Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Необычный роман :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Необычный роман
1. Вишудха - 30 Июня, 2008 - 19:27:27
Уважаемые астрологи и любители астрологии! Подскажите...

Мне 24, ему - 54. Познакомились на работе 9.04.07 (вероятно моя Венера в Козероге проигралась).

Можно спрошу конкретно про сексуальный аспект отношений?

(Отредактировано автором: 24 Июля, 2008 - 01:51:05)

2. Вишудха - 05 Июля, 2008 - 18:30:58
Скажите, пожалуйста, возможны ли между нами успешные сексуальные отношения?
В 8-ой дом гороскопа ни одна из наших планет друг к другу не попадает при наложении карт.
Мой Плутон в квадратуре к его Луне. Его Плутон с моей Луной аспектов не составляет, но находится в одном доме с моей Луной.
Какие еще аспекты могут предвещать удачу в этой области отношений между двумя людьми?

3. Vesta - 06 Июля, 2008 - 22:42:57
Вишудха, доброго времени суток!

8 дом - секс со значимым другим, секс для продолжения рода.
5 дом - секс для удовольствия, развлечения, секс без обязательств.

Про сексуальное взаимодействие можете почитать Шестопалова:

http://www.astromeridian.ru/art_sin_011.php

А ещё возьмите свои Венеру, Марс и Плутон и посмотрите, есть ли между ними аспекты к Венере, Марсу и Плутону партнёра. Чем таких аспектов больше, тем сексуальная интенсивность в отношениях выше. Причём, учитываются как гармоничные, так и напряжённые взаимодействия между этими планетами.

4. Вишудха - 07 Июля, 2008 - 01:45:20
Ой, Vesta, спасибо Вам за ответ!
Прочитала статью, очень интересно и познавательно. Все положила в копилку моих знаний по астрологии.
Вобщем-то получила ответ на свой вопрос...
Нет аспектов между его Солнцем и Марсом и моей Луной и Венерой...
Единственный аспект из статьи - это соединение его Венеры с моим Марсом. (единственный и напряженный)
А что касается Венеры, Марса и Плутона, то тут
Он Я
Венера соединение Марс
Плутон секстиль Плутон
Марс трин Плутон

Как-то очень скудненько...
Скажите, Vesta, а вот оба Сатурна в наших гороскопах становятся друг на друга и находятся в соединении с моим Марсом и его Венерой. Такой аспект не подстегивает страсть друг к другу?

И еще вопрос. Если моя Венера связана кармическим аспектом с его Марсом. Но его Марс в баресмах не дотягивает до аспекта с моей Венерой. Как же так? Кармический аспект аспектом не считается?..

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 02:02:53)

5. Vesta - 07 Июля, 2008 - 02:10:19
Вишудха

Единственный аспект из статьи - это соединение его Венеры с моим Марсом. (единственный и напряженный)

Ну по крайней мере уже что-то
Напряжённые аспекты в данном случае дают страсть. Гармоничные дают более гармоничную и уравновешенную сексуальность в паре.

оба Сатурна в наших гороскопах становятся друг на друга и находятся в соединении с моим Марсом и его Венерой. Такой аспект не подстегивает страсть друг к другу?

То есть в синастрии соединение Сатурн-Сатурн на соединении Венера-Марс, правильно? Извините, сама сейчас не строю Вашу синастрию, забежала сюда на минутку и боюсь запутаться в координатах из-за недостатка времени... Если я правильно поняла про ваши соединения, то Сатурн никак не подстёгивает страсть, он её охлаждает, это же Сатурн! Он может давать стабильность, длительность, даже верность, увеличивать продолжительность связи, но страсть, чувственность он как раз охлаждает!

в баресмах

Что это такое?

Посмотрите ещё по этой ссылке, может, что-то интересное для себя найдёте:

http://schitov-boris.chat.ru/Book5_3.htm#Любовь

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 02:52:21)

6. Вишудха - 07 Июля, 2008 - 17:30:05
Спасибо за ссылочку, Vesta, я ее читала, это, наверное, была моя самая первая ссылка по синастрии.
А про соединение Вы все правильно поняли. У меня в натале Марс в соединении с Сатурном, а у него в натале Венера в соединении с Сатурном и все это в соединении: его Венера, Сатурн и мой Марс, Сатурн. Плюс к этому еще и черная Луна у него в натале в соединении с его Венерой и Сатурном. Вот такой комок на одном месте.
А баресма - "микрознак, управитель которого является сакральный управитель знака. Так для знака Овна (первая баресма) - управитель Прозерпина, для Тельца -Сатурн, для Близнецов - Луна, для Рака - Хирон, для Весов - Уран и т.д." Я вобще не знаю, просто мне составляли гороскоп и там была эта фраза... если Вы не знаете, то куда уж мне... Sorry...
А за Сатурн спасибо! Вобщем-то все так и происходит...

7. Vesta - 07 Июля, 2008 - 17:37:09
Плюс к этому еще и черная Луна у него в натале в соединении с его Венерой и Сатурном. Вот такой комок на одном месте.

Н-да, "комок" впечатляющий!
Лилит как раз даёт страсть, особенно находясь на Вашем Марсе. А Сатурн её подавляет. Ситуация!

А баресма - "микрознак, управитель которого является сакральный управитель знака. Так для знака Овна (первая баресма) - управитель Прозерпина, для Тельца -Сатурн, для Близнецов - Луна, для Рака - Хирон, для Весов - Уран и т.д." Я вобще не знаю, просто мне составляли гороскоп и там была эта фраза...

Это специфическая школа астрологии. Наверное, что-то индийское? В классике такого нет. Ничего сказать не могу, я, действительно, просто не в курсе.

8. Вишудха - 08 Июля, 2008 - 04:08:49
Скажите, вот у меня вопрос: а чью страсть подстегивает такая комбинация? Лилит влияет на Марс или Марс на Лилит? Мой Марс в соединении с его Лилит, так у кого страсть вспыхивает?

9. Vesta - 08 Июля, 2008 - 12:17:59
а чью страсть подстегивает такая комбинация?

В основном Вашу

На главную ]