Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. каков финал моих отношений :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » каков финал моих отношений
1. Рыжик - 09 Июля, 2008 - 06:50:47
Здравствуйте

Прошу Вашей помощи, так как сама я уже не знаю, как мне быть.
Вот моя ситуация:

Познакомилась я с Вячеславом 18.06.2004г. И вот мы дружим с ним до сих пор. На все мои предложения о создании семьи или хотя бы что-то близкое к этому, он говорит - куда спешить??!!!. А мне так уже хочется семью. Этот мужчина меня во всем устраивает, но у меня уже появляются мысли, что ко мне он ничего серьезного и не испытывает. Есть конечно один нюанс - он уже был женат (10 лет назад), у него уже двое взрослых детей. Он как-будто живет своей отдельной жизнью. Я уже не знаю, что делать - либо набраться сил и порвать все отношения (для меня это будет просто трагедия), либо еще немного потерпеть и все у нас будет хорошо...просто я очень устала от неопределенности, а годы идут....

Мое имя Елена
родилась 08.02.1981 в г. Дивногорске (Красноярский Край) в 08:15 утра

Он - Вячеслав
родился 05.10.1970 в г. Красноярске

Очень надеюсь на Ваши советы

2. Венера - 09 Июля, 2008 - 11:20:53
Рыжик
Здравствуйте

Прошу Вашей помощи, так как сама я уже не знаю, как мне быть.
Вот моя ситуация:

Познакомилась я с Вячеславом 18.06.2004г. И вот мы дружим с ним до сих пор. На все мои предложения о создании семьи или хотя бы что-то близкое к этому, он говорит - куда спешить??!!!. А мне так уже хочется семью. Этот мужчина меня во всем устраивает, но у меня уже появляются мысли, что ко мне он ничего серьезного и не испытывает. Есть конечно один нюанс - он уже был женат (10 лет назад), у него уже двое взрослых детей. Он как-будто живет своей отдельной жизнью. Я уже не знаю, что делать - либо набраться сил и порвать все отношения (для меня это будет просто трагедия), либо еще немного потерпеть и все у нас будет хорошо...просто я очень устала от неопределенности, а годы идут....

Мое имя Елена
родилась 08.02.1981 в г. Дивногорске (Красноярский Край) в 08:15 утра

Он - Вячеслав
родился 05.10.1970 в г. Красноярске

Очень надеюсь на Ваши советы

Здравствуйте, начинайте с самого главного - со своей "трагедии"
Ваша фраза говорит о том, что Вы уже с ним не вместе - сами же знаете ответ в душе. Только лучше себя обмануть, чем взглянуть правде в глаза?

Человек с Солнцем в соединении с Ураном в Весах. Только этот момент все сказал.
[Кстати, Вы не указали его время рождения, а ваше время нуждается в уточнении, там Луна на границе знаков. Ну если конечно Вам это нужно.]

Весы - знак партнерства, сотрудничества, Уран - планета свободы. Он живет в согласии со своими потребностями. Зависмость ему в тягость. А брак - это несвобода и он уже это вкусил.
Не знаю стоит ли упоминать еще соединение Черной Луны и Южным узлом, чтобы Вас не пугать. Но такое соединение говорит о множестве негатива, наработанного в прошлом и это воплощение дано для того, чтобы сделать выбор между добром и злом. Все зависит от него - "идет по привычке" или "платит долги". Лучше для него, если платит.

Решать только Вам

Но, думаю, что определенность в этих отношениях Вы получите в течение некоторого времени после 1 августа, когда состоится солнечное затмение на вашем Северном лунном узле в 7 доме.

3. Рыжик - 11 Июля, 2008 - 05:06:47
Здравствуйте Венера.
Может я как-то не так сформулировала свою фразу, но мы до сих пор вместе с Вячеславом, в отношениях у нас все нормально, но вот только семью-то он создавать не хочет(( время его рождения я не знаю, и он тоже. Мое время рождения - точное: 08:15 утра
А что за соединение Черной луны с Южным узлом - напишите пож-та на простом языке
Судя по Вашему описанию - он одиночка по жизни и строит планы только на себя????
Про определенность в данных отношениях я получу ответ после 1-го августа....т.е мы расстанемся???
Венера напишите пож-та на простом языке - по планетам выхододит, что все будет плохо что-ли?
и что значит "идет по привычке" или "платит долги"?
судя по вашему ответу - все плохо и надо равать отношения((

спасибо заранее

4. Рыжик - 11 Июля, 2008 - 07:28:21
Венера, а можете дать какие-то рекомендации по моей личной жизни...хотелось бы узнать будет ли у меня вообще семья дети

спасибо

5. Венера - 11 Июля, 2008 - 13:53:33
Рыжик
Может я как-то не так сформулировала свою фразу, но мы до сих пор вместе с Вячеславом

я хорошо поняла вашу ситуацию, Вы вполне понятно описали.
Чисто психологически если Вы думаете о расставании - и это для Вас - трагедия, Вы уже себя готовите к этому. Даже название темы говорит за себя - финал! Это психология, порой не осознанная.
А когда все хорошо, мыслей таких даже не возникает.

А что за соединение Черной луны с Южным узлом - напишите пож-та на простом языке

напишите пож-та на простом языке - по планетам выхододит, что все будет плохо что-ли?
и что значит "идет по привычке" или "платит долги"?
судя по вашему ответу - все плохо и надо равать отношения

Речь идет о нем, а не о ваших с ним отношениях.
Рвать или нет - Вам решать.
Не знаю как более доступно преподать эту инфу, в крайнем случае - забудьте, не нужно забивать свою голову недоступной информацией, не стоит насиловать сознание, если оно не готово принять что-то.
Я в свою очередь извиняюсь за информационный "перегруз".

Судя по Вашему описанию - он одиночка по жизни и строит планы только на себя????

Он - не одиночка, он индивидуалист, очень яркий, неординарный, свободолюбивый, не любит шаблоны, рамки законов.

Про определенность в данных отношениях я получу ответ после 1-го августа....т.е мы расстанемся???

Просто будут события, связанные с партнерством.

Венера, а можете дать какие-то рекомендации по моей личной жизни...хотелось бы узнать будет ли у меня вообще семья дети

Судя по широте и объему вопроса, который Вы ставите и по тому как Вы воспринимаете информацию как-то искаженно на мой взгляд, возможно я непонятно для Вас выражаюсь, поэтому думаю будет лучше обратиться Вам за личной астрологической консультацией (например к автору этого сайта или как сами решите).

(Отредактировано автором: 11 Июля, 2008 - 13:55:20)

6. Рыжик - 15 Июля, 2008 - 10:28:06
Венера спасибо....я решила больше у Вас не спрашивать ничего.........пусть все идет своим чередом.
я по натуре паникерша и очень мнительна к тому же.
Спасибо Вам за предоставленную инфо.

7. Венера - 15 Июля, 2008 - 13:34:02
Рыжик, это же форум , а не индивидуальная консультация, читают многие ваши посты, кто посчитает нужным, тот отвечает.
Поэтому я и сказала, что индивидуальный подход к Вам был бы лучше, с моей точки зрения.

На главную ]