Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что ждет в отношениях :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что ждет в отношениях
Страниц (2): [1] 2 »
1. tanet - 08 Мая, 2008 - 14:04:37
Помогите, очень тяжелая жизненная ситуация, муж собирается бросить семью, уходит к другой женщине , вопрос: будем ли мы с ним вместе, и если уйдет, то какая вероятность, что вернется, или наши пути действительно сейчас должны разойтись и это непоправимо? Я вся измучилась, очень надеюсь на ваш ответ. Его данные: 03.07.1975, 20-30 место рождения Н.Новгород
Мои: 02.01.1976, 16-15 м.р. Нижегородская обл, г.Шахунья

2. tanet - 10 Мая, 2008 - 11:32:59
Ау, кто-нибудь ответит на мой вопрос? Очень бы хотелось услышать астролога.. Пожалуйста, вопрос жизни и смерти...

3. Vesta - 10 Мая, 2008 - 12:16:35
tanet

Сейчас праздники, и у астрологов не всегда есть время заниматься вопросами, требующими затрат времени - астрологи тоже люди. Если бы Вы задали хорар, то это было бы быстрее. А по данным, оставленным Вами, нужно искать ответы в прогностике обоих, это кропотливая работа. К тому же, когда стоит вопрос жизни и смерти, обычно люди обращаются за платной личной консультацией.

4. Bruce - 10 Мая, 2008 - 12:42:25
Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможен ли у меня союз с девушкой которая мне очень дорога.. М. 25.05.1983 время 13-00, место рождения Харьков Ж. 30.07.1988 Луганск.
Заранее спасибо!

5. tanet - 10 Мая, 2008 - 16:17:15
Я попробую хорарный вопрос, правда не знаю правильно или нет, расстанется ли муж со своей любовницей и когда? Вопрос возник 10 мая 16ч18мин, место Н.Новгород...

6. Венера - 10 Мая, 2008 - 17:30:23
tanet
Я попробую хорарный вопрос, правда не знаю правильно или нет, расстанется ли муж со своей любовницей и когда? Вопрос возник 10 мая 16ч18мин, место Н.Новгород...

судя по хорару, у вашего мужа нет любовницы
Поправьте меня пожалуйста, если я что-то недоглядела в хораре или ошиблась.

Помогите, очень тяжелая жизненная ситуация, муж собирается бросить семью, уходит к другой женщине , вопрос: будем ли мы с ним вместе, и если уйдет, то какая вероятность, что вернется, или наши пути действительно сейчас должны разойтись и это непоправимо? Я вся измучилась, очень надеюсь на ваш ответ. Его данные: 03.07.1975, 20-30 место рождения Н.Новгород
Мои: 02.01.1976, 16-15 м.р. Нижегородская обл, г.Шахунья

У вас с мужем есть очень хорошие аспекты для семейной пары.
Но есть и трудные аспекты.
Поэтому, решать вам двоим.

В натальной карте вашего мужа женская тема очень поражена - имею в виду его Луну. Взрыв эмоций и озлобленность ему очень мешают.

В вашей натальной карте есть так называемый тау-квадрат - очень напряженная энергетика, в которой участвуют Солнце, Плутон, Юпитер и Лилит (я бы не стала упускать ее из виду, хоть и орбис большой). Гордыня непомерная делает Вас негибкой, неспособной адекватно воспринимать ситуацию. Тяжело Вам.
Плюс ко всему, в Близнецах находится Марс в оппозициии с Нептуном - слишком много фиктивных идей и буйных фантазий.

Нынешняя ситуация связана с тем, что в годовых дирекциях вот этот самый тау-квадрат, с Юпитером на одном из своих углов, взошел в Зенит директивной карты.
Вы не вписываетесь в социум со своими амбициями. И происходит корректировка вашего сознания через кризис.
Вы можете все отрицать и озлобиться. Но кому Вы сделаете хуже?
Может проще успоиться и пересмотреть систему ценностей, что вам важней в жизни.

Успехов

(Добавление)
Bruce

Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможен ли у меня союз с девушкой которая мне очень дорога.. М. 25.05.1983 время 13-00, место рождения Харьков Ж. 30.07.1988 Луганск.
Заранее спасибо!

Вы не указали время (часы, минуты) рождения девушки.
А еще лучше, откройте новую тему для своего вопроса.

(Отредактировано автором: 10 Мая, 2008 - 17:41:57)

7. tanet - 10 Мая, 2008 - 18:12:00
К сожалению есть, и он даже не скрывает это...Может я вопрос как то неправильно задала? Подскажите...
Вы не вписываетесь в социум со своими амбициями. И происходит корректировка вашего сознания через кризис.

Я этого не отрицаю, уже веду работу над собой..эх если бы раньше знать.

(Отредактировано автором: 10 Мая, 2008 - 18:13:21)

8. Vesta - 11 Мая, 2008 - 00:56:52
tanet

расстанется ли муж со своей любовницей и когда? Вопрос возник 10 мая 16ч18мин, место Н.Новгород...

Я посмотрю Ваш хорар в ближайшее время и напишу, что я увидела. Просто реально сейчас напряжёнка со временем .

К сожалению есть, и он даже не скрывает это...Может я вопрос как то неправильно задала? Подскажите...

Я так понимаю, что в хораре не спрашивается, есть ли у мужа любовница. Вопрос про то, расстанется ли он с ней. Именно это я и буду смотреть. Мне хорарный вопрос понятен.

(Отредактировано автором: 11 Мая, 2008 - 01:01:01)

9. tanet - 11 Мая, 2008 - 12:45:42
Спасибо Vesta. Я подожду, ничего страшного..

10. Vesta - 11 Мая, 2008 - 15:25:40
tanet

расстанется ли муж со своей любовницей и когда? Вопрос возник 10 мая 16ч18мин, место Н.Новгород...

Ответ по хорару: да, расстанется.
Между сигнификаторами мужа (Марс, управитель 7-ого) и его любовницы (Солнце, управитель 11-ого, 5-ого дома от 7-ого) сходящийся секстиль. Ответ ДА.

На вопрос "когда" по хорару всегда сложно отвечать. Поскольку их сигнификаторы оба в фиксированных знаках, то точно не сразу.

Лично у Вас, tanet, сильное положение в ситуации, Вы тут представлены Венерой (У Асц), а Венера в обители. Впоследствии у Вас вероятен личный контакт, разговор с любовницей мужа (в хораре Солнце в сходящемся соединении с Венерой). Это соединение завершится в Близнецах, знаке контактов, общения.

11. Yanity - 11 Мая, 2008 - 17:24:18
Vesta, тут наверное, какая-то ошибка. Я не нахожу сходящегося секстиля между Марсом и Солнцем в этом хораре... А если б был, то это показало бы, что он с любовницей как раз не расстанется, а наоборот, отношения будут развиваться. А вот Марс, управитель мужа - в знаке управления Солнца - муж под властью любовницы...
tanet, Вы уверены, что Вам нужен этот человек? именно как мужчина, как личность, а не кормилец семьи..

12. Vesta - 11 Мая, 2008 - 19:11:52
Yanity

Я не нахожу сходящегося секстиля между Марсом и Солнцем в этом хораре...

Возможно, дело в орбисе. Он большой, 10 гр 9 мин. Я пользуюсь максимальными хорарными орбисами по Лилли, это хорар, формирующиеся аспекты допустимы.

А если б был, то это показало бы, что он с любовницей как раз не расстанется, а наоборот, отношения будут развиваться.

Поскольку вопрос бы обратным (не "будет ли муж вместе с любовницей?" или даже не "что будет у мужа с любовницей?", а спрашивалось именно расстанутся ли они), я и даю обратный ответ "да, расстанутся". У меня периодически встречаются такие вот обратные хорарные вопросы, и обратные ответы в моей практике до сих пор работали хорошо. Если рассматривать этот хорар именно как театр действий, то секстиль, конечно, говорил бы о том, что муж будет с любовницей. Но вопрос был конкретным именно про расставание. С этим можно не соглашаться, но у меня обратные ответы как раз и срабатывают. Разные авторы выссказывают разные мнения по таким ответам.

Ещё я смотрела 4 дом хорара на предмет окончания дела. И квадрат Сатурна (управителя 4-ого и одного из сигнификаторов любовницы, поскольку это планета 11-ого дома) и Солнца мне не понравился. И Юпитер-ретро в 4 доме, хоть и в трине к Солнцу, но он ретро (и в падении) - будут изменения в ситуации, но, скорей всего, они и к лучшему (Юпитер - бенефактор). И я бы тут предположила, что у любовницы вероятен конфликт внутри себя спустя время (орбис у квадрата Сатурн - Солнце тоже большой), который повлияет на итог дела.

Марс (муж), конечно, под управлением Солнца (любовница). А Солнце (любовница) тут под управлением Венеры (жена, кверент) . Вероятно, жена может влиять в этой ситуации на любовницу .

В общем, я это вот так всё увидела . А время в любом случае всё расставит по местам.

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2008 - 02:17:52)

13. tanet - 11 Мая, 2008 - 23:21:20
Спасибо огромное, надеюсь, что все так и будет.
Ещё я смотрела 4 дом хорара на предмет окончания дела. И квадрат Сатурна (управителя 4-ого и одного из сигнификаторов любовницы, поскольку это планета 11-ого дома) и Солнца мне не понравился.

А что не понравилось? Я не совсем поняла, что за изменения в ситуации, и лучше для кого, для меня или нее.
И я немного читала про хорарные вопросы, они я так понимаю задаются на короткий промежуток времени, где то около 3х месяцев? То есть есть вероятность что расстование произойдет в этот срок или как? И можно ли как то все поподробнее на тему когда и с кем у него будут развиваться отношения (со мной или с любовницей), когда наступит с его стороны поворот в мою сторону и вообще наступит ли он, готова оплатить платную консультацию, если возможно с помощью астрологии ответить на эти вопросы...

(Отредактировано автором: 11 Мая, 2008 - 23:22:31)

14. Vesta - 11 Мая, 2008 - 23:50:26
И я немного читала про хорарные вопросы, они я так понимаю задаются на короткий промежуток времени, где то около 3х месяцев?

По идее то, что показано в хораре, в течение двух-трёх месяцев уже становится очевидным. Удачи Вам!

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2008 - 02:26:12)

15. tanet - 14 Июня, 2008 - 07:47:48
Здравствуйте, прошел месяц, но изменений в ситуации нет, по-моему отношения там только развиваются, даже теперь ночевать не приходит. Выжата как лимон. Прошу помощи на вопрос, будут ли какие то изменения в отношениях у нас с мужем в ближайшем месяце и в какую сторону? Н.Новгород, время 07-52. Буду признательна за ответ.

16. tanet - 22 Июня, 2008 - 17:31:43
Vesta, еще раз перечитала Ваш ответ на мой первый вопрос, расстанется муж с любовницей или нет. Может мне и правда стоит поговорить с ней, как говорится "Бог, да не будь сам плох". Конечно, это не самые красивые методы, как Вы писали про свою подругу, но сидеть и чего то ждать, уже нет сил...Месяц после вопроса конечно маленький срок, чтобы делать прогнозы. Да и у Вас там написано, что расстанется, но не сразу. Понимаю, что Вы очень заняты, но буду Вам очень благодарна, если посмотрите мой предыдущий вопрос от 14.06.08. Плиз..........

17. Vesta - 22 Июня, 2008 - 19:33:10
tanet
Постараюсь посмотреть, надо время выбрать.
По предыдущему хорару, что я Вам делала, итоги подводить рано. Там были указания на то, что расстанется он явно не скоро. Точно на память помню, что аспект был широким, орб большущий, да и сигнификаторы в фиксированных знаках... Это очень не быстро... Месяцы в самом лучшем случае...
Говорить ли Вам с любовницей - решать Вам, я тут советовать не могу. Но, если взглянуть на всё отстранённо, что Вы теряете от этого разговора? А если ничего не теряете, то почему бы и нет... Но решать только Вам, конечно!

Я только повторю тут вопрос Яны: Вы уверены, что Вам нужен именно этот человек как мужчина и как личность?
Я посмотрела Вашу синастрию, тяжеловато Вам обоим вместе...

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2008 - 03:27:00)

18. Vesta - 23 Июня, 2008 - 02:53:01
Прошу помощи на вопрос, будут ли какие то изменения в отношениях у нас с мужем в ближайшем месяце и в какую сторону? Н.Новгород, время 07-52.

tanet, в хораре Луна без курса - ничего не может произойти (в плане изменения Вашей ситуации).
Между вашими сигнификаторами (Вы - Солнце, он - Сатурн) есть сходящийся секстиль, но он не может завершиться. Во-первых, Венера "отсекает свет" от Сатурна своим секстилем, который завершается раньше. Во-вторых, Солнце перейдёт в другой знак прежде, чем секстиль Солнце-Сатурн будет завершён (рефранация).
В итоге ответ на вопрос: НЕТ, к сожалению; в ближайший месяц изменений в отношениях не будет.
Слишком много помех. Похоже, что любовница (представленная в хораре Венерой - планета 11 дома и управитель 11 дома) является препятствием для положительного завершения хорара, хотя и аспект с ней нельзя считать завершённым - Венера тоже перейдёт в другой знак, но это уже детали. А так же Вы сама можете ожидать кардинального изменения своих оценок.

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2008 - 03:30:57)

19. tanet - 23 Июня, 2008 - 09:58:41
Спасибо огромное! Хоть прогноз и не утешительный, буду надеяться, что первый хорар рано или поздно подтвердится. Ну насчет нужен или не нужен, другого то нет, а с ним уже 13 лет. Да наверное тяжело вместе, но мне делали синастрию, вроде бы ничего уж там сильно такого страшного нет. Да и время, которое я указала в самом первом сообщении неправильное оказалось, спасибо мамам, которые потом вспомнили точно, у меня 15-46, а у него 21-00. Еще раз спасибо, что откликнулись.

20. astroman - 02 Июля, 2008 - 09:57:50
Tanet,

от слов "сладко, сладко, еще слаще", полынь не станет медом. Это я по поводу того, что нельзя задавать хорарные вопросы так часто и на одну и ту же тему (я уже Вам отвечал по этому поводу: http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=438).

Понимаете, нельзя падая не упасть. Можно только смягчить удар, сгруппировавшись...

P.S. не зацикливайтесь. Воспринимайте жизнь такой, какая она есть.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2008 - 10:00:25)

21. Каира - 02 Июля, 2008 - 10:19:51
добрый день! вопрос очень насущный. Мой муж ушел и собирается подать на развод. У нас 9-месячная дочь. Это окончательный разрыв или есть надежда на примирение?
я-11.03.1980, 15.30, г.Киев
он-08.08.1983, 8.00, г.Киев
поженились 02.09.2005, 12.00, г.Киев

22. tanet - 02 Июля, 2008 - 16:42:15
astroman, спрашиваю потому как ситуация замерла на одном месте уже 6 ой месяц, все на словах, а на деле ни назад ни вперед. И интуитивно предчувствую определенный исход, хотя может и не права. Вот и хочется подтвердить или опровергнуть свою интуицию... И возможно найти какой-то совсем новый выход или решение проблемы, ну не могу я сидеть и ждать сложа руки, мне надо обязательно действовать и что-то делать....ну насчет падая, можно ведь просто и споткнуться, я пока не чувствую, что я "падаю". А вот упаду или пойду дальше - это вопрос...

23. astroman - 02 Июля, 2008 - 18:32:47
А я вовсе и не про падение
Это образ дороги или жизненнго пути.
Конечно же Вам виднее. Не обижайтесь.

24. tanet - 03 Июля, 2008 - 13:21:44
Я не обиделась, я все правильно поняла, именно о ситуации, а не в целом о жизни...

25. astroman - 03 Июля, 2008 - 16:00:07
ну и замечательно.
Все же подумайте о личной ответственности за свою судьбу. Хорары - дело хорошее, но к ним надо относиться как палочке-выручалочке, а не как к повседневной подставке.

26. Vesta - 03 Июля, 2008 - 21:36:38
astroman
Навряд ли солнечный Козерог может страдать от отсутствия ответственности, уж Вам ли этого не знать Ситуации бывают разные, и совсем не обязательно, что, задавая хорар, человек уходит от ответственности... всё не так однозначно, мы же тут не дети, в конце концов...

27. astroman - 03 Июля, 2008 - 22:27:37
Навряд ли солнечный Козерог может страдать от отсутствия ответственности, уж Вам ли этого не знать

Не надо обобщать Солнце с другими планетами За ответственность вообще отвечает Сатурн. Не надо опускаться до уровня бульварных гороскопов типа "Козероги сегодня могут расслабиться"

Ситуации бывают разные, и совсем не обязательно, что, задавая хорар, человек уходит от ответственности... всё не так однозначно, мы же тут не дети, в конце концов..

Не дети, это точно. Поэтому и написал

28. tanet - 04 Июля, 2008 - 17:13:57
Все же подумайте о личной ответственности за свою судьбу

Мне почему то не понятна эта фраза. В чем должна заключаться моя личная ответственность?
Да кстати о ситуации, у него другая то появилась конечно по моей вине, была беременной вторым ребенком, постоянно по больницам лежала, истерила ну и т.д....короче вот, не выдержал...Сейчас младшей 4месяца...А я очень надеюсь, что он одумается, благодаря ответу на хорар хоть какая то надежда есть....

29. astroman - 04 Июля, 2008 - 18:17:06
Мне почему то не понятна эта фраза. В чем должна заключаться моя личная ответственность?
Да кстати о ситуации, у него другая то появилась конечно по моей вине

Я собственно об этом. Вы сами на этот вопрос и отвечаете.
Но отвечая правильно, все же больше надеетесь на хорар. А зря.

30. Vesta - 04 Июля, 2008 - 18:40:48
tanet
Обращаясь на форум за бесплатной консультацией, Вы всегда рискуете получить порцию негатива, а часто и осуждения, со стороны ведь так просто давать "правильные" советы (особенно когда о них не спрашиваешь, а задаёшь конкретный вопрос)... Однажды я сама была в подобном положении; по существу ситуации верной информации на свой вопрос я не получила, но как мне надо жить - этим старался поделиться каждый, кому не лень (как будто их кто-то об этом просил!) И такие случаи - не редкость, а, скорее, закономерность . Именно поэтому я в самом начале темы порекомендовала Вам обратиться за личной консультацией астролога, если вопрос действительно имеет для Вас чрезвычайную важность - это так, на будущее... Потому что астрологическое консультирование - штука тонкая, а многие, берущиеся за него и самовыражаясь таким образом, этого не учитывают, а зачем?
А жизнь - она мудрая, и в своё время всё расставит на свои места, и каждый в ней получит свои уроки. Ваше от Вас никуда не уйдёт, а если это не Ваше, то оно Вам и не нужно!

(Отредактировано автором: 04 Июля, 2008 - 19:05:25)

31. astroman - 04 Июля, 2008 - 22:01:17
Tanet,

Да кстати о ситуации, у него другая то появилась конечно по моей вине

Вы просто молодчина, что воспроизвели эту фразу. Одно дело - думать об этом, а другое дело об этом объявить. Это большой и сильный шаг. Хорошо, если Вы действительно так думаете. Вы на правильном пути.

Но не достаточно посыпать голову пеплом. И не потому, что пепла не хватит, а потому, что данный процесс обоюдный. Есть такой анекдот про еврейскую семью, когда гостя подозревали в том, что он украл столовые приборы. Они, конечно же, нашлись, но как сказал хозяин "Но осадок остался" Понимаете о чем я?

Сделать один неверный шаг легко, а вот исправить положение невыносимо трудно. Поэтому не думайте, что задав несколько хорарных вопросов и, наконец-то, услышав, нужный ответ (как правило люди слышат только то, что хотят), можно "сложить на пузике ручки и сидеть, ждать у моря погоды". Отнюдь.

Vesta,
астрология и астрологи, как проводники, предназначена не для похлопывания по плечу и успокаивания нервов (для этого есть мама, бабушка или любимая подушка ), а для раскрытия глаз и направления человека в нужное русло.

А вот в том, что очная консультация гораздо полезнее и эффективнее, я с Вами полностью согласен. Она позволяет работать не только в одном направлении (как правило, одна тема связана с массой других), но и быть в контакте с человеком. Второе гораздо важнее. Потому что можно писать и говорить об одном, а визуально увидеть совсем другое.

Tanet, думайте (я вовсе не о консультации).

P.S. Vesta, а я Водолей

(Отредактировано автором: 04 Июля, 2008 - 22:05:02)

На главную ]