапе жизни они совпадают на 100 %.

11. astroman - 16 Июля, 2008 - 20:45:32
И это замечательно. Счастья Вам.

На главную ]