Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Афетические статусы :: Версия для печати - Астрологический форум [3]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Афетические статусы
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
39. Алла - 10 Июля, 2008 - 19:18:29
Прошу не обижаться.

Ни в коем случае! Просто я лишний раз подчеркнула, что очень многого не знаю.

Я имел в виду не конкретный период, а состояние по жизни.

Думаю, что всё же дисгармония присутствует. Мне так кажется.

| МЕРКУРИЙ | сообразительность, быстрота, связь | 39.1 (мощно) | 31.0 |
| ЛУНА | чуткость, восприимчивость, мечта | 37.7 (мощно) | 27.3 |
| ВЕНЕРА | обаяние, естественность, теплота | 34.8 (мощно) | 23.0 |

Из этих трёх планет я всё же на первое место поставила бы Луну (по силе характеристик).
Сообразительность и быстрота, возможно, есть, но не в критических ситуациях.

| УРАН | оригинальность, свобода, полёт | 6.0 (средне) | 4.5 |
| САТУРН | ответственность, собранность, цель | 5.3 (средне) | 27.7 |
| НЕПТУН | интуитивность, идеализм, глубина | 1.9 (слабо) | 3.9 |

Вот с этим я согласна! Ничего этого у меня нет.

Не подскажете, направление, тему Ваших увлечений?

Их несколько. Читать люблю, музыку слушаю (т.к. телевизор почти не смотрю). До появления компьютера рисовала, играла на фортепиано и вышивала. С появлением компьютера интересы эти заменил Фотошоп (а именно, на коллажи).

Это не низкая самооценка, а критический подход. Это принципиально.

А неуверенность в собственных силах это что?

Это может говорить, например, о конфликте родителей, домашние могут не принимать ваших целей, Ваш начальник не понимает ваши домашние проблемы и т.д.

Из этого списка был только конфликт родителей. В остальном мне повезло, можно сказать.

А это не из-за распыления внимания?

Понимаете, мне кажется, что даже мартышка за 10 лет ежедневного общения с иностранцами смогла бы выучить язык. У меня происходит так: чем больше я стараюсь учить, тем хуже результат. Плюс языковой барьер.

Судя по "некруглому" времени рождения, Ваша карта ректифицирована?

Я сама делала ректификацию в двух программах. На метрике было указано 16:10 или 16:15 (сейчас не помню).

А много ли Вы читаете книг и новостей?

Много. Мне каждый день надо что-то обязательно прочесть.

40. astroman - 10 Июля, 2008 - 22:47:40
Ни в коем случае! Просто я лишний раз подчеркнула, что очень многого не знаю.

Это хорошо. Было бы желание узнавать побольше. Судя по тому, что "каждый день надо что-то обязательно прочесть", у Вас большие возможности в развитии. Главное читать не по-близнецовски Я имею в виду без сквозного прохождения из одного уха в другое. А так как Ваша Луна на месте - почаще ее включайте. Для Астрологии очень важна стихия воды и вредны воздух с огнем.

Думаю, что всё же дисгармония присутствует. Мне так кажется.

Между чем и чем?

МЕРКУРИЙ | сообразительность, быстрота, связь | 39.1 (мощно) | 31.0 |
| ЛУНА | чуткость, восприимчивость, мечта | 37.7 (мощно) | 27.3 |
| ВЕНЕРА | обаяние, естественность, теплота | 34.8 (мощно) | 23.0 |
Из этих трёх планет я всё же на первое место поставила бы Луну (по силе характеристик).
Сообразительность и быстрота, возможно, есть, но не в критических ситуациях.

Не мудрено так взвешивать : разница в баллах между Луной и Меркурием меньше двух, а Луна гораздо быстрее Меркурия по скорости. Быстрые изменения быстрее можно заметить и ассоциировать.
Пусть даже Меркурий попадет на 3-е место. Все равно он силен и обязан проявляться. Мне тяжело судить, не видя человека.

| УРАН | оригинальность, свобода, полёт | 6.0 (средне) | 4.5 |
| САТУРН | ответственность, собранность, цель | 5.3 (средне) | 27.7 |
| НЕПТУН | интуитивность, идеализм, глубина | 1.9 (слабо) | 3.9 |
Вот с этим я согласна! Ничего этого у меня нет.

А хорошо бы были. Средненький для того, чтобы Вы смогли за 10 лет выучить английский, а крайненькие - для Астрлолгии.

Их несколько. Читать люблю, музыку слушаю (т.к. телевизор почти не смотрю). До появления компьютера рисовала, играла на фортепиано и вышивала. С появлением компьютера интересы эти заменил Фотошоп (а именно, на коллажи).

И Вы говорите, что Меркурия нет? Не каждый, кто рисовал, пересядет за компьютер. Между прочим, коллажи - это и есть чистый Меркурий.

Это не низкая самооценка, а критический подход. Это принципиально.
А неуверенность в собственных силах это что?

Дело в том, что среди самых сильных планет Меркурий и Луна - это планеты неустойчивых стихий и это подвижность, неуверенность, но не низкая самооценка. Но я имел в виду не их, а Меркурий, Сатурн и Солнце, которые в квадратуре. Про них и сказал.

Это может говорить, например, о конфликте родителей, домашние могут не принимать ваших целей, Ваш начальник не понимает ваши домашние проблемы и т.д.

Из этого списка был только конфликт родителей. В остальном мне повезло, можно сказать.

А этого достаточно. Самое главное, что управление работает. Это все одна тема и вовсе не требуется подтверждения всех возможных вариантов. Как правило, у человека срабатывает что-то одно.

Понимаете, мне кажется, что даже мартышка за 10 лет ежедневного общения с иностранцами смогла бы выучить язык. У меня происходит так: чем больше я стараюсь учить, тем хуже результат. Плюс языковой барьер.

Ну, во-первых это слабый Сатурн, а во вторых - Вы Близнецы по Солнцу. Как правило, сильным близнецам свойственна поверхностность, интерес к широкому диапазону знаний. Тут не до углубления

Судя по "некруглому" времени рождения, Ваша карта ректифицирована?

Я сама делала ректификацию в двух программах. На метрике было указано 16:10 или 16:15 (сейчас не помню).

Понятно. Я это спросил потому, что Вы уверенно заявили про свой 5-й дом. А его куспид вполне может сдвинуться в Водолей. Тогда и управитель поменяется. Это я по поводу слабого Нептуна.

А много ли Вы читаете книг и новостей?
Много. Мне каждый день надо что-то обязательно прочесть.

Не убеждайте меня, что у Вас слабый Меркурий

41. Алла - 10 Июля, 2008 - 23:52:44
Главное читать не по-близнецовски Я имею в виду без сквозного прохождения из одного уха в другое.

О, да! Это тоже бывает!

Между чем и чем?

Между разумом и чувствами, между "добром и злом", между желаемым и действительным. У меня свои собственные понятия гармонии в жизни и они-то не совпадают с реальностью.

Мне тяжело судить, не видя человека.

А мне трудно судить о моей Венере, например.

А хорошо бы были. Средненький для того, чтобы Вы смогли за 10 лет выучить английский, а крайненькие - для Астрлолгии.

Да это понятно! Мне бы средненький для начала. Хотя я, наверное, уже отчаялась выучить. Ну 10 лет это позорище!

И Вы говорите, что Меркурия нет?

Скорее, я удивлена, что при двойном поражении он такой сильный.

Но я имел в виду не их, а Меркурий, Сатурн и Солнце, которые в квадратуре. Про них и сказал.

Ой, это для меня загадка века! Мне никогда её не решить.

Как правило, сильным близнецам свойственна поверхностность, интерес к широкому диапазону знаний. Тут не до углубления

Понимаете, поверхностности тут нет. Говорю же, что общение с иностранцами каждый день. Плюс ещё я читаю форумы на иностранном языке, сайты по любимым актёрам на иностранном, песни перевожу. Но никак не продвигаюсь до совершенства.

Я это спросил потому, что Вы уверенно заявили про свой 5-й дом. А его куспид вполне может сдвинуться в Водолей.

Я сейчас рассматриваю вариант моей карты по Коху, а не по Плацидусу. Вот в Кохе куспид 5 дома как раз в Водолее. Думаю над этим. Но мне ближе 5 дом в Рыбах, потому что вот это про меня:

5 Дом в Рыбах
Такой человек очень эмоционален и раним в отношениях с любимыми. Он крайне сентиментален в сердечных делах, о любимых заботится самоотверженно, но вследствие чрезмерных ожиданий и крайней неуверенности в себе часто в них разочаровывается. Это робкий, замкнутый человек, стремящийся оторваться от обыденности и посвящающий свой досуг мистике и оккультизму - сферам, в которых он может полностью реализовать свой творческий потенциал.

Вот отсюда информация:
http://www.aquarun.ru/astr/dznak/dznak5.html#12

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2008 - 23:54:04)

42. SIGURRIUS - 11 Июля, 2008 - 00:01:09
Доброй ночи, astroman !
Очень интересное обсуждение ! Можно Вам в личку скинуь пару дат? Одна, конечно - моя - очень люблю заниматься самокопанием и самоузнаванием - астролгию приравниваю к психологии. Всегда рада узнать что-то новое, или переосмыслить уже имеющееся .
Буду ждать Вашего ответа.

43. astroman - 11 Июля, 2008 - 01:08:48
SIGURRIUS,

Пишите обязательно. Самое главное, чтобы Вы смогли аргументировано опровергнуть или подтвердить то, что увидите. Я проверяю методику на ее работоспособность.

Алла,

А мне трудно судить о моей Венере, например.

Не беда. Время будет

Да это понятно! Мне бы средненький для начала. Хотя я, наверное, уже отчаялась выучить. Ну 10 лет это позорище!

Вот так на форуме пристыдишь, глядишь и стронется с места дело Только одного желания мало. А Сатурн, как правило, не тренируется. Это не Венера.

И Вы говорите, что Меркурия нет?
Скорее, я удивлена, что при двойном поражении он такой сильный.

Дело в том, что надо смотреть не на количество поражений, а на то, кто поражает. Это важнее. В данном случае Меркурий у себя дома и вполне способен справиться.
Многие в первую очередь смотрят на аспекты. Они, конечно важны. Но представьте себе быка, которого ведет ребенок. Вы догадались, кто в этой аспектной связи пострадает?

Ой, это для меня загадка века! Мне никогда её не решить.

Не боги горшки обжигают

Понимаете, поверхностности тут нет. Говорю же, что общение с иностранцами каждый день. Плюс ещё я читаю форумы на иностранном языке, сайты по любимым актёрам на иностранном, песни перевожу. Но никак не продвигаюсь до совершенства.

Это и есть поверхностность. Ведь углубление требует концентрации или куммулятивности. Понимаете? Как анекдоте: сколько можно сделать котлет из 100 граммов мяса? Ответ - две. А можно 20? Можно, но это будут булочки

сейчас рассматриваю вариант моей карты по Коху, а не по Плацидусу. Вот в Кохе куспид 5 дома как раз в Водолее. Думаю над этим. Но мне ближе 5 дом в Рыбах, потому что вот это про меня:
5 Дом в Рыбах
Такой человек очень эмоционален и раним в отношениях с любимыми. Он крайне сентиментален в сердечных делах, о любимых заботится самоотверженно, но вследствие чрезмерных ожиданий и крайней неуверенности в себе часто в них разочаровывается.

А Вам не приходило в голову, что это про Вашу Луну?
Дело в том, что 5-й дом - это не человек, это фон, окружающая обстановка. Альмутен 5-го это любимый, ребенок, творческий процесс (активный элемент). Нахождение альмутена в доме - это проявление этого активного элемента в какой-то сфере, обстановке. И, наконец, Альмутен в знаке - какой у Вас любимый, какой у Вас ребенок. Это равносильно Вашей планете в знаке.
Надо очень четко различать понятия:
    - планета в знаке
    - планета в доме
    - Альмутен в знаке
    - Альмутен в доме

Многие до сих пор путают, когда описывают эти состояния. Что уж далеко ходить, почитайте Классическую Астрологию графа Вронского.

44. capricorn - 11 Июля, 2008 - 22:04:44
astroman, я тоже отправлю вам пару дат. Посмотрите, пожалуйста, если у вас найдётся время

45. astroman - 11 Июля, 2008 - 23:17:50
SIGURRIUS,

отправил. Теперь жду Вашей реакции.
Прошу учесть, что у малышей не все планеты включаются сразу.
Сразу же задействуется Луна и Солнце. По мере включения речи -Меркурий, далее начинают выбирать "нравится-не нравится" - Венера, начинают делать осознанные поступки, швыряться совочками - Марс, в 11-12 лет включается Юпитер (это когда они "сами с усами"), и, наконец, появляется ответственность - включается Сатурн.

Capricorn,

аналогично, отправил и жду ответной реакции.
По второй карте у меня, по справочника проходит GMT+4, а Вы указали +3. Сделал GMT+4. Если что - могу исправить.

Спасибо, что участвуете в тестировании.

46. Алла - 11 Июля, 2008 - 23:34:07
astroman, немного ошиблась я. Наговорила на себя. В общем, по Сатурну хочу сказать - ответственность у меня присутствует. И это не только моё мнение. Вот.

Вот так на форуме пристыдишь, глядишь и стронется с места дело Только одного желания мало.

Так я о чём говорю? У меня проблема другого рода. Раньше для изучения новых слов я делала карточки. Слова запоминались легко. А сейчас не могу запомнить ни одного нового слова! Ни по карточкам, ни без карточек. Просто не запоминаются слова. Как если бы в голове места не осталось. Вот в чём беда.

А Вам не приходило в голову, что это про Вашу Луну?

Ну вот... Чем больше Вы говорите, тем меньше я Вас понимаю. И тем больше понимаю, что учила я не ту астрологию.

47. SIGURRIUS - 12 Июля, 2008 - 01:36:48
Спасибо, astroman !
Только.... сразу прошу прощения .... я ошиблась во врем. рожд. малыша ... не 21, а 23 часа ... пардон .....
Про меня - очень многое похоже !

СОЛНЦЕ | уверенность, яркость, энергия | 38.1 (мощно) | 23.3 |
| НЕПТУН | интуитивность, идеализм, глубина | 25.7 (сильно) | 20.1 |
| ЮПИТЕР | объективность, авторитет, широта | 25.5 (сильно) | 24.7 |
| МЕРКУРИЙ | сообразительность, быстрота, связь | 23.1 (сильно)| 22.2 |
| МАРС | решительность, инициатива, сила | 17.4 (сильно) | 17.4 |

Это я, точно ... энергии через край ! Только, например - Солнце и Марс стали поздно проявляться. Долгое время была зажата, стеснительна, где-то в себе, не инициативна .... по природе, я достаточно яркая ... но меня это тяготило долго (да и сейчас не всегда люблю, когда повышенное внимание). Хотя, может быть, это так Венера проявляется -

| ВЕНЕРА | обаяние, естественность, теплота |-15.7 (проблема) | 17.8 |

....... даа, с ней явная проблема .
Хотя, внешне я очень даже приятная: высокая, стройная, натуральная блондинка с зелёными глазами - недостатка во внимании нет ... но я стараюсь выглядеть незаметной (плохо получается - рост не позволяет) - это наверно ASD в Деве. Про поведение .... Ну например, я не всегда веду себя естественно с мужчинами. Если мне кто-то очень сильно нравиться - я никогда этого не покажу , я полностью себя контролирую ( не специально , так получается ). Неоднократно мужчины говорили мне спустя какое-то время после знакомства: "Ты казалась заносчивой и холодной.... а на самом деле ты - простая и настоящая!" Я действительно очень вначале холодна и отстраненна, хотя внутри ОГОНЬ! А вот дружу я с мужчинами (да и с женщинами - чудесно :up Видимо, всетки 3 дом сильный --
| III - контакты | Плутон в 2 | Солнце Луна Венера Уран | 43.5 |

| ХИРОН | дипломатичность, партнерство, вкус | -0.2 (слабо) | 13.5 | ... наверно могу с этим поспорить - достаточно дипломатична в кругу друзей и на работе .... дома, да - могу вспылить , но очень отходчива

САТУРН | ответственность, собранность, цель | 5.9 (средне) | 3.3 | -

вообще, очень ответственна, иногда даже слишком (за других). Не люблю опаздывать, ответственность жуть какая - куда деваться от нее не знаю .... так хочется быть легкой, беззаботной и ни о чём не думать . Просто отключить "функцию ферштейна" и всё !
Эх ! Наверно, это Сатурн в Деве и на ASD.

Читаю дальше ... и прям меня Венера волновать начинает :
Венера-90-Юпитер (1.7) |борьба | 16.0 |
Венера-45-Марс (2.0) |напряжение | 7.7 |
Венера-180-Хирон (-1.3) |разделение | 7.6 |
Венера-90-Лилит (2.0) |борьба | 5.6 || Венера-90-Юнона (-1.8) |борьба | 4.6 |
Меркурий-45-Венера (-2.1) |напряжение | 6.7 |
........ нет слов

Из хорошего по Венере - маловато будет:
| Венера-30-Солнце (0.1) |сближение | 13.6 |
| Паллада-60-Венера (0.8) |понимание | 4.0 |
.... и, как говориться, ни туда - ни сюда :
Венера-0-Юпитер (-) |параллель | 0.7 |

Что, совсем плохо, да? ... Венерка в Скорпионе ... знак, прямо скажем не оч. для нее - читала про это положение - "роковая женщина" .... а я "амазонка", а не вамп .

Далее...
МУТАБЕЛЬНОСТЬ | осмысление и поиск, адекватность | 62 |
| СТАБИЛЬНОСТЬ | созидание и воплощение, погруженность | 24 |
ДА, это точно ... все что-то ищу и осмысляю !

Правда, всегда думала, что я сангвиник, а тут :
ОГОНЬ | (энергия; возбудимость) Холерик | 52.4 |
| ВОЗДУХ | (мысли; легкость) Сангвиник | 16.1 |
Меня трудно вывести из себя, контролирую себя - жуть ( к домашним, правда, не всегда относится , но за пределами дома - всегда собрана и невозмутима! Я легка и общительна, не конфликтна. Вся энергия уходит в созидательную сферу .

| ЯН | (широта; открытость) Экстраверт | 61.1 | - это, скорее ДА, чем НЕТ.

а ЛУНА в лучах ... это хорошо или плохо?
.... и рецепции ??? Они о чём говорят ... хотя я уже не очень хорошо соображаю - 1:35 ночи ... и это после рабочего дня с 9:45 до 20:30 ... видимо, энергия все ж меня ведет
.... я старалась

P.S. про остальные даты тож отвечу .... только, можно ебёнка переделать
Спасибо!

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2008 - 01:40:11)

48. capricorn - 12 Июля, 2008 - 01:57:33
По второй карте у меня, по справочника проходит GMT+4, а Вы указали +3. Сделал GMT+4.

Да, правильно, во второй карте GMT+4. Я поторопилась, извините.
Сразу предупреждаю, что я не астролог. В афетике по этой карте меня удивило Солнце на первом месте по силе. Девушка тихая и кроткая, ей явно не хватает уверенности в себе, заниженная самооценка со всеми вытекающими последствиями. Явно не лидер. Хирон слабый - странно..дипломатичность и тактичность редкостная. И ещё Уран на последнем месте. Присутствует явная боязнь выделиться на фоне своего круга общения, но всё в разумных пределах. А статус планеты отмечен как "проблема". Проблемы я не вижу. В чём это всё может выражаться?
По весу домов всё правильно получается. 9-ый дом на первом месте. Она обожает путешествовать, туризм - хобби и, скорее всего, выльется в работу. Остальное, в общем и целом, похоже на правду.

(Отредактировано автором: 12 Июля, 2008 - 02:02:00)

49. astroman - 14 Июля, 2008 - 09:57:05
Алла,
Так я о чём говорю? У меня проблема другого рода. Раньше для изучения новых слов я делала карточки. Слова запоминались легко. А сейчас не могу запомнить ни одного нового слова! Ни по карточкам, ни без карточек. Просто не запоминаются слова. Как если бы в голове места не осталось. Вот в чём беда.

Возможно, догадываетесь, что Вам это не надо? Когда нет цели, то и делать ничего не хочется. Мне кажется, что должна быть какая-то мотивация для действий. Возможно, раньше она была, а сейчас нет?

Ну вот... Чем больше Вы говорите, тем меньше я Вас понимаю. И тем больше понимаю, что учила я не ту астрологию.

Это естественный процесс. Сознание должно быть гибкое. Не должно быть никаких догм. Тем более с вашим Солнцем и Меркурием
Что же касается, что "не тому учили", то мне думается, что Вы просто не то слышали. Человек, как правило, слышит то, к чему готов и что хочет услышать. Хотя бывает, и преподаватели мало внимания уделяют именно управлению, больше упирая на психологию планет, как основу. Не буду говорить, как важны дома и альмутены в домах и знаках. Так что все мире течет, все движется. Это повод узнать большее.

(Добавление)
SIGURRIUS,

Только.... сразу прошу прощения .... я ошиблась во врем. рожд. малыша ... не 21, а 23 часа ... пардон .....

Отослал.

Про меня - очень многое похоже !

Спасибо. Можете много не описывать. Достаточно подтверждения или опровержения и пару слов, почему не согласны.

это наверно ASD в Деве. Ну например, я не всегда веду себя естественно с мужчинами. Если мне кто-то очень сильно нравиться - я никогда этого не покажу , я полностью себя контролирую ( не специально , так получается

Asc (ascendant) - точка на эклиптике, в которой она пересекается с восточным горизонтом, точка восхода в карте. Это фасад, внешний вид человека. Дева - земной знак, поэтому такая внешняя холодность и отстраненностью.
Dsc (descendant) - точка на эклиптике, в которой она пересекается с западным горизонтом, точка захода в карте. Это фасад партнеров.

| ХИРОН | дипломатичность, партнерство, вкус | -0.2 (слабо) | 13.5 | ... наверно могу с этим поспорить - достаточно дипломатична в кругу друзей и на работе .... дома, да - могу вспылить , но очень отходчива

Поэтому Хирон практически нейтрален по баллам. А Вот Венера действительно в загоне и Вы о ней сказали.

САТУРН | ответственность, собранность, цель | 5.9 (средне) | 3.3 | -
вообще, очень ответственна, иногда даже слишком (за других). Не люблю опаздывать, ответственность жуть какая - куда деваться от нее не знаю .... так хочется быть легкой, беззаботной и ни о чём не думать . Просто отключить "функцию ферштейна" и всё !
Эх ! Наверно, это Сатурн в Деве и на ASD.

Сатурн не плохой. Он средний, но и не "конек" Вашей карты, так что все правильно.

Что, совсем плохо, да? ... Венерка в Скорпионе ... знак, прямо скажем не оч. для нее - читала про это положение - "роковая женщина" .... а я "амазонка", а не вамп .

Это не лучшее для нее место. Что же касается "амазонки", то это так говорит Ваше стрельцовское Солнце . Но Венера, все же глубокая, страстная, наверное ревнивая и на амазонскую вовсе не похожа. Амазонская Венера в Овне. Подумайте. К тому же она в очень большом загоне (судя по баллам).

а ЛУНА в лучах ... это хорошо или плохо?

Это гораздо лучше ее сожжения и казими (когда она в диске Солнце). Для одних планет кази - благо, но для Луны вред. Так что из всех этих положений - это лучшее. Просто стрельцовское Солнце своей энергией затмевает Луну. Таким образом подавляется ее чувствительность. Но для солнечных Стрельцов, возможно, это и к лучшему Вам, вероятнее всего, важнее широта, а не глубина.

.... и рецепции ??? Они о чём говорят ...

Рецепции усиливают качества планет. Это примерно звучит так: "ты мне - я тебе".

Спасибо. Жду остальных отчетов. Можете кратко.

(Добавление)
Capricorn,

Сразу предупреждаю, что я не астролог. В афетике по этой карте меня удивило Солнце на первом месте по силе. Девушка тихая и кроткая, ей явно не хватает уверенности в себе, заниженная самооценка со всеми вытекающими последствиями. Явно не лидер. Хирон слабый - странно..дипломатичность и тактичность редкостная. И ещё Уран на последнем месте. Присутствует явная боязнь выделиться на фоне своего круга общения, но всё в разумных пределах. А статус планеты отмечен как "проблема". Проблемы я не вижу. В чём это всё может выражаться?

Вы, наверное, от тельцовского Солнца ожидаете львиного проявления? Солнце Тельца - это не организация и творческое горение ради того, чтобы тебя заметили и стали уважать и прислушиваться к твоему мнению. Солнце Тельца - это иньская, внутренняя уверенность и непоколебимость Это личное удобство и горение ради любви самого себя, собственного уюта и комфорта. Есть такая поговорка:"Умный телок двух маток сосет". Так вот это и есть Телец. Знак Тельца явно выражен. Так что почитайте о Тельцах.

К этой же теме прибавьте слабые 1-й и 2-й дома.

Хирон слабый, но не плохой. Я бы тоже здесь Хирон немного поднял по баллам. Все же в своей стихии. Но в этой системе анализируется гораздо больше, чем могу удержать я в своей памяти.

Что касается Урана, то есть еще много характеристик, за которые он ответственен. Выделиться на фоне - это не Уран. Это, скорее всего Солнце, а оно Тельцовское. Так что такое поведение нормальное. Сильный Уран - это дружественность, сарказм, озарения, умные идеи. Соответственно слабый - противоположность. Вот и примерьте.

По весу домов всё правильно получается. 9-ый дом на первом месте. Она обожает путешествовать, туризм - хобби и, скорее всего, выльется в работу. Остальное, в общем и целом, похоже на правду.

Спасибо. А как с остальными?

На главную ]