Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Прогноз :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Прогноз
1. Inoplanetna - 06 Мая, 2008 - 16:49:56
Здравствуйте, форумчане.
Мне нужна ваша помощь, так как самой разобраться в ситуации непросто, особенно, учитывая, что дело касается чувств
Есть один человек, он очень дорог мне. Мне кажется, что я его люблю. Говорю, кажется, потому что просто раньше я не к кому таких чувств не испытывала. Вот и кажется, может, это ОНО? В любом случае, у нас с ним отношения дальше дружескоприятельских не идут. Да и ими я тоже дорожу. Но мне немножко сложновато с ним быть собой..Всё время прячусь за каие-то маски...Он это видит, ему это не нравится. Мне он этого не говорит, говорят другие. Я не знаю, как быть, как пробить эту стену. Я чувствую, что мне необходимо его присутсвие в моей жизни...Странно...Может, всё это я придумываю. Я просила как-то людей, занимающихся гаданиями, разложить расклады, НО все говорят разные вещи. Мне очень тяжело эмоционально. Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, как сложатся наши отношения.
Я родилась 09.09.1989 (времени точно не знаю...где-то в 5.00, г. Тбилиси)
Он - 06.05.1987 (времени не знаю, Калининградская область)
Заранее спасибо.

2. Inoplanetna - 11 Мая, 2008 - 23:23:15
Здравствуйте ещё раз всем!
Извините, но, может, я что-то не то написала...((
Не оставьте, пожалуйста, без внимания мой вопрос..
я очень жду ответа...
Спасибо!

На главную ]