Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Синастрия :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Синастрия
1. Вишудха - 18 Июня, 2008 - 19:12:35
Здравствуйте уважаемые любители астрологии!!
Очень приятно присоединиться к вашим рядам!
Столько у вас тут всего интересного начиться можно!

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 04:24:55)

2. Вишудха - 19 Июня, 2008 - 16:42:52
Ребята... простите за мою серость. А что такое хорар? С чем его едят?.. Никогда не слышала...
Я прошу прощения за такие вопросы как синастрия. Мне большой расклад не надо. Хоть бы чуток. Я просто совсем не понимаю. Тут есть программка общая в интернете, да она так, в целом и для всех.
Спасибо.

(Добавление)
Очень интересную информацию нашла.
С разрешением администрации формума процитирую:
"Следует хорошо понимать, что может показать и чего не может показать синастрия. Она описывает точки возможного соприкосновения и то, как это соприкосновение будет происходить. Она описывает психологическую совместимость, чисто поведенческие реакции друг на друга, но не в состоянии ответить на вопросы, как пара людей поведет себя в той или иной ситуации, как они будут сообща взаимодействовать с окружающим миром, что у них будет общее и что они смогут создать сообща, чем им лучше заниматься вдвоем, чем окончится их взаимодействие и зачем они вообще встретились. На все эти интересные вопросы ответы дает другая техника астрологии партнерства - композит."
Получается, что как раз композит меня и интересует... Интересно, а иноформации на него совсем мало...
Венера, Vesta, девочки, вы хорошо разбираетесь. Если будет время, посмотрите меня, пожалуйста. Не к спеху, у всех дела. Я подожду.

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2008 - 00:24:35)

3. Vesta - 19 Июня, 2008 - 21:36:41
Вишудха

На Ваш вопрос "видна ли перспектива?" синастрия однозначно, действительно, не ответит. Поскольку синастрия, как Вы правильно заметили, показывает в основном психологическую совместимость партнёров. Про перспективу удобнее задавать хорарный вопрос.
Композит - техника, признанная не всеми астрологами. Лично я использую её только как дополнение к синастрии. Тут на Юноне уже была не так давно тема, посвящённая композиту, поищите её в разделе "Астрология".

4. Вишудха - 20 Июня, 2008 - 00:16:09
Спасибо, Vesta!

А хорарный вопрос тут можно задать?..

5. Vesta - 20 Июня, 2008 - 00:55:04
А хорарный вопрос тут можно задать?..

Можно, конечно!

6. Вишудха - 22 Июня, 2008 - 15:27:20
Скажите, касательно отношений, вот можно ли узнать какой тип женщины ему нравится. Что привлекает в противоположном поле, чего мужчина ищет в отношениях? Мы же, женщины, можем быть и кротким котенком, а можем быть и страстой львицей... Так вот чего он ищет и что ему нравится. Какие данные нужны для такого ответа?

Благодарю за внимание!

На главную ]