Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Есть ли перспектива? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Есть ли перспектива?
1. Maugly - 24 Апреля, 2008 - 23:32:30
Здравствуйте, форумчане!
У меня к Вам следующая просьба. Дело в том, что мне очень понравился один человек. Никто и никогда мне так не нравился!
Будьте добры, скажите, пожалуйста, есть ли у нас перспективы?
Хотя бы несколько слов! Ой, не могу, прям, распирает меня от эмоций!
Наши данные: Ж.: 14.07.86, 13:30, 56n16, 43e30.
М.: 24.04.77, место и время рождения я не знаю, сейчас живёт в Нижнем Новгороде.
Спасибо!!!

2. Венера - 25 Апреля, 2008 - 08:15:15
Maugly
Здравствуйте, форумчане!
У меня к Вам следующая просьба. Дело в том, что мне очень понравился один человек. Никто и никогда мне так не нравился!
Будьте добры, скажите, пожалуйста, есть ли у нас перспективы?
Хотя бы несколько слов! Ой, не могу, прям, распирает меня от эмоций!
Наши данные: Ж.: 14.07.86, 13:30, 56n16, 43e30.
М.: 24.04.77, место и время рождения я не знаю, сейчас живёт в Нижнем Новгороде.
Спасибо!!!

Здравствуйте,
было бы лучше указать место рождения, а не координаты .
Поэтому в 2-х словах.

Связь сильная, даже кармическая. Но в потенциале заложена борьба за власть в отношениях, каждый будет диктовать свою волю.

(Отредактировано автором: 25 Апреля, 2008 - 08:17:31)

3. Maugly - 25 Апреля, 2008 - 14:28:02
Я исправлюсь!
Место рождения г. Дзержинск, Нижегородская обл.
А ещё что-нибудь можете сказать, пожалуйста. Если связь есть, то это, наверное, не факт, что мы будем вместе, да?
И, вообще, что мне нужно сделать, чтобы было так, как я хочу?
P. S. Да-а, никогда не думала, что буду так "кипишиться" из-за мужчины. Просто он какой-то странный, не обращает на меня так внимания как остальные. Я ему в принципе могу нравиться (ну, по астрологическим показателям?).

4. Венера - 25 Апреля, 2008 - 16:12:10
Maugly
...А ещё что-нибудь можете сказать, пожалуйста. Если связь есть, то это, наверное, не факт, что мы будем вместе, да?
И, вообще, что мне нужно сделать, чтобы было так, как я хочу?P. S. Да-а, никогда не думала, что буду так "кипишиться" из-за мужчины. Просто он какой-то странный, не обращает на меня так внимания как остальные. Я ему в принципе могу нравиться (ну, по астрологическим показателям?).

Под словом "связь" подразумевалось привязка, притяжение, совместимость.
Трудный момент, который может отталкивать указала под названием "борьба за власть в отношениях".
Взгляните на свою фразу, которую я выделила в вашей цитате, это уже и есть демонстрация своей власти в ваших с ним отношениях.
Почему-то мысль о компромиссах и уступках не возникает.
Возможно, конечно, Вам приятнее отношения в военном стиле, тогда все ОК

Время и место рождения мужчины не указано, а Вы требуете подробностей.

В любом случае, будете вы вместе или нет, никто за вас двоих не решит.
Успехов

5. Maugly - 25 Апреля, 2008 - 23:04:11
Спасибо большое, за то, что уделили мне время!
Я не требую, а очень надеюсь. Извините, если чем-то вас обидела...
А если я разузнаю место и время рождения, могу ли я надеяться на вашу помощь?
Понятно, что надо нам решать, просто если уже изначально нет каких-либо сильных моментов, то зачем всё остальное. Я так не хочу. Хочу, чтобы прям "Ах!". Наверное, глупо... Но что поделаешь?
С праздником!

6. Венера - 25 Апреля, 2008 - 23:40:29
Maugly

...Извините, если чем-то вас обидела...

Бог с Вами, Вы о чем?

(Отредактировано автором: 25 Апреля, 2008 - 23:41:46)

7. Maugly - 26 Апреля, 2008 - 15:57:34
Я имела ввиду то, что вы написали, что я от вас ТРЕБУЮ подробностей...
По сути, я же не имею права от вас что-то требовать, а могу лишь надеяться на помощь.

8. Art Teacher - 05 Мая, 2008 - 12:38:46

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 14:18:23)

9. Maugly - 08 Мая, 2008 - 22:51:58
Интересно, а могу ли я задать ещё один вопрос в этой же теме? Или лучше создать новую? Хотя это тоже касается мужчин, только других. Так всегда. То ничего, то много. Я уже давно заметила, что в мае у меня всегда так. Весна... Ну так чего, можно ещё кое-чего спросить здесь? Эхь... Голова кругом. Боюсь, одной мне не разобраться...

На главную ]