Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Это окончательный разрыв отношений? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Это окончательный разрыв отношений?
1. Vivian - 30 Сентября, 2006 - 23:29:05
Яна, здравствуйте!

Вы мне делали индивидуальный гороскоп в июне, так что может быть вспомните кто я. Хочу повторно выразить Вам благодарность - мне он очень понравился как по содержанию, так и по стилю изложения.

Меня снова привела к Вам на сайт проблема.

В мае рассталась со своим женихом, как Вы предсказали - ураничности мне для понимания его поведения не хватило ...Но в августе он снова стал со мной искать встречи. И это возвращение Вы тоже предсказали - все сбылось. Причем наше общение было довольно мучительным - он постоянно грубил, язвил, и унижал меня...и при этом сексуально домогался, причем как то извращенно... Былая любовь превратилась в ненависть... Я не знала как избавиться от навязчивости этого мужчины. Чуть не дошла до нервного срыва. И вот позавчера 28.09 собралась с духом и постаралась убедить его расстаться раз и навсегда. Где-то с 22.00- 22.55. мы пообщались по телефону и он обещал оставить меня в покое...Хотелось бы узнать - это все? Я свободна от него?...Или он снова может вернуться, чего я уже боюсь...

На всякий случай напомню мои данные рождения:
17.10.77г в 22.46. (Невинномысск)
и на всякий случай его: 28.12.81г в 14.45 (Москва)

2. Таня - 30 Сентября, 2006 - 23:51:35
Vivian, гоните страхи, закройтесь, страх открывает "ворота" души, любой покопается, как в своём кармане. Оставьте чуть-чуть для "техники безопасности", обострения интуиции

(Отредактировано автором: 01 Октября, 2006 - 00:28:23)

3. Vivian - 01 Октября, 2006 - 01:53:44
Таня, спасибо за совет. Я попытаюсь конечно...хотя мой страх вроде бы и не страх... это больше похоже на внутреннее беспокойство...У меня есть ощущение, надеюсь мнимое, что он может мне навредить как то...в общем то, он уже навредил - здорово понизил мою самооценку. А я и разозлиться на него как следует не могу за все это...нет злости в моей душе, только лишь одна печаль...

4. Таня - 01 Октября, 2006 - 02:11:55
Vivian, считаю, что закалил Вас, да просто отвело А если бы сердцем приросли, и с мясом отдирать. Некоторые "розовые очки" снимают в "переходном" возрасте. Извините, что банальности пишу. Если что, скажите, что Вы его недостойны, - ты вон какой, а я хуже. Вы озвучили сомнения, страхи, взвесили всё - половина проблемы решена Печаль..., далее рассвет

5. Vivian - 01 Октября, 2006 - 17:50:48
Таня, в том то и дело - с мясом отрывала, тогда, в мае...Два года были вместе. Думала, что вот оно - настоящее...Ага. Как же. А теперь еще и этот... возраст...29 лет скоро в октябре... но все жду в одиночестве и никак не встречу настоящую любовь - да и есть ли она?...

А за советы спасибо - они добрые и полезные.

6. Yanity - 01 Октября, 2006 - 20:51:04
Vivian,
спасибо.
По хорару, Ваш молодой человек действительно очень сильно к Вам неравнодушен (его управитель и в Вашем доме, и в Вашем знаке). Но между вашими сигнификаторами есть взаимная рецепция (Вы, выходит, тоже к нему всё ещё не равнодушны, во всяком случае, хорар говорит об этом), и Ваш соуправитель Луна - управляется его сигнификатором Сатурном. Поэтому ситуация не выглядит как завершённая. Но это если хорар очень бегло смотреть, вкратце, и не копая глубоко.
Желаю Вам мужества и оптимизма! Возможно, что-то важное Вам нужно понять в этих отношениях и тогда он отпустит Вас?

7. Vivian - 02 Октября, 2006 - 16:57:09
Яна, спасибо за ответ.

Ну, все в точку, как всегда. Вы действительно очень хороший астролог, ничего от Вас не скроешь. Я действительно еще чуточку неравнодушна к своему экс-жениху... где-то там в глубине души еще сохранилась былая любовь...наверное именно поэтому я так беззащитна перед его хамством. Он мне тоже говорил что не совсем равнодушен...но, если мои чувства глубоко духовные, то его в большинстве своем построены на физиологии...Вся его агрессия.. ну, от ненависти до любви - один шаг, говорят... Мы слишком разные, нам вместе быть нельзя, но вот тянет друг к другу...никак ниточка не порвется... И я сама интуитивно чувствую, что что-то между нами осталось незавершенным, но вот что именно??...Ах, если бы знать...

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2006 - 17:15:00)

8. helen207 - 02 Марта, 2009 - 16:18:00
Здравствуйте, Яна!
Проблема, с которой обращаюсь, мучает уже давно.
Очень люблю одного человека.Но отношения с ним не складываются.У него очень трудный характер,упрямый и вспыльчивый.Знакомы более двух лет,но общаемся только отдельными периодами, только когда я иду навстречу ему.В данный момент не общаемся уже 8,5 месяцев, потому что устала постоянно подстраиваться под него.
Это наш окончательный разрыв отношений или нет?
Данные рождения : 26.09.1961г в 21-40 час ( Скопин)
Его данные: 31.12.1963г. ( Англия)

9. Ilya - 02 Марта, 2009 - 20:09:38
Таня
Помогите пожалуйста узнать, будут ли эти молодые люди вместе и какие между ними сейчас отношения? (фото см.ниже).
Меня зовут Илья. Родился 31.05.1993
Она - Инна. Родилась 13.01.1993
Фото:
http://cs1698.vkontakte.ru/u12303441/75 … 0e18e1.jpg
http://vkontakte.ru/photo19187893_124050294?
ПОЖАЛУЙСТА,помощь нужна очень сильно!
Вопрос был задан в 20.10 по московскому времени в Саратове.

10. Yanity - 02 Марта, 2009 - 21:02:06
ПРАВИЛА ФОРУМА
П.4.
Чтобы задать свой вопрос, открывайте новую тему, даже если схожая Вашей проблема уже описана в другой теме. Иначе возникает путаница и уменьшаются Ваши шансы получить ответ.

Форум - это свободное пространство. Потому никто не обязан здесь отвечать на все вопросы. Шансы получить ответ будут велики, если Вы сумеете задать Ваш вопрос так, чтобы он заинтересовал тех, кто может на него ответить. Опишите Вашу ситуацию подробнее, объясните причину, по которой Вы обратились, а также поделитесь своими рассуждениями по этому поводу.

При задании вопроса в разделе "Астрология" обязательно указывайте дату своего рождения, время (часы с минутами, если знаете) и место. А также желательно и место проживания. Если вопрос о взаимоотношениях, указывайте также данные партнера. Очень важно четко и конкретно задавать вопрос. При задании хорарного вопроса, желательно указывать также город, из которого Вы его задали.

Это - форум для всех. Поэтому не задавайте вопрос конкретно кому-то. Этим Вы лишаете себя возможности получить ответ от других форумчан, если тот, к кому Вы обращаетесь, в силу различных обстоятельств не может ответить.

Сообщения, не соответствующие правилам форума, будут удалены.

Правила форума: http://www.junona.org/forum/rules.php

На главную ]