Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Неожиданное чувство, но долгожданное. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Неожиданное чувство, но долгожданное.
1. Ниагара - 04 Мая, 2008 - 13:58:10
Добрый день всем обывателям сайта!
Я прошу как никогда,не обойдите людской и профессиональной стороной!Помогите разобраться в моем неожиданном и ярком знакомстве ,таком ярком в чувствах,что в реале и не представляю уже.Дело в том что мной заинтересовался парень по национальности грек,побывавший в наших краях в начале апреле(приезжал с сотрудником к нашему руководителю),увидев меня приметил глазом алмазом ,узнав мой номер телефона(а это было не легко)позвонил 17 апреля...и с этого дня все началось,неожиданно,приятно,волнительно,с целым калейдоскопом приятных эмоций,чувств,и все это методом общения по телефону,звонки,смс,ммс,где увидев внешность(!),которая настолько соответствует моему представлению о моем мужчине и половинке, если говорить о духовном сходстве.Но...у меня есть парень с которым я прожила полгода,но на Пасху я от него ушла,т.к в отношениях позволяла любить,а в итоге совсем охладела и на физическом уровне не испытывая влечения,что очень для меня важно.С парнем я так и продолжаю общаться,но с условием разобраться окончательно в чувствах,т.к поступило от него предложение руки и сердца на днях,а человек он очень надежный,верный и любящий,да вот только односторонность меня очень гнетет,и в этом проявляется моя агрессия,а он совсем этого не заслуживает.
Незнакомец же все больше волнует и предчувствия мои оставляют желать лучшего.9 мая у нас будет встреча.Я очень хочу не поддаться самообману,иллюзиями,внешность несомненно меня не разочарует,поведение я его чувствую и многое другое уже проанализировала исходя из разговоров на разные темы.Боюсь одного, что все это кратковременно,т.к часто такая импульсивность, страстность носит короткий яркий роман без прочного фундамента.А хочу я именно серьезных и продолжительных отношений,но без огня увы не могу жить,но и обжечься не хочу.Помогите разобраться,я мучаю парня ,себя и незнакомец порой не рад,когда я в обществе парня.Я -19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?Вот задаюсь вопросом таким и удивляюсь,а ведь натура такая моя что всеравно не смогу жить без феерических вспышек,которые так будоражат и манят и парень которому позволяю любить себя пострадает всеже…
С уважением Ниагара.Жду с нетерпением ваших ответов!

2. Ниагара - 05 Мая, 2008 - 00:14:24
Уважаемые Янита,Венера,я очень надеюсь на вашу помощь

3. Ниагара - 05 Мая, 2008 - 19:58:29
Эй-й там за горизонтом,но почему вы игнорируете мою просьбу,разве не достаточно данных и просто человеческого крика души!Пожалуйста дайте дельный и профессиональный с точки зрения астрологии совет,плизЯ уже извелась вся от нетерпения.

Я-19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?

4. Венера - 05 Мая, 2008 - 20:57:55
Ниагара
Уважаемые Янита,Венера,я очень надеюсь на вашу помощь

Не стоит писать имена, когда обращаетесь за помощью, так Вы закрываете доступ другим, кто мог бы Вам помочь.

Элементарное отсутствие времени и возможности всегда быть в нете, надеюсь на понимание.

5. Ниагара - 05 Мая, 2008 - 21:25:23
Хорошо,извините,приму к сведению.
Все желающие кто мог бы мне помочь,прошу простить.Я в ожидании ваших ответов

6. Ниагара - 06 Мая, 2008 - 17:24:48
Построив синастрию првлекло внимание Соединение его Луны в Козероге с моим Восходящим узлом в Козероге.Нашла интерпритацию.
"Соединение Солнца или Луны одного человека с Северным Узлом другого говорит, что их жизненные пути тесно связаны, они сильно влияют на эволюцию друг друга и могут ее значительно ускорить. В то же время ошибки, неправильные поступки одного человека могут исказить, скорректировать в нежелательном направлении судьбу другого человека, создать для него худшие перспективы. "А вы что думаете по этому поводу и как прорабатывать эту завязку?Также интересует оппозиция его Венеры в Овне к моему Сатурну в Весах.Насколько серьезны эти аспекты для брака?

7. Ниагара - 07 Мая, 2008 - 01:26:42

8. Ниагара - 07 Мая, 2008 - 15:58:58
СОЛНЕЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!
Извините за настойчивость,но уже возникает мысль ,что меня специально игнорируют.Или моя тема не располагает?Я на самом деле очень нуждаюсь в вашем совете уважаемые астрологи и любители сей науки.Может кто откликнется,плиз...

9. Венера - 08 Мая, 2008 - 12:37:15
Ниагара
Добрый день всем обывателям сайта!
Я прошу как никогда,не обойдите людской и профессиональной стороной!Помогите разобраться в моем неожиданном и ярком знакомстве ,таком ярком в чувствах,что в реале и не представляю уже.Дело в том что мной заинтересовался парень по национальности грек,побывавший в наших краях в начале апреле(приезжал с сотрудником к нашему руководителю),увидев меня приметил глазом алмазом ,узнав мой номер телефона(а это было не легко)позвонил 17 апреля...и с этого дня все началось,неожиданно,приятно,волнительно,с целым калейдоскопом приятных эмоций,чувств,и все это методом общения по телефону,звонки,смс,ммс,где увидев внешность(!),которая настолько соответствует моему представлению о моем мужчине и половинке, если говорить о духовном сходстве.Но...у меня есть парень с которым я прожила полгода,но на Пасху я от него ушла,т.к в отношениях позволяла любить,а в итоге совсем охладела и на физическом уровне не испытывая влечения,что очень для меня важно.С парнем я так и продолжаю общаться,но с условием разобраться окончательно в чувствах,т.к поступило от него предложение руки и сердца на днях,а человек он очень надежный,верный и любящий,да вот только односторонность меня очень гнетет,и в этом проявляется моя агрессия,а он совсем этого не заслуживает.
Незнакомец же все больше волнует и предчувствия мои оставляют желать лучшего.9 мая у нас будет встреча.Я очень хочу не поддаться самообману,иллюзиями,внешность несомненно меня не разочарует,поведение я его чувствую и многое другое уже проанализировала исходя из разговоров на разные темы.Боюсь одного, что все это кратковременно,т.к часто такая импульсивность, страстность носит короткий яркий роман без прочного фундамента.А хочу я именно серьезных и продолжительных отношений,но без огня увы не могу жить,но и обжечься не хочу.Помогите разобраться,я мучаю парня ,себя и незнакомец порой не рад,когда я в обществе парня.Я -19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?Вот задаюсь вопросом таким и удивляюсь,а ведь натура такая моя что всеравно не смогу жить без феерических вспышек,которые так будоражат и манят и парень которому позволяю любить себя пострадает всеже…
С уважением Ниагара.Жду с нетерпением ваших ответов

Сначала о Вас, потому что все видите в "своем свете", кто бы не встретился.

Мое дело дать информацию, ваше - использовать ее как посчитаете нужным. Считайте, что это взгляд постороннего на ваш энергетический потенциал.

Ваша энергиетика сконцентрирована в 1 квадранте натальной карты.
В первом доме - вообще довольно мощный стеллиум планет.

Это говорит о том, что Вы живете только в "своем":
внешность, манеры, характер, свои мысли, свои материальные ценности, свое окружение и т.д.
Вы не настроены воспринимать внешний мир, в том числе и окружающих людей как они есть. Вы их воспринимаете как "свое".
Потому что только через других людей Вы можете реализовать себя во внешнем мире. У Вас существует неосознанная, возможно, потребность компенсировать энерго-пустоту 3/4 натальной карты.

Другие люди, попадая своими планетами (то есть источниками своей энергии) в ваше пустое поле, компенсируют то, что вам не достает.

Это ни хорошо, ни плохо, просто Вы так устроены.

С учетом того, что ваша Черная Луна в Козероге, постарайтесь быть аккуратней в отношениях с людьми, не делайте из них "козлов отпущения", то есть не отягощайте себе дальнейшую жизнь.

Если сравнивать эти 2 синастрии, то конечно, как Вы и сами чувствуете, второй партнер (грек, как вы пишете) более подходит. Луна одного на оси лунных узлов другого хорошо может держать. Но в ваших отношениях могут быть и споры и раздражение.
Снова ваша Черная Луна включается вблизи его Луны (с первым партнером ваша Лилит соединялась с Венерой).
Хорошо то, что у него Марс с Венерой в Овне - это есть некоторая компенсация вашего скопления планет в Весах.

Но отношения с первым партнером тоже для чего-то нужны.
Конечно Вам решать, но соединение Черной Луны одной карты с Венерой другой карты не стоит игнорировать.
Просто знайте, что если что-то не дорешено в ваших личных отношениях с ним, ситуация может вернуть к решению.

Всего хорошего

(Отредактировано автором: 08 Мая, 2008 - 12:41:08)

10. Ниагара - 11 Мая, 2008 - 15:21:48
Огромное спасибо уважаемая Венера за ответ.Но я прошу Вас написать кокое время вы выстовляли и какая разница по Гринвичу.Просто в основном мне пишут что у меня стеллиум в 12 доме,а Луна и Юпитер в 1д.Хотя со многим соглашусь,в особенности с неосознанной потребностью компенсировать энерго-пустоту,вот только мешает некоторая расбросанность,за все хватаюсь и читаю,читаю,читаю,но так и не могу ни себя понять,ни как работать со своим энергопотенциалом.А еще меня всегда мучает тема взаимоотношений и прошлая карма,порой я думаю,что брака в моей жизни так и не будет,то ли слишком идеализирую,то ли путь мой жизненный совсем другой

На главную ]