Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Имя и астрология :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Имя и астрология
1. Почемучка - 19 Июня, 2008 - 21:59:52
Доброго время суток всем
Решила обратится за помощью к вам Сама в астрологии только на уровне чтения гороскопов, но придерживаюсь мнения, что Имя играет огромную роль на судьбу и характер! Мы с мужем в ожидании ребенка, помогите (кто в этом соображает) подобрать имя согласно астрологии, ну, а там мы уж методом семейных дебатов примем решение.
Хотя... как можно предположить дату появления на свет человечка)))) если только приблизительно...
Подскажите можно ли подобрать имя и кто в этом может помочь?
Заранее благодарю всех откликнувшихся Если нужны какие-то данные то напишу

2. Венера - 21 Июня, 2008 - 10:56:04
Загляните сюда http://www.astro-academia.ru/voprosi_otv/2.htm

3. astroman - 02 Июля, 2008 - 09:46:28
Пошел по ссылке, почитал...
И вот что на ум пришло:

бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? Извечный вопрос про курицу и яйцо. Несомненно, имя человека как-то коррелирует с его планетами. Но все гораздо сложнее(легче?), нежели кажется на первый взгляд.

Дело в том, что часто родители (мамы, папы), дают имена тех людей, которых любили или любят или им нравятся. В связи с этим имя ребенка никак не будет (верее сказать, вероятнее всего не будет) соответствовать его психо и архетипу. Попросту говоря, не будет соответствовать его гороскопу, а вернее главной энергии, стихии, планете. Вот статистика и нарушается

Для того, чтобы правильно выбрать имя (чтобы оно помогало человеку плыть по течению) надо выделить главную планету гороскопа (определить архетип), учесть местность, где он родился (дело в том, что одни и те же знаки разных национальностей очччччччень сильно отличаются друг от друга по темпераменту, ментальности и тыды) и уж после этого выбирать имя (вернее предлагать набор имен). Но не факт, что этот набор имен понравится родителям.

Все, о чем я написал, прошу воспринимать не как теорию. Ибо я не теоретик, а жесткий практик

P.S. Почемучка, я могу Вам помочь только в случае предоставления данных: дата-время (желательно до минуты) и место рождения ребенка.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2008 - 09:49:22)

На главную ]