Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Квадрат Солнце-10 дом :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Квадрат Солнце-10 дом
1. Фрея - 03 Июня, 2008 - 12:50:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно проработать такой квадрат? Квадрат Солнца и МС, причем, Солнце в соединении с Сатурном в Скорпионев 1 доме, Мс во Льве.
С работой что-то у меня не очень складывается, сейчас планирую переезд в другой город, хотелось бы попробовать этот квадрат проработать.

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2008 - 12:55:13)

2. Венера - 03 Июня, 2008 - 16:55:57
Здравствуйте, может быть попробовать, если конечно есть такая возможность, переехать в такой город, где эта квадратура уходит. А может быть даже образует трин или секстиль. То есть - МС уходит в Рак или в Деву. Или вообще не имеет аспекта к Солнцу с Сатурном.

На самом деле, угловые дома в таком противоречии друг к другу. И работа, и вообще - карьера, социальный статус, наверно непросто складываются.

3. Фрея - 03 Июня, 2008 - 22:28:44
Венера
Спасибо за отклик, действительно, карьера и работа вообще не просто складываются ( но пока переехать могу только в тот город, где этот квадрат сохраняется Значит, это никак не решаемо другими способами???

4. Венера - 04 Июня, 2008 - 11:11:28
Даа, переехать - это не просто так, это понятно
Но ведь и квадратура эта сама по себе очень тяжеловесная, что ли, то есть хотела сказать, требует немало усилий, терпения и настойчивости, потому что Сатурн здесь включен. Из первого дома образует квадрат не только к МС, но и автоматичнски - к IC, 4 дом
У Сатурна есть такая сторона - все фиксировать, сковывать, ограничивать.
И мне кажется требуется немало сил что-то изменить.

У меня в натале Юпитер так же делает квадрат к MC и IC, стоит на Dsc и в квадрате к Солнцу (Солнце близко к IC). И то давно уже думаю как эту "штуку" "убрать" В последнее время вроде начали складываться благоприятные обстоятельства для этого, но еще многому нужно состояться, чтобы осуществить это мероприятие. Терплю.

Значит, это никак не решаемо другими способами???

Если невозможно (пока!) изменить события, то наверно можно себя психологически настроить на эту квадратуру, чтобы она не так давила. Но понимаю, что это не легко.
Даже и не знаю что еще можно подсказать

5. Фрея - 04 Июня, 2008 - 12:58:36
Венера
Спасибо Вам за ответ Будем настраиваться

На главную ]