Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сложные взаимоотношения :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Сложные взаимоотношения
1. marinkka - 26 Июня, 2008 - 14:55:46
Здравствуйте.
Мне жутко требуется ваша помошь.
Сложились такие обстоятельства во взаимоотношениях с молодым человеком, что просвета и выхода не видно. Мы тянемся друг к другу, но постоянно обижаемся друг на друга, часто просто не понимаем друг друга. Лично я ощущаю, что без него мне тяжко, а вот когда с ним мне еще тяжелее не передать словами Я его очень часто не понимаю. Его слова меня постоянно задевают. Когда я пытаюсь с ним разговаривать на тему чувств и отношений он сразу отгораживается, закрывается, уходит в себя. Я выхожу из себя и мне думается, что ему эти отношения ни мне, ни ему не нужны. Может ему они действительно не нужны? Есть ли перспективы в наших отношениях? Или мы так и будем друг друга без причины мучить. Может лучше сразу разойтись?
Мы вместе уже более полугода. Я родилась: 21.09.1982 в 20:09 в г. Армавире, он: 07.05.1979 в 6:45 в г.Кинель Куйбышевская область. Познакомились и живем в Москве.
И еще...какой партнер мне подойдет по-жизни? Все мои отношения были очень разными, но непременно с теми кто старше меня. Неужели по-жизни меня будут преследовать такие отношения?

Заранее благодарна, спасибо!

На главную ]