Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. отсутствие личной жизни :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » отсутствие личной жизни
1. Лапуля - 18 Июня, 2008 - 17:22:05
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила обратиться со своей проблемой к вам. Мне почти x года, а личной жизни никакой нету...да и не было. И меня это очень сильно волнует. Я, конечно, пыталась встречаться с молодыми людьми, но эти встречи длились 2, максимум 3 недели. О браке я сейчас даже не мечтаю, но о простых полноценных отношениях между мужчиной и женщиной - думаю...и очень хочется, но не получается может психологически какие то проблемы, даже не знаю... Могли бы взглянуть в мою карту, что там звезды говорят? возможна ли вообще личная жизнь для меня, насколько я привлекательна, насколько сексуальна?...или ничего этого нет и можно сразу записываться в монастырь?
Заранее благодарю.

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 04:24:11)

2. Vesta - 19 Июня, 2008 - 03:39:47
Лапуля
или ничего этого нет и можно сразу записываться в монастырь?

Не ходите в монастырь, рановато Вам ещё на себе крест ставить!

Построила карту на 2:20, ось Асц-Дсц в 29-х градусах знаков (Овен - Весы). Насколько точное время рождения? Делалась ли ректификация? Иначе управитель 7 дома под вопросом... и ретро-Сатурн может совсем уйти в 8 дом из 7-ого... Короче, тут нужна ректификация!

3. Лапуля - 19 Июня, 2008 - 12:04:31
Веста, спасибо за отзыв!
Ректификация не делалась, время из роддома. Если вы имеете в виду управителя первого дома марс (асц в овне) или венера (асц в тельце), то могу смело (на 95%) сказать, что я по первому впечталению и по внешности - самый настоящий овен, от тельца совсем ничего нет. поэтому, думаю, натальная карта по тем данным, которые есть, должна быть верной.

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 04:24:58)

4. Лапуля - 20 Июня, 2008 - 14:25:09
Пожалуйста, ответьте хоть кто нибудь! хотя бы примерно...по тем данным, которые есть...Очень надеюсь на вашу помощь, даже небольшую...

5. Венера - 21 Июня, 2008 - 10:43:41
Лапуля
...ответьте хоть кто нибудь! хотя бы примерно...по тем данным, которые есть...

Понимаете, у Вас не только ось Asc - Dsc на границе знаков, у вас еще и Луна на границе знаков Козерог/Водолей.

Если вы имеете в виду управителя первого дома марс (асц в овне) или венера (асц в тельце), то могу смело (на 95%) сказать, что я по первому впечталению и по внешности - самый настоящий овен, от тельца совсем ничего нет.

Первое впечатление о человеке бывает часто по Луне. И где гарантия, что ваша Луна не в Водолее?

Необходимо точное время, иначе астролог делает никому не нужную работу, а Вы имеете обман. Вас это устраивает? Наверно нет.

6. Лапуля - 21 Июня, 2008 - 12:59:50
Венера, так это точное время...из роддома + слова матери - куда уж точнее???да и чтобы луна оказалась в водолее - это надо как минимум на 35 мин родится позже...
просто наверное, в моей карте всё настолько плохо, что никто ничего не хочет отвтеить, чтобы не расстраивать ещё больше...

(Добавление)
и,кстати, если насчет луны, то даже без времени могу сказать, что водолея дае близко нет. я достаточно замкнутый, малообщительный человек...

7. Vesta - 21 Июня, 2008 - 13:10:02
Лапуля

Венера, так это точное время...из роддома + слова матери - куда уж точнее???

Это только так кажется, что точнее некуда. А на самом деле ошибка во времени рождения без ректификации в 20 минут - в практике обычное дело! В роддомах часто записывают приблизительное время, а мамы часто ошибаются. Уж поверьте, это всё из жизни, мы ничего не придумываем. У Вас очень "пограничная" карта. Нужна ректификация!!! Скажу честно, я 3 раза её открывала и закрывала, потому что совсем не хочется делать бессмысленную работу!

8. Лапуля - 21 Июня, 2008 - 18:45:01
Vesta

А на самом деле ошибка во времени рождения без ректификации в 20 минут - в практике обычное дело!

я не спорю, может это и обычное дело, но я же вижу, что другим то вы отвечаете по тем данным, которые вам дают, а если ошибка на 20 мин - обычное дело, то даже в непограничной карте все дома кардинально сдвинутся...

сколько же стоит ректификация?и как она делается?

9. Vesta - 21 Июня, 2008 - 22:53:06
Лапуля

я же вижу, что другим то вы отвечаете по тем данным, которые вам дают, а если ошибка на 20 мин - обычное дело, то даже в непограничной карте все дома кардинально сдвинутся...

Поэтому всегда желательно иметь ректифицированную карту!
Но на самом деле в непограничной карте ничего так сильно не сдвинется... Хотя неточности никогда полностью не исключаются.

сколько же стоит ректификация?и как она делается?

По цене надо говорить с конкретным астрологом, у всех цены разнятся. А делается ректификация по важным событиям жизни. Человек даёт несколько значимых событий, которые уже произошли, и их даты, в зависимости от этого астролог выставляет время рождения.

10. DENDY - 22 Июня, 2008 - 03:24:44
Веста, сколько у вас например стоит эта услуга?

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 03:25:06)

11. Vesta - 22 Июня, 2008 - 03:52:00
DENDY, я тут за деньги астрологические услуги не оказываю . Обратитесь к Яне через личную консультацию. Ну или к тому астрологу, которому Вы доверяете.

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 03:58:57)

12. Венера - 22 Июня, 2008 - 10:57:29
Лапуля
и,кстати, если насчет луны, то даже без времени могу сказать, что водолея дае близко нет. я достаточно замкнутый, малообщительный человек...

ну так в чем же дело?

просто наверное, в моей карте всё настолько плохо, что никто ничего не хочет отвтеить, чтобы не расстраивать ещё больше...

...но я же вижу, что другим то вы отвечаете по тем данным, которые вам дают, а если ошибка на 20 мин - обычное дело, то даже в непограничной карте все дома кардинально сдвинутся...

Не существует одинаковых карт, как Вы можете так говорить?
Не стоит так болезненно относиться к своей персоне.
В таком состоянии Вам сложно понять то, что до Вас пытаются донести.

В вашем случае нужна ректификация карты, вот и все

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 11:18:18)

На главную ]