Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вопрос о жизненном направдении:) :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Вопрос о жизненном направдении:)
1. olIBra - 06 Мая, 2008 - 11:24:26
Здравствуйте.
У меня такая ситуация: я узнала, что есть вполне реальная возможность уехать в США или в Норвегию работать няней, и параллельно учить английский язык. Отсюда вопрос: Нужно ли это мне? Т.е. рекомендуют ли мне планеты поехать или проблем будет больше, чем положительного опыта?

Вопрос родился в г. Москве, 06.05.08 в 11.24.

Спасибо, буду очень обязана

2. Vesta - 06 Мая, 2008 - 11:55:14
olIBra

Нужно ли это мне? Т.е. рекомендуют ли мне планеты поехать или проблем будет больше, чем положительного опыта?

Ответ по хорару ДА. Тут такая ситуация, что в последний момент могут измениться обстоятельства поездки по независящим от Вас причинам. При этом сама поездка не сорвётся, до этого не дойдёт, но её цель может начать казаться Вам нежелательной, невыгодной... Вообще, и поездка, и работа слабенькие сами по себе, но они вполне реальны для Вас, достижимы.

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 14:16:03)

3. olIBra - 06 Мая, 2008 - 13:21:13
Vesta, спасибо Вам огромное)

Будем думать

На главную ]