Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что я делаю не так? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что я делаю не так?
1. Sasha - 20 Мая, 2008 - 15:32:56
Форумчане, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь. Не могу разобраться, что я делаю не так. Есть ли надежда на получение работы и в какой сфере т.к. после ряда неудач уже боюсь куда-либо идти. Начну с того, что я работала в школе, дошла до завуча и ушла по болезни. Через 3 года устроилась делопроизводителем, дело шло к повышению тоже ушла. Устроилась оператором, повысили в должности и я опять уволилась.
Какой-то замкнутый круг как только достигну успеха всё бросаю. Есть ли надежда найти работув которой бы я могла полностью себя реализовать? И в каком направлении мне двигаться? 13.07.1971. родилась с 12 июля на 13 июля около часа ночи, пос.Сосьва, Свердловская обл. Гаринский, р.н.

2. Slavena - 20 Мая, 2008 - 16:28:59
А почему вы увольнялись, если карьера складывалась успешно?

3. Vesta - 20 Мая, 2008 - 16:51:31
Sasha
Жаль, что время рождения указано приблизительно
На то время, которое Вы указали, управитель дома карьеры Сатурн находится на Асц, а это значит, что карьерная тема имеет для Вас первостепенное значение.
10-ым домом карьеры управляет Сатурн в Близнецах, и он очень не плох в натальной карте по своей силе, если бы не его напряжённые аспекты. Вероятно, именно сатурнианской природой объясняется Ваш выбор работы в госучреждениях и/или учреждениях с чётко организованной структурой, с внутренней иерархией. И продвижение вверх по карьерной лестнице при ответственном, серьёзном подходе к своим обязанностям - это тоже объяснимо Козерогом на МС и его управителем.
Что касается напряжённой аспектации Сатурна, то это приводит к следующим эффектам.
Вы можете иметь склонность к разочарованиям, ведущим к глубоким душевным переживаниям, унынию, болезненности, беспричинным страхам в связи со своей профессиональной деятельностью; быть вовлечённой в обманы, интриги, нечестность или обманывать самой, вообще испытывать комплекс мученика (оппозиция Сатурн - Нептун). Проблема сидит глубоко внутри Вас самой. Постарайтесь проявлять духовную твёрдость и нравственность в своей профессиональной деятельности, не идти на поводу у своих страхов и низких чувств и устремлений. Тут Лилит завязана на работе (6 дом) плюс она в трине к Сатурну, управителю 10-ого. Искажения!
Это очень коротенько. Время рождения не точно, Нептун на границе домов, Сатурн то ли в 1-ом, то ли в 12-ом...

(Отредактировано автором: 20 Мая, 2008 - 20:55:35)

4. Sasha - 20 Мая, 2008 - 18:25:31
Большое спасибо за ответ.

(Добавление)

А почему вы увольнялись, если карьера складывалась успешно?

Сама не знаю. Как мне казалось на то были видимые причины: болезнь, несправедливое отношение, интриги. В общем запуталась, а может думала найду что-нибудь лучше.

На главную ]